decadance

Саргана на блесну?!!!

461 posts in this topic

18 часов назад, Kela сказал:

Пилькера ловят не хуже японских

Не может Китай ловить не хуже Японской Джиг Пары! например!

Edited by Greys
-3

4 минуты назад, Greys сказал:

Класс а где Купить если нужно быстренько в Одессе по 55-грн)?

Видел на Стараконном в рядах по 50 грн с китайской фурнитурой.

Цитата

Асколько штук сарганов поймано на них за 2 часа?

Грейс, эти китайские пилькеры точная копия всем известных японских пилькеров IMA Gun GK7

тут можно про них почитать http://starfishing.ru/product/ima-gun-gk7-006-527451/

вот видео

2

1 минуту назад, Greys сказал:

Не может Китай ловить не хуже Японской Джиг Пары!!!

аргументируй, а то как то голословно получается

1

18 часов назад, Kela сказал:

Лучше купили бы много и всем желающим  рыбакам продали бы по 55 грн,-а то толку- из того,что они по себестоимости 55 грн)

или скажите где есть пилькера в городе хорошие или отличные по 55 грн-тогда плюсану!!

На Алиекспрес по секрету-есть  не плохие относительно Китайские пилькера- стояли  по 25 гривен- себестоимостью !!

но заказ от 1000 шт))

Не бывает отличная приманка- дешевой-а ловить можно на гвоздь,тем более китайскими пилькерами!

Edited by Greys
-6

17 минут назад, Greys сказал:

На каждой проводке-клюет в сезон активного клева??

да, не хуже оригинала от IMO

Цитата

-летят на 70 метров?

не замерял, нет необходимости, но летят не хуже японских, мне есть с чем сравнивать

Цитата

А 12 граммовые тоже есть по 55 грн китайские??

от 7 и до 45 грм вроде, может есть и тяжелее, но мне такие не надо

Цитата

Как долго на них краска держится  если сарган клюет на каждой проводке??

первый год ловлю, пока держится.

Цитата

В общем вопросов много ,а ответа не будет положительного)))!

Грейс, если бы Вы смотрели чуть дальше своего носа, и интересовались пилькерами японских брендов, то посмотрев на этот китайский пилькер Вы бы легко узнали оригинал от японской корпорации IMO, и таких глупых вопросов не писали бы.

За сим прощаюсь, не интересно мне с Вами спорить и что то доказывать.

1

4 минуты назад, Greys сказал:

Лучше купили бы много и всем желающим  рыбакам продали бы по 55 грн,-а то толку- из того,что они по себестоимости 55 грн)

или скажите где есть пилькера в городе хорошие или отличные по 55 грн-тогда плюсану!!

На Алиекспрес по секрету-есть  пилькера стояли  по 25 гривен- себестоимостью !!

но заказ от 1000 шт))

Не бывает отличная приманка- дешевой-а ловить можно на гвоздь,тем более китайскими пилькерами!

Хватит обгаживать хороший, рабочий пилькер. Ловлю ими третий год и не нарадуюсь.  Ловлю для себя и статистику не веду. Мне пилькера продавать не надо. Работает не хуже вашего произведения и торбелиты.  Как взвились, когда человек дал наводку на отличный пилькер. Не стыдно? На Али есть много пилькеров. Этот из них мой любимый. В коллекции для сравнения больше 40 пилькеров.

4

12 минуты назад, Kela сказал:

аргументируй, а то как то голословно получается

18 часов назад, Kela сказал:

Пилькера  "Китайские""ловят не хуже японских-самому не смешно)??

Практика)) аргумент

берете Джиг Пары пару пилькеров настоящих правильной формы и веса-и эти китайские по 25 грн  не считая цену на тройники и кольца

и ловите  хотя бы 10 рыбалок  с активным и не активным клевом--и увидите-Какой пилькер лучше ловит-если быть честным-то результат будет на лицо!

Edited by Greys
-4

Показывать видео где работает и как Джиг пара не буду-и не рекламирую-просто привел с ней пример

Пилькеров рабочих достаточно-но где в Одессе купить отличный за 25-55грн чтобы в клев на каждой проводке были поклевки))-такого в продаже нет наверное))

Мое мнение-не может быть Китайский за 25 грн не хуже Японского за 5-10 уе

Остальное флудильня получается

Edited by Greys
-1

1 минуту назад, Greys сказал:

Пилькера  "Китайские""ловят не хуже японских-самому не смешно)??

Практика)) аргумент

берете Джиг Пары пару пилькеров настоящих правильной формы и веса-и эти китайские по 25 грн  не считая цену на тройники и кольца

и ловите  хотя бы 10 рыбалок  с активным и не активным клевом--и увидите-Какой пилькер лучше ловит-если быть честным-то результат будет на лицо!

Грейс, я в этом году на морских рыбалках по два раза в день, утром и вечером, иногда и днём, уж сколько я пилькеров/воблеров/блёсен перекидал только за этот сезон, Вам и не снилось, занимайтесь своим делом, не цитируйте мой посты, я же ваши не цитирую.

Удачи!

2

Многие китайские сделаны  из свинца- ударите пару  раз об камень или пирс-краска полезет и будут вмятины-по этому и цена такая))25 грн с доставкой

а еще ушки могут  ржаветь  у китайских-они с нержавейки Вы не проверяли?

Цена соответствует всегда качеству и уловистости приманки- и не в коем случае они не  то что не  хуже японских-они просто совсем другого качества- по этому дешевые!

Edited by Greys
-1

3 минуты назад, Greys сказал:

Показывать видео где работает и как Джиг пара не буду-и не рекламирую-просто привел с ней пример

Пилькеров рабочих достаточно-но где в Одессе купить отличный за 25-55грн чтобы в клев на каждой проводке были поклевки))-такого в продаже нет наверное))

Мое мнение-не может быть Китайский за 25 грн не хуже Японского за 5-10 уе

Где они есть в Одессе сказал Кела.  На каждой проводке поклевки бывают в некоторые дни и не так они часты. Хотя в эти дни клюет, садится и сходи до 5-7 раз за проводку. Ни на одном из моих пилькеров краска после этого не слезла.  На этот пилькер даже заказал алюминиевую форму. Не беспокойтесь не конкурент. Пилькерами не торгую.

Пы. Сы. И ушки не ржавеют. И сделаны не из свинца, потому что мои копии из свинца на пару грамм тяжелее. А из баббита  на пол.грамма легче. И цена, к счастью, далеко не всегда зависит от уловистости и наоборот. 

1

Нужно было написать-дешевые пилькера из свинца -ушки могут ржаветь, покрыты не известным слоем-как долго прослужит не известно-ловят- и цена 25 грн соответствует товару!!!!

Я по внешней форме понимаю-как будет работать пилькер- а купилбы  один за 25 грн-что бы посмотреть из чего дешевого делают китайцы пилькера и не более)))

Некоторыми пилькерами люди ловят 2-3 сезона и то сарган всю краску все лаки спиливает за1-3 рыбалок если активно ловить!!!! А за 25 грн- не облезут за  одну активную рыбалку))??!

Edited by Greys
-2

14 минуты назад, pshaps сказал:

ы. Сы. И ушки не ржавеют. И сделаны не из свинца, потому что мои копии из свинца на пару грамм тяжелее. А из баббита  на пол.грамма легче. И цена, к счастью, далеко не всегда зависит от уловистости и наоборот

Китайцы не делают из баббаита практически-стоить будет не 25 грн а  55 грн себестоимость плюс поменять тройник и кольца и будет 80-90 грн

Баббит не дешевый-свинец-

не мечтайте о дешевом и качественном!!!!

Вам на Алиекспресс думаю  не скажут из чего пилькера) основная масса дешевых свинец

Китайцы-умнички умеют делать деньги из ничего))!

Есть дорогой  китай -почему они стоят не дешево даже с Алиекспресс не дешевые почему-по тому,что другой материал и качество)!

Основной вопрос был-что китай ловит не хуже японских-то есть на ровне-

ну и по ходу о качестве разговор))

Реалии есть и и ни как Вы не опровергните,что китай не хуже японца в пилькерах

Edited by Greys
-2

26 минут назад, Greys сказал:

Внимательно читайте посты оппонента. Этот  китайский пилькер не свинцовый. Стоит на Алиэкспрессе около 30 гривен с доставкой. Качество неплохое. Ловит саргана на ура! Думаю не хуже Вашего КОНВЕКСА. Хотя стоит в 5 (  пять) раз дешевле вашего.  На этом прения заканчиваю. 

