Jump to content

Футбол


Recommended Posts

Дебютирует хорошо.

Хорошо - это в смысле сразу начнет разваливать коровник? "Черноморец" и ФК "Москва" уже от него пострадали, пора уже и Дырку начинать разлагать. Мы в него верим, он справится.

Link to comment
Share on other sites

Хотите знать, почему в стартовом составе "Динамо" нет Милевского?

А вот оно что

Милевский демонстративно пришел на презентацию Блохина в халате.

Не иначе, как странным поступком можно охарактеризовать выходку нападающего "Динамо" Артема Милевского на официальном представлении всей команде нового главного тренера Олега Блохина. В то время, как все футболисты "Динамо" присутствовали на инаугурации в клубной экипировке, Милевский демонстративно пришел на представление Блохина в банном халате. Вероятно, таким образом, Милевский хотел выразить свое почтение Олегу Блохину.

За безобразным поведением Милевского наблюдал весь тренерский штаб "Динамо" во главе с президентом клуба Игорем Суркисом.

milya_banya.jpg

Link to comment
Share on other sites

Хорошо - это в смысле сразу начнет разваливать коровник? "Черноморец" и ