Jump to content

Новинка от "РыболовЪ"


Odessit

Recommended Posts

Ну типа реклама, чтоли

Компания "РыболовЪ" выпустила в свет новый товар- кукурузу и горох, уже вареную. Сегодня получил образцы. Килограммовый и полу килограммовый пакет. Кукуруза прикормочная, но честно говоря на крючок можно одевать спокойно, на волос тоже. Горох также легко одевается на волос и на крючок. Вкусный, зараза) Вообщем очень скоро появится на прилавках магазинов.

post-1269-1212598894_thumb.jpg post-1269-1212598940_thumb.jpg Этикетки от клея, просто пробные. Будет написано кукуруза и горох).

Возможно в скором времени запустим уже готовую мамалыгу. Кто мне скажет хорошая идея или нет? И еще можно также делать готовую коноплю, перловку, арахис.

Link to comment
Share on other sites

Уверен будет отличная вещь для прикармливания , особенно горошек ! :thumbsup_still:

Тебе выдадим на тестирование! :thumbsup_still: Попробуешь!

Link to comment
Share on other sites

Если кукуруза и горох действительно очень вкусные,главное будет по дороге на рыбалку их самим несьесть.а то прикармливать нечем будет. :thumbsup_still:

Link to comment
Share on other sites

Я бы тоже не отказался протестировать.Тем более что на выходные собираюсь в Ряснополь.

Саша, там сейчас делать нечего... Карп болеет, только мелкий карась. За сутки одна поклевка, белый амур - кг на 2, а старался и устал сильно. Надо ждать. А касательно гороха - супер, после РАНДЕВУ поимке 4 карпов , считаю, обязан только гороху. Правда он был в бутерброде с кукурузой, а на чистую - 0.

Link to comment
Share on other sites

Запах-оригинал или будут варианты? Особливо интересует анис-на амура.

И ориентировочные цены за кг в студию,плиз.

Link to comment
Share on other sites

Запах-оригинал или будут варианты? Особливо интересует анис-на амура.

И ориентировочные цены за кг в студию,плиз.

Запах- по заказу. Я думаю будет все запахи. Куда Леша денется))) Цены- смотря как продавцы накрутят, я думаю примерно в районе 15-16 грн за 1 кг.

Link to comment
Share on other sites

... Цены- смотря как продавцы накрутят, я думаю примерно в районе 15-16 грн за 1 кг.

Однако, 3 с лишним бакса за кило гороха! (Это ехидное замечание).

Теперь по делу - для наживки вареного гороха и кукурузы надо немного. Основной интерес продукт вызывает в плане прикормочном (ну, кому не охота париться с варкой). А для прикормки пакетики хорошо бы кила по 2 минимум сделать по той же цене. 2 кила за 15 гривен - куда ни шло.

Link to comment
Share on other sites

Однако, 3 с лишним бакса за кило гороха! (Это ехидное замечание).

Теперь по делу - для наживки вареного гороха и кукурузы надо немного. Основной интерес продукт вызывает в плане прикормочном (ну, кому не охота париться с варкой). А для прикормки пакетики хорошо бы кила по 2 минимум сделать по той же цене. 2 кила за 15 гривен - куда ни шло.

Я сказал ориентировочно, учитывая жадность продавцов.

Link to comment
Share on other sites

А как насчёт сохранения? Будет же портится быстро. Или будут вакуум-пакеты?

3 месяца при температуре от 5 до 15 градусов, не на солнце! Остальное зависит от того, как ты её будешь хранить.

Link to comment
Share on other sites

3 месяца при температуре от 5 до 15 градусов, не на солнце! Остальное зависит от того, как ты её будешь хранить.

Каким образом достигаются такие сроки хранения? Ведь только в морозилке кукуруза (ВАРЁНАЯ) не портится долго.

Link to comment
Share on other sites

Каким образом достигаются такие сроки хранения? Ведь только в морозилке кукуруза (ВАРЁНАЯ) не портится долго.

