Jump to content

DimaK

Пользователи
  • Posts

    425
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

DimaK last won the day on May 25 2017

DimaK had the most liked content!

Информация

  • Любимый вид ловли
    спиннинг
  • Место проживания
    Одесса
  • Дата рождения
    13.03.79

Контакты

  • ICQ
    555084281

Recent Profile Visitors

3,947 profile views

DimaK's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • Week One Done Rare
  • One Month Later Rare
  • One Year In Rare

Recent Badges

446

Reputation

  1. Добрый день, интересует мотор, но не могу с Вами связаться по телефону в обьявлении.

  2. Может информация поможет, сама ручка велосипедная старой формации ( так раньше передачи переключались на монетках старых образцов бюджетных шимано) они должны быть в веломагазинах. Типо того? https://velo-germany.com.ua/ru/manetka-shimano-sl-7s30-revoshift-nexus/ Хотя может и дешевле заказать оригинал Парсун
  3. Извините наверно тяжёлая неделя , я нашел выход тут, прошу простить меня за негатив , всем хороших рыбалок !!! А по поводу выяснить кто больше поймает , ребята на Шпоре проводят бытлы по ставриде , можно приехать и поучаствовать. Сразу скажу мне это не интересно и даже больше вредно в свободном пространстве, но они спокойно перенесли мое присутствие за что им спасибо. Не знаю кто это организовавает, но в данное время там вообще свободно и раскроет все умение рыбаков по очень тудовой рыбе -10% за идею)
  4. От куда выводы оставь их при себе перестань смешить)))))))))))))))))))))))))))
  5. )))))))))))) От куда ты знаешь чем я ловлю? на что и когда и в каких местах и на какой дистанции и чем обусловлен данный вес , по суждениям я понял ты крепкий рыбак !
  6. Да мне абсолютно все равно как Вы ловите и почему Вы позволяете делать себе выводы причем ошибочные и другим указываете на что то, это отсутствие культуры или наглость?
  7. Обращения на Вы это культура общения и не показывает возраст и социальный статус в данном контексте , далее ссылаясь на цифры я понял тут культурные люди с 2006 года.
  8. Это еще раз Вам доказывает , что ловить успешно можно чем угодно, а все остальное комфорт и эмоции рыболова, я просто не сильно понимаю этот спор, где то чувствую что я обидел Ваши рыболовные возможности-так вроде нет, более того Вы их преподносили по отношению к человеку который добился не малого в этом деле , а самое главное если зацепило что ловля ставриды это дрочь! Да это мое мнение , хоть и мне приходиться ее ловить, так как затраты топового комплекта/ов для ее ловли сопоставимы с i-pilot а об остальном молчу. Еще раз простите не хотел обидеть у нас сейчас куда не кинь одни гуру а доказывать что то это лишнее , чего это я ввязался )
  9. Breaden TX74m -0.4 это сильно, а самое главное комфортно! Давайте на Вы , Вы далеки от того как я ловлю, чем я ловлю, и сколько я ловлю -поэтому без громких заявлений! но вывод сделан))))) как и дальше по тексту ! а вывод мой что удилище которым не комфортно ловить пассивную/активную/дневную( удивлю?) ловит так же как и удилище под определенный вес/дистанцию не добавит рыбы!!!!!! (ИМХО ) это добавит ощущений и эмоций!!!!! Что еще раз доказывает Breaden TX74m и 0.4 головка
  10. Простите давай те на Вы , так как Вы и представления не имеете кому Вы это пишите и водку я с Вами не пил ( возможно), я Вам больше скажу что именно тот спиннинг которым ловил Витя ( до переделок ) я держал в руках не просто такой же а именно тот!
  11. Тут тоже спорный вопрос , Breaden TX74m, а Витя ТОПовым Gamakatsu -разная длинна, разный тест соответственно -разные по весу приманки , можно предположить разница 5/ 20 ставрид можно поймать за счет дистанции -просто не подходила массово ближе , да выбор гамика наверно был потому что его только собрали тестил ( как я думаю я-незнаю!) Вообще ловля ставриды как для меня это далеко не высокоинтеллектуальный вид ловли, 2 сезона назад я ловил финкой которой было 10 лет , сейчас 3 топовых спиннинга под каждое место ловли/вес-ОТ ЭТОГО БОЛЬШЕ ЛОВИТЬ Я НЕ СТАЛ- да и это не предпологалось . да как и ловля ставриды лично мне интересна только в том что можно каждый день после работы попасть на рыбалку-соответсвенно рыбалок в году больше всего почему ловить хламом и не развиваться если жизнь заставила ловить эту рыбу!
  12. А какая разница чем ловит сосед, вообще не интересно , дорогая палка не поможет никому ловить лучше/больше , она поможет получить больше удовольствия/комфорта/эмоций/ощущений ( причем у всех оно разное ) , ломается все за- сезон минус 3, да как и чиниться вприципе и палки были сломаны не потому что мешали люди- просто так получилось, эти 2 людей не покупали эти снасти что бы поймать вместо 10- к примеру 20 ставрид, Вы бы удивились, что у этих да как впринципе и многих людей что бы поймать 20 ставрид по 4-5 разных палок и пару тройку катушек в ценовом сегменте от 400 и все равно, что подумают окружающие - это удовольствие/увлечение /хобби/зависимость - почему в него не вкладывать- если есть на то возможность. Просто к сожалению у нас в стране не каждый кто хочет купить себе что то хорошее может это позволить, есть и другой варик люди могут позволить себе дорогие авто/лодки/моторы но при этом у них нет денег на какой то стоящий спиннинг-значит им это не нужно не важно не понятно.
  13. Добрый день.Посоветуйте где приписать лодку на Днестре , с парковкой для авто, какие нужно документы и обязательно ли туда ехать . Огромное спасибо
  14. Кто рассчитывал? http://tict-net.com/product/sram_utr.html
×
×
  • Create New...