Jump to content

Экология...


Recommended Posts

Вот пару фоток по южному порту

При погрузке вода в море фекального цвета)

В одесском и в ильичевском ситация ситуация не лучше...

Серные ильичевские причалы это вообще жесть :)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
  • 2 months later...

В 1941г. в Черном море было затоплено более 1500 бочек с боевыми ОВ. Местонахождение ок.600 из них известно. Гарантийный срок тары (бочек) истек в прошлом году. Еще ок.150 бочек с ОВ "захоронены" в Азовском.

Link to comment
Share on other sites

В 1941г. в Черном море было затоплено более 1500 бочек с боевыми ОВ. Местонахождение ок.600 из них известно. Гарантийный срок тары (бочек) истек в прошлом году. Еще ок.150 бочек с ОВ "захоронены" в Азовском.

Я даже могу указать на карте места затопления,которые совпадают с местами затопления вооружения складов Керчь-Феодосийской базы ВМФ.Затопления производились до 96 года.Но весь фокус в том,что в местах затопления глубина около 1 км, и при подьеме могут возникнуть :help: Ну а по Азову-порожняк без колес. :thumbsdown_still:
Link to comment
Share on other sites

В 1941г. в Черном море было затоплено более 1500 бочек с боевыми ОВ. Местонахождение ок.600 из них известно. Гарантийный срок тары (бочек) истек в прошлом году. Еще ок.150 бочек с ОВ "захоронены" в Азовском.

Боевые Отравляющие Вещества-оружие строго наступатальное(какой полудурок применит это в оборонительной войне на своей территории).Хотя красные и на это способны.ТАК ЗАЧЕМ такое кол-во наступательного вооружения в самой миролюбивой стране мира(БОВ по ходу начали готовить ещё до начала Второй Мировой-до 39-го года.)

Link to comment
Share on other sites

Боевые Отравляющие Вещества-оружие строго наступатальное(какой полудурок применит это в оборонительной войне на своей территории).Хотя красные и на это способны.ТАК ЗАЧЕМ такое кол-во наступательного вооружения в самой миролюбивой стране мира(БОВ по ходу начали готовить ещё до начала Второй Мировой-до 39-го года.)

Всем последователям Резуна-Суворова напоминаю, что этот форум про рыбалку.

Link to comment
Share on other sites

Всем последователям Резуна-Суворова напоминаю, что этот форум про рыбалку.

Но ТЕМА ..НЕ про рыбалку.Хотите поспорить,возразить-пожалуйста.

Имея гуманитарное образование(Военная история 20-го века),я способен делать выводы сам-без ссылок на чекистов-перебежчиков.

Edited by HALIBUT
Link to comment
Share on other sites

Но ТЕМА ..НЕ про рыбалку.Хотите поспорить,возразить-пожалуйста.

Имея гуманитарное образование(Военная история 20-го века),я способен делать выводы сам-без ссылок на чекистов-перебежчиков.

Тема провокационная. Есть противоположные мнения, сторонников которых найдется немало. Знаю по опыту, что спор ни к чему не приведет, кроме нескольких страниц флуда. Поэтому давайте лучше о рыбалке, а?

Link to comment
Share on other sites

Поэтому давайте лучше о рыбалке, а?

Так я только ЗА!!Три-четыре отчёта на 6 300 человек-за шо говорить.И каждая,заметьте,тема после одного отчёта переростает в голимый флуд.

Link to comment
Share on other sites

Так я только ЗА!!Три-четыре отчёта на 6 300 человек-за шо говорить.И каждая,заметьте,тема после одного отчёта переростает в голимый флуд.

Думаю, что после того, как в новой версии форума гостям закрыли доступ к темам, связанным непосредственно с рыбалкой на водоемах, многие гости зарегились просто для того, чтобы продолжать черпать для себя информацию, не делясь с остальными. Еще много народу создало себе аккаунты для того, чтобы задать один-единственный тупой вопрос, или продать что-нибудь. Еще бывают боты, иногородние, те, кто общался, проводя у нас отпуск, а теперь за тридевять земель. Наконец, кто-то просто отошел в мир иной или охладел к рыбалке. Видите, ваши 6300 сильно поредели. Ну, а среди остальных много карпятников или просто тех, для кого рыбалка- это когда лето. Так что, удивляться нечему.

Link to comment
Share on other sites

Я даже могу указать на карте места затопления,которые совпадают с местами затопления вооружения складов Керчь-Феодосийской базы ВМФ.Затопления производились до 96 года.Но весь фокус в том,что в местах затопления глубина около 1 км, и при подьеме могут возникнуть :help: Ну а по Азову-порожняк без колес. :thumbsdown_still:

http://27region.in.ua/news/2009-07-28-23 Это по поводе колес к порожняку.

http://www.zn.ua/newspaper/articles/5031#article Это по поводу "Керченско-Феодосийской базы. БОЧКИ НАХОДИЛИ ПОД ЗМЕИНЫМ!

http://fakty.ua/113063-sluhi-o-podvodnyh-svalkah-himicheskogo-oruzhiya-v-chernom-more-podtverdilis

http://yandex.ua/yandsearch?p=1&text=%D0%B7%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5+%D0%BE%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D1%8F%D1%8E%D1%89%D0%B8%D0%B5+%D0%B2%D0%B5%D1%89%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0+%D0%B2+%D0%A7%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%BE%D0%BC+%D0%BC%D0%BE%D1%80%D0%B5&clid=9582&lr=145&tld=ua

http://yandex.ua/yandsearch?p=3&text=%D0%B7%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5+%D0%BE%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D1%8F%D1%8E%D1%89%D0%B8%D0%B5+%D0%B2%D0%B5%D1%89%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0+%D0%B2+%D0%A7%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%BE%D0%BC+%D0%BC%D0%BE%D1%80%D0%B5&clid=9582&lr=145&tld=ua

Link to comment
Share on other sites

Думаю, что после того, как в новой версии форума гостям закрыли доступ к темам, связанным непосредственно с рыбалкой на водоемах, многие гости зарегились просто для того, чтобы продолжать черпать для себя информацию, не делясь с остальными. Еще много народу создало себе аккаунты для того, чтобы задать один-единственный тупой вопрос, или продать что-нибудь. Еще бывают боты, иногородние, те, кто общался, проводя у нас отпуск, а теперь за тридевять земель. Наконец, кто-то просто отошел в мир иной или охладел к рыбалке. Видите, ваши 6300 сильно поредели. Ну, а среди остальных много карпятников или просто тех, для кого рыбалка- это когда лето. Так что, удивляться нечему.

Поделим эту цифру на 3-ВСЁ РАВНО НЕ МАЛО.2000.Пусть половина на лёд не ходит.Остается не меньше тысячи.Остаются подобные темы-далёкие от рыбалки.

Кстати,Ваша бригада пишет отчёты-и довольно содержательные.

Link to comment
Share on other sites

Поделим эту цифру на 3-ВСЁ РАВНО НЕ МАЛО.2000.Пусть половина на лёд не ходит.Остается не меньше тысячи.Остаются подобные темы-далёкие от рыбалки.

Кстати,Ваша бригада пишет отчёты-и довольно содержательные.

Спасибо, стараемся. А тепло уже не за горами, народу скоро будет чем заняться по теме.

Link to comment
Share on other sites

У меня складывается впечатление,что мы порыбачим ещё на море год-два,а потом даже к берегу подходить будет опасно.

Link to comment
Share on other sites

Рыбалка с женой

Как на старой и вонючей свалке,

У меня сегодня на душе...

Я сижу с женою на рыбалке,

Водку перепрятав в камыше.

Напросилась... Ныла три недели...

Взял... Теперь сижу, судьбу кляня...

"Очень мы давно ухи не ели.

Я располагаюсь здесь, у пня...

Ой, какой гламурный поплавочек!!!

Я хочу зелененький... Вон тот...

Жалко червячка мне на крючечек...

Отпущу его... Пускай живет..."

Рот не закрывает, елки-палки!!!

Обо всем ей дуре, расскажи!!!

Я сижу с женою на рыбалке

И все чаще лажу в камыши

Я рыбак, и с опытом, и стажем.

На рыбалку бегал огольцом.

А жена стоит, как в Эрмитаже,

С умным, озабоченным лицом.

Для нее раз первый и последний,

Будет наш рыбацкий променад.

Ты иди лови кусочки сельди

В банке... Но смотрю: пылает взгляд...

Вижу, интерес к рыбалке тихо

У нее шевелиться внутри.

"Ой, клюет... Я жаб боюсь, трусиха!!!

Кто это попался посмотри???"

И я, зависть загоняя глубже,

Говорю: "Плотва"... Победный ор, -

"А я думала, что в этой луже,

Выживет лишь дядька Черномор!!!

Так что, поздравляй меня с почином!!!

А ты что поймал??? Фу... Догоняй!!!"

Водку запиваю горьким сплином

И шепчу:"Ну, клюй уже!!! Давай!!!"

Только мозга не стихает травля...

Тарахтит без умолку, коза!!!

Окуня поймала и голавля...

Маленькая щука и сазан

У нее в садке... Ну что мне делать???

Взял ее с собой на ... чешуя!!!

Ах, какая все же она стер... лядь,

Милая супружница моя!!!

Получилась из рыбалки драма

Для меня... А для жены - восторг!!!

Рыбы принесла три килограмма

И меня бухого рыбомана,

Пахнущего водкой и костром..

Спросите, а причем здесь экология? А при том, что не фиг на рыбалку брать жену! ... или водку? :sad01_anim:

Edited by fishhunter
Link to comment
Share on other sites

Всем последователям Резуна-Суворова напоминаю, что этот форум про рыбалку.

Представь себе, решил порыбачить на своем любимом месте, а на самом деле и не подозреваешь что сидишь на химическом могильнике или у сточной( замаскированной)трубы химпредприятия и рыбу которую изловил и съел, в последствии это удовольствие вылезет боком. Так как же эта информация и факты могут быть не связаны с темой про рыбалку?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...

Результаты нашего экологического рейда 23.04.1013 в районе поселка Алтестово, на водосборной територии Хаджибейского лимана.

Обнаружены остатки могильника ядохимикатов в колличестве примерно 100 тонн ДДТ. Состояние бетонного укрытия для мешков с ДДТ можно увидеть на фото и видеосюжете. http://akvatoria.org.ua/forum/viewtopic.php?f=1&t=53#p4091

Link to comment
Share on other sites

24.04.2013 об этой находке мы сообщили на конферении посвященной "Дню оружающей среды" прошедшей в библитотеке им. Горького. Сегодня 25.04.2013 были на могильнике вместе с репортерами телеканала 1+1, и взяты образцы грута на територии могильника. Продолжение следует

Link to comment
Share on other sites

)))))) Сегодня, 30-го :mosking:

А вообще, ничего случайного не бывает, 1-е мая день когда все едут выбрасывать мусор на природу в самые красивые места. Так что этот день я упразняю ! )) У Борона было свое 32-е Мая, а у Герцога будет 31-е Апреля ! :thumbsup_still:

Edited by Герцог
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...