Я стратегией занимаюсь)) Леша прийдет- ответит.

Link to comment
Share on other sites

Каким образом достигаются такие сроки хранения? Ведь только в морозилке кукуруза (ВАРЁНАЯ) не портится долго.

А может дать ключ от квартиры, где деньги лежат (С) . :thumbsup_still:

Ноу хау, однако!!!!!!!!!! про инертную атмосферу читал???

То ВАХ 1 литровая банка банка кукурузы стоит в районе 8 грн на Привозе, а там сухой 600 граммов :thumbsup_still:)). А электричества сжечь, и шкафчики жарочные, а теперь уже и атоклавные тоже даром не валяются. Овсы нонче вздорожали!!!!!!!!!. кроме того, на складе то цена сам знаешь вдвое ниже :lol2:). Но САМОВЫВОЗ.

Link to comment
Share on other sites

В той же серии будут не имеющие аналогов готовые прикормки(в основном пружина). Содержащие вареный горох, кукурузу ну может перловку. В мире такое никто не делает - не додумались, потому что:thumbsup_still:)))

Link to comment
Share on other sites

В той же серии будут не имеющие аналогов готовые прикормки(в основном пружина). Содержащие вареный горох, кукурузу ну может перловку. В мире такое никто не делает - не додумались, потому что:thumbsup_still:)))

Скромняга)))

Link to comment
Share on other sites

А может дать ключ от квартиры, где деньги лежат (С) . :thumbsup_still:

Ноу хау, однако!!!!!!!!!! про инертную атмосферу читал???

То ВАХ 1 литровая банка банка кукурузы стоит в районе 8 грн на Привозе, а там сухой 600 граммов :thumbsup_still:)). А электричества сжечь, и шкафчики жарочные, а теперь уже и атоклавные тоже даром не валяются. Овсы нонче вздорожали!!!!!!!!!. кроме того, на складе то цена сам знаешь вдвое ниже :lol2:). Но САМОВЫВОЗ.

Не, ну про 8 грн ты загнул. Наверное не к тем подошёл.

Link to comment
Share on other sites

Я брал по 10 но оч хорошую и крупную, а так можно найти и по 6, ты ведь рыбалку забросил, по-этому и незнаешь цены какие нынче.

Хе) Я каждые выходные на воде почти.

Link to comment
Share on other sites

На Киевском 3гр 0.5 литра,средняя,на хаджик на пару дней надо полмешка минимум,по денежке лучше на барабой поехать :thumbsup_still:

Link to comment
Share on other sites

На Киевском 3гр 0.5 литра,средняя,на хаджик на пару дней надо полмешка минимум,по денежке лучше на барабой поехать :russian_ru:

Ребята, тут вопрос в том, что :

1) пойди на рынок за кукурузой

2) замачивай её сутки

3)потом вари, следи чтоб не переварить, потом помой кастрюли... Жди пока остынет, и только потом складывай на рыбалку.

4) Самостоятельно свареная не продержится 90 дней, даже в холодильнике.

С горохом та же ерунда. Тем более у нас он целый, сладкий, хорошо держится на крючке и волосе.

А теперь подумай- отдать те 15( грубо говоря) грн и пользуйся либо вари сам. Я же никого не призываю покупать. Все равно спрос будет.

Link to comment
Share on other sites

Ребята, тут вопрос в том, что :

1) пойди на рынок за кукурузой

2) замачивай её сутки

3)потом вари, следи чтоб не переварить, потом помой кастрюли... Жди пока остынет, и только потом складывай на рыбалку.

4) Самостоятельно свареная не продержится 90 дней, даже в холодильнике.

С горохом та же ерунда. Тем более у нас он целый, сладкий, хорошо держится на крючке и волосе.

А теперь подумай- отдать те 15( грубо говоря) грн и пользуйся либо вари сам. Я же никого не призываю покупать. Все равно спрос будет.

Тут еще вопросы:

Отсутствие консервантов :russian_ru: ?

Запахи натуральные,в смысле не синтетика?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...