Jump to content

Recommended Posts

  • Администраторы

Всем привет!

11 -12 июня сего года планируется традиционный сбор форумчан по случаю окончания запрета.

Здесь и сейчас необходимо обсудить место и условия проведения мероприятия.

Так же здесь оставляем заявки на участие с обязательным указанием количества участников.

С уважением, Совет ОКР.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 70
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Дядя Вова, сори если вопрос покажется глупым, но для тех кто не участвовал раньше можно в двух словах о самом мероприятии?

Что там делают в общем? :) Формат соревнований или маёвки?

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

Дядя Вова, сори если вопрос покажется глупым, но для тех кто не участвовал раньше можно в двух словах о самом мероприятии?

Что там делают в общем? :) Формат соревнований или маёвки?

Скорее маёвка. Дружеская встреча.

Link to comment
Share on other sites

Скорее маёвка. Дружеская встреча.

Т.е. можно быть без удочек? Просто приехать подышать/чего-то съесть/пообщаться?

+1 к Турику,но он таки длинный,надо выбрать место.

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

Т.е. можно быть без удочек? Просто приехать подышать/чего-то съесть/пообщаться?

+1 к Турику,но он таки длинный,надо выбрать место.

Как это без удочек? А уху из чего варить?

Link to comment
Share on other sites

И ты знаешь, что такое Турунчук? Это довольно много! Нам бы что то конкретнее!

Дубки. Там просторно и по крайней мере до понтона в любую погоду доехать можно.

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

Дубки. Там просторно и по крайней мере до понтона в любую погоду доехать можно.

Хорошее место! Но популярное. В пятницу с утра надо ехать место занимать! Если успеем! Кто этим займётся???

Link to comment
Share on other sites

Хорошее место! Но популярное. В пятницу с утра надо ехать место занимать! Если успеем! Кто этим займётся???

Ну нам необязательно весь берег занимать, для рыбалки думаю поначалу не более 10 посадчных мест понадобиться и занимать по мере освобождения, а спинингистам вообще не нужно статических мест. Зато очень много места для лагеря есть.

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

Ну нам необязательно весь берег занимать, для рыбалки думаю поначалу не более 10 посадчных мест понадобиться и занимать по мере освобождения, а спинингистам вообще не нужно статических мест. Зато очень много места для лагеря есть.

Стрёмно! Кто то останется с ночёвкой, может и не один. И получится чёрт знает что.

Link to comment
Share on other sites

Жаль, как разна Троицу ... мы будем у родителей в Измаиле, так что конец запрета буду отмечать на Дунае.

Link to comment
Share on other sites

Стрёмно! Кто то останется с ночёвкой, может и не один. И получится чёрт знает что.

Стопудово это только на платнике можно организовать. Если что пойдём на канале на поплавок уклейки надолбим на уху. :D

Link to comment
Share on other sites

Я думаю, нужно остановиться на " Дубках". Как правильно сказал САМ, единственная проблема КТО сможет в пятницу с утра занять метров 30 берега, тогда все будет ОК !

Link to comment
Share on other sites

Место вДУБКАХ Это проблема №1 !! Сосед вчера с реки- 1.5 часа в понедельник искал где приткнуть машину с 4мя удочками А вы говорите - Пятница!! Весь 7 км в пятницу на рыбалке,- по случаю выходного занимают места с четверга!!!!!!! ПРОВЕРЕННО. :russian_ru:

Это только если КУЗМИЧ поставит таблички -(лов рыбы запрещен!!НПП!!) :thumbsup_still:

( штраф...)

Link to comment
Share on other sites

Место вДУБКАХ Это проблема №1 !! Сосед вчера с реки- 1.5 часа в понедельник искал где приткнуть машину с 4мя удочками А вы говорите - Пятница!! Весь 7 км в пятницу на рыбалке,- по случаю выходного занимают места с четверга!!!!!!! ПРОВЕРЕННО. :russian_ru:

Это только если КУЗМИЧ поставит таблички -(лов рыбы запрещен!!НПП!!) :thumbsup_still:

( штраф...)

привет , нет КУЗМИЧ на это не пойдет , надо ( аван пост )ставить с охотниками ! :dance3:

Link to comment
Share on other sites

Добрый день) Извините, а возраст не помеха? так как мал я еще) 17 будет)

Да ничего страшного.Просто по возрастной группе получишь всего 170 гр наркомовских. :crazy: Я тоже за дубки.А насчет рыбалки для ухи,так мы можем вообще без ухи остаться.Лучше решить вопрос с КУЗЬМИЧЕМ,а он его решит с промысловиками.Я буду точно,где-то 11 после 16.00. Пока один. :friends: :drinks:А место надо выбирать для отдыха,а не для рыбалки,мне кажется,что там ,где мы станем,ни у кого рыбалки не будет. :cray2: Edited by мирон 2
Link to comment
Share on other sites

Всем привет. Мне также кажется однозначно Турунчук. Выбор или "тополя" или "дубки" . Можно устроить типа рыбалка с дежурством, ведь часть форумчан выезжают на рыбалку не только по выходным, например выехали пару в четверг, застолбили место, на другой день их сменили другие , и так до подхода основных сил форума ОКР. Место оградить как на соревнованиях полосатой лентой и написать плакат типа "соревнования или фестиваль ОКР". Конечно можно привлечь и местных Кузьмича и других. А на счет рыбы я считаю Алексей (Мирон2) западло покупать, сами поймаем, затем и собираемся.

Link to comment
Share on other sites

В Яссках можно просто перебраться через канал на лодочной и будет счастье. там можно застолбить хоть километр берега лижбы идти пешком-) Там уйма чудных мест!! А чтобы перебираться через канал ! можно лодку взять в прокат. 60 грн и за день тыща человек на нормальном берегу!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...