0

грэйс извивается аки сарган на песке ибо цена на его копию высокая, а в продаже появляются хорошие китайские копии японских пилькеров в два раза дешевле.

Edited by Fishmaster
3

11 час назад, Kela сказал:

Видел на Стараконном в рядах по 50 грн с китайской фурнитурой.

Грейс, эти китайские пилькеры точная копия всем известных японских пилькеров IMA Gun GK7

тут можно про них почитать http://starfishing.ru/product/ima-gun-gk7-006-527451/

вот видео

даже фирменный има GUN рыбу не ловит толком..., а вы копиями таритесь..., грузило... а не приманка для наших мест ( может на глубинах в 12-20-40м она и заработает... но не у нас) 

зы: имею форму под ган (делал зря), имею 2 приманки фирменные и 5-6 копий в разном разливе свинец,олово,бабит - ВЫКИНУТЫЕ ДЕНЬГИ!!!

2

12 часа назад, Рыбацюг сказал:

даже фирменный има GUN рыбу не ловит толком..., а вы копиями таритесь..., грузило... а не приманка для наших мест ( может на глубинах в 12-20-40м она и заработает... но не у нас) 

"ты поймай на железо..., вот тут ты и увидишь уровень рыбака..." (с) Рыбацюг

п.с. уже каждый второй на эти пилькера успешно ловит, а ты всё про "грузило"

0

13 часа назад, Рыбацюг сказал:

зы: имею форму под ган (делал зря), имею 2 приманки фирменные и 5-6 копий в разном разливе свинец,олово,бабит - ВЫКИНУТЫЕ ДЕНЬГИ!!!

В 21.09.2017 at 10:51, Greys сказал:

В моем исполнении  твича, и моими палками, и торбелита кусок олова. (купил в прошлом году в коллекцию) Ловит, но так себе. Постоянные перехлесты. А вот Има китайская ловит хорошо. И перехлестов мизер. А есть знакомые, которые довольны и торбелитой и конвексом.  Ловит в основном рыбак. Давно известно, приманка в помощь.  И об..ерать хороший, рабочий пилькер, да и вообще любой некрасиво, как то. Тем более, если торгуешь пилькерами. 

0

Забыл добавить, фирменными Има не ловил и даже не держал в руках.

-1

Уважаемая Администрация  просили  передать-что бы Вы обратили внимание за ошибки или наговоры в посте выше

Это не писал Грейс!!!!!

43 минуты назад, pshaps сказал:
14 часа назад, Рыбацюг сказал:

В 21.09.2017 at 10:51, Greys сказал:

В моем исполнении  твича, и моими палками, и торбелита кусок олова. (купил в прошлом году в коллекцию) Ловит, но так себе. Постоянные перехлесты. А вот Има китайская ловит хорошо. И перехлестов мизер. А есть знакомые, которые довольны и торбелитой и конвексом.  Ловит в основном рыбак. Давно известно, приманка в помощь.  И об..ерать хороший, рабочий пилькер, да и вообще любой некрасиво, как то. Тем более, если торгуешь пилькерами. 

1

Прекращайте спорить)

Благодаря  двум форумчанам- которые многих научили-

действительно много рыбаков увлеклись ловлей пилькерами

Торбеллита ловит

Конвекс ловит

Гвоздь ловит

Китайские пилькера ловят

Ловите какими кому нравится!

А то как дети-моя конфетка вкуснее!!!!!

0

Greys создал клона. Перелогинся, твой стиль письма видно.

0

31 минуту назад, Fishmaster сказал:

Greys создал клона. Перелогинся, твой стиль письма видно.

Не мешайте человеку пилькер "Дюрекс" рекламировать! :) 

0

Кстати, а что может сказать уважаемое сообщество по поводу пилькеров "Аква"? Внешне смотрятся добротно, в упаковке, цена демократичная... Может кто пробовал их в рыбу кидать?

0

На фото у грейса он симпатичней

0