Jump to content

Соревнования "Кубок ОКР".


Recommended Posts

Друзья!

Я лично, и думаю многие наши общие коллеги из Одесского домика, очень благодарны вам за то, что взялись это всё организовать. Именно поэтому почти весь Домик и подал заявки. Но хочу напомнить, что это соревнования по РЫБНОЙ ЛОВЛЕ, а как показал выезд 2 апреля на этот водоём, нет уверенности что рыба там вообще есть...

Думаю, собраться и пообщаться,что тоже приятно иполезно, мы можем и в др. время и в др. месте.

Если уже ничего нельзя исправить, мне реально очень жаль. Чтобы не быть голословным, могу предложить 2 варианта: чеки рыбхоза что ниже моста в Маяках, там же канал Тёплый; каналы или ставки рыбхоза между Беляевки и Ясками.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 62
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Друзья!

Я лично, и думаю многие наши общие коллеги из Одесского домика, очень благодарны вам за то, что взялись это всё организовать. Именно поэтому почти весь Домик и подал заявки. Но хочу напомнить, что это соревнования по РЫБНОЙ ЛОВЛЕ, а как показал выезд 2 апреля на этот водоём, нет уверенности что рыба там вообще есть...

Думаю, собраться и пообщаться,что тоже приятно иполезно, мы можем и в др. время и в др. месте.  

Если уже ничего нельзя исправить, мне реально очень жаль. Чтобы не быть голословным, могу предложить 2 варианта: чеки рыбхоза что ниже моста в Маяках, там же канал Тёплый; каналы или ставки рыбхоза между Беляевки и Ясками.

Насколько реально там проведение мероприятия по следующим пунктам:

1. Разрешение от хозяев, если они есть или отсутствие претензий местного населения. А так же распространение запрета на эти водоемы.

2. Гарантия наличия там рыбы.

3. Наличие места для размещения участников.

Если эти вопросы решаемы (решены), то ничто не мешает вынести их на обсуждение во вторник. Тогда желательно твое присутствие на встрече.

Link to comment
Share on other sites

Насколько реально там проведение мероприятия по следующим пунктам:

1. Разрешение от хозяев, если они есть или отсутствие претензий местного населения. А так же распространение запрета на эти водоемы.

2. Гарантия наличия там рыбы.

3. Наличие места для размещения участников.

Если эти вопросы решаемы (решены), то ничто не мешает вынести их на обсуждение во вторник. Тогда желательно твое присутствие на встрече.

Link to comment
Share on other sites

После первого поста Зандера я было обиделся, потом подумал что на обиженных.

Поетому предлагаю:

- могу посвятить 3 дня (вторник, среда, четверг) на поиск водоема для соревнований (за свой счет)...

- с Беляевским рыбхозом смогу договориться точно- вопос денег- уточню...

- нуна решать вопрос с выездом безлошадного народа, причем ентот вопрос предлагаю взять на себя организаторам. Например: еду я и мой друг, оба на машинах, т.е. 8 мест уже есть. Вопрос-как это организовать среди всех участников? У себя в домике мы это делаем легко

ЗЫ: Андрей, ты меня задел здорово тем, что "класс рыболова проявляется не в ЖОР а в бесклевье"... Я меньше всего думаю о классе, и на всю округу заявляю- Я ХЕРОВЫЙ ПОПЛАВОЧНИК, и даже не рассчитываю на призовое место... Единственное о чем я думаю- пропаганда рыболовного спорта (не важно какого)... Но ежели мы (Вы) соберем 40 человек (не дай бог донецкие приедут) и все это сообщество торжественно отсосет, то, думаю, популярности нам енто никак не прибавит...:-(

ЗЫ.ЗЫ: Погорячился я... Буду участвовать влюбом случае...

Link to comment
Share on other sites

ОК народ! Хорошо что все друг друга поняли и никто не обиделся! Прошу АндрюхуТ, Пашу и Серого (да в принципе всех кто имеет что сказать и предложить) подъехать сегодня к нам на встречу...будем ДУМУ ДУМАТЬ, хотя по моему уже поздновато "менять коней на переправе", но всё же надо что то решать! И что выс всех так пугает отсутствие клёва в прошлые выхи? Рыбу у д.Коли видели?-значит есть, можем передвинуться на озеро... не вопрос... там точно хоть что то да будет клевать - но тогда мне нужно будет реальная помощь (физическая) представителей Домика с ножами, мачетами и топорами/косами, т.к. там надо будет расчистить посадочные места от камыша! В общем, давайте соберёмся все и решим, раз Паша имеет желание и возможность поискать водоём - хай проедется, просто поздно уже, люди оповещены об условиях ловли, а мы в последний момент их поменяем (не аккуратненько как то)!

