Jump to content

amaryanov

Пользователи
  • Posts

    89
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by amaryanov

  1. Мдааа… Идея хорошая, но явно недоработанная по ходу дела.
  2. То, что он отрывается, наврядли можно минусом назвать, это больше зависит от броска, узлов, закрытой дужки и т.п. А вот как он закрывается при выматывании - не совсем понятно. По фото и видео на сайте там распорка из проволоки стоит. Или она не держит?
  3. Кроксы - наше все! Одеть просто, снять еще легче, не тонут, сохнут быстро, ноге свободно...
  4. Сидит казах в ресторане, кушает. К нему русский подсаживается. Сидят они вдвоём, кушают, тут русский спрашивает казаха: - У тебя жена есть? Казах отвечает: - Жок (нет). Русский с задумчивым видом ему отвечает: - Да, я тоже наверно свою на хрен сожгу! Муж с беременной женой в постели. Доходит до интима, вдруг муж вскакивает и убегает. Жена в непонятках. Через пару минут муж возвращается с привязанной на члене конфетой. Жена в шоке:-Ты что удумал?! -Да что же я первый раз к ребёнку и с пустыми руками!!! Я, как и старший брат, в прошлом-заядлый геймер. Только я всегда стратегии любил, а он бродилки. Поехали мы с ним как-то на роликах кататься. Он несется впереди и вещает что-то, обернувшись ко мне. Вдруг вижу-едет прямо в яму. Глубокую очень. Мой, тогда еще детский мозг, не придумал ничего лучше, чем заорать "Пробеееел!!!". Знаете, он перепрыгнул. Я работаю на 3 этаже. Hа 4 этаже в туалете есть бумага, но нет света (лампочка перегорела уже как неделя); на пятом — нет бумаги, но есть свет. Меня придавило на клапан, думаю: на пятом без бумаги или ..., выбрал четвертый. Добежал, заперся, делаю дело. Кто-то ручку дерг: — Есть кто ? Hе буду же я натужным голосом отвечать, но в это время громко пууук... Он: — Ясно, а почему без света? Я снова пук-пуууук... Он: — Понял... — потом постоял и добавил: — Первый раз с жопой разговариваю... и все понятно. Осень, нарики поехали косить траву, набились в жигуленок как килька в банку, день потратили, накосили полный багажник, курнули, и тут водилу пробило, мол назад ехать мимо поста гаишников, а нас много в жульке, тормознет, спросит чего столько в машине, попросит багажник открыть и нас попалят, не долго думая решили, как только увидят гаишника кто-то из них пригнется, гаишник увидит, что в машине нормальное количество людей, и не тормознет. На этом история о наркоманах заканчивается. История про Гаишника: Осень, весь день промерз на ветру, смеркалось, начал моросить дождик, за весь день ни одной машины не было. Зло аж распирает, и вот на горизонте показалась жулька, проехала мимо, а в машине — НИКОГО... Бегут Петька и ВИЧ (В. И. Чапаев) от белых. Видят — стоит дерево, под ним лежит собачья шкура. ВИЧ залез на дерево, а П. надел собачью шкуру. Пришли белые, разбили лагерь под деревом и стали есть. Видят — собака. Бросили ей кусочек сахара. Петька подумал и съел сахар. Белые засмеялись, бросили еще сахару. Петька опять съел. Белые расхохотались и перебросали ему весь сахар. Когда белые ушли, Чапаев говорит Петьке: — Ты что, белым нас сдать хотел? Я там чуть не умер от смеха! — А что такое? — Да ты, придурок, шкуру задом наперед надел!
  5. По-моему, если автомобиль сдать на разборку или на металлолом и то больше дадут)))
  6. Пора уже придумывать приспособу, чтобы в случае обрыва спомб возвращался на берег по GPS :grin:
  7. - Девушка. Вы москвичка? - Нэхай це будэ моя тайна... Судя по квитанции за ЖКХ , из крана у меня течет "Баржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон в РОУМИНГЕ, а снег чистит сам глава администрации... - Прикинь, у Серёги уже четверо детей...и каждый следующий светлее предыдущего. - Пожалуй не мешало-бы ему "картридж" проверить..
  8. Ну пока проблем не замечал... пенопласт наверно поплотнее будет...
  9. Однажды показали, как в одно отделение спомба, которое ближе к верхушке капают немного монтажной пены и закрывают. Пена высыхает, между половинками спомба проходят канцелярским ножом до верхушки. Открывают спомб и ровняют пену ножом. Получается что в носовой части теперь есть поплавок. Очень помогает при отрыве - спомб всегда на поверхности... Может и знаете о таком методе... Пардон, на первых страницах об этом написано... :mocking:
  10. 9. В штате Hебраска можно за 25 долларов купить диплом адмирала. Абсолютно настоящий, дающий право на командование всеми военными кораблями. Правда, только на территории штата. Для справки: Hебраска находится в самом центре США, и до ближайшего моря со всех сторон по две тысячи километров. Сколько же у них законов таких бессмысленных... И они учат мир жить...
  11. Ел гамбургер в 5 странах, отличий не нашел)))
  12. Гамбургер стоит везде по разному, а вот вкус одинаковый. Вроде бы так.
  13. А еще он свадьбы ведет. Как-то довелось присутствовать на свадьбе, когда он был тамадой. В принципе впечатления положительные, особенно после конкурса, в котором мне выпало без слов показать фильм "Дети кукурузы")))
  14. Может быть, за что купил - за то продал. Вернее, сам пользовался и холодильником и кофеваркой WAECO у знакомых на рыбалке, только положительные впечатления.
  15. Улучшить качество приема поможет покупка 3G роутера с выносной антеной. А принимать по wi-fi будете... А вообще мечта на рыбалке - отключить телефон...но специфика работы не позволяет.
  16. WAECO, лучше я пока не видел. Знакомый брал такой на поездку в Европу на 2 недели, привез обратно еще 3 палки колбасы, которую брал с собой, ни капельки не испорченную)))
  17. Под штуку можно уже и на литров 40 найти холодец...
  18. У мужчины слово твердое и непоколебимое! Если он сказал завтра - значит завтра, и не надо каждый день переспрашивать...
  19. Уже пользуюсь Fox Royale Bedchair XL + спальник Fox, сплю действительно как дома. Вот думаю уже и пора палатку обновить...
  20. Всем привет! Хочу приобрести палатку Fox Royale XXL, в Одессе не нашел ее в собранном виде в магазинах, чтобы посмотреть. Вопрос к владельцам этого девайса - есть ли какие-либо недостатки в ней, на ваш взгляд, плюсов понятно что много. Зараннее спасибо.
  21. Сплю на раскладухе Fox Royale Bedchair + спальник Fox. Спишь как дома...
×
×
  • Create New...