Link to comment
Share on other sites

Прошу рассмотреть как вариант Гребной канал!

Тарас. По гребному один вопрос - где всех разместить? Нужно 400 метров нормального берега.

Link to comment
Share on other sites

Коллеги, я так понимаю, что одесситы даже отсутсвие клева перенесут стойко. Но будет неудобно перед гостями. Дончане прошлой осенью вместе с российскими коллегами проводили соревнования по зимнему спиннингу. По уловам результат был полный О.П., ни одной рыбы. Но отзывы у всех были только положительные, общение с братьями по увлечению отодвинуло килограммы на дальнее место. Я к чему? Уж если нельзя уже реально изменить место, то лучше оговорить качество организации, например массовый закорм участка соревнования накануне? А уж если новое место проблемно только в вопросе цены - это, ИМХО, наименьшая проблема, не так часто на соревнования тратимся, потерпим.

Link to comment
Share on other sites

ВАХ

Речь не мальчика, но мужа. Абсолютно правильно, только перносить соревнования в последнюю минуту, уже не стоит :). А насчет ОП, Этой зимой в Уфе проходили соревнования по ловле рыбы на озере в центре города. Рыбу там не ловили , лет 20, все знали что ее там нет. На соревнование пришло в 30 градусный мороз человек 50, 1 место 100 грамм улов, второе 50, а третье 30 граммов. Все были довольны вот где мастерство и оттачивается. А в Донецких водоемах что рыба из воды выпрыгивает, что ли, только если в противогазах :) . Там кроме химиии вообще мало чего плавает :(.

Link to comment
Share on other sites

Колеги, огромная просьба, хочу поехать на соревнования, но нет машины!!! Кто едит и может подкинуть в Грибовку прошу позвонить 743-60-30. Живу в центре возле бывшего ресторана "Киев".

Link to comment
Share on other sites

MaxG

Колеги, огромная просьба, хочу поехать на соревнования, но нет машины!!! Кто едит и может подкинуть в Грибовку прошу позвонить 743-60-30. Живу в центре возле бывшего ресторана "Киев".

Я сам такой,честь клуба отстаиваю о подвезти некому :( , прийдется самому на маршрутке. :evil:

Link to comment
Share on other sites

Так, народ, я выезжаю в пятниц. Забираю Алексея с Таирова. Взять могу еще 2-х (можно даже 3-х, но тада совсем вам неудобно будет). Буду рад взять попутчиков. Требования к кандидатам- наличие секиры, серпа или косы и огромное желание физического труда... :evil:

ЗЫ: Время пока не согласовали, но думаю до или в районе обеда...

Тел: 80503703379

Link to comment
Share on other sites

Всем, привет!!

Мужики я выезжаю в субботу утром, могу взять троих. Живу на Черемушках.

Поеду ли, буду знать завтра утром. Так что в часов 13.00 звоните 8-050-346-73-86. Дима.

Link to comment
Share on other sites

Кто знает какая маршрутка едит и откуда отправляется, если такой расклад то придется ехать с вечера

Link to comment
Share on other sites

Кто конкретно знает какая маршрутка туда едит. Такое впечатление, что никто не хочет помочь

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

Предлагаю встретиться всем, кто едет на соревнования, в субботу в 07.00. у Ивановского моста (за светофором есть карман). Кто на машинах и есть места, просьба сообщить.

Я еду в субботу в 05.30.(УТРА) с Черёмушек, есть 4 места. Всем, кто хочет присоедениться, звоните: 8 050 333 50 75.

Link to comment
Share on other sites

Народ! Расклад такой: если те кто не имеют колёс с теми кто вечером не едет, прошу всех встертиться у Ивановского моста (на остановке перед подъёмом на мост если ехать с города на 7-ой км) в 7-00 утра субботы. Туда же подтянуться ребята из Домика на машинах... думаю все найдёт места. В следующий раз взносы будут побольше и будут всключать в себя доставку на автобусе! Но думаю все места найдёт, если у кого что не получается звоните прямо мне 8-066-770-15-75. Не забудьте посуду для ухи... если поймаем :evil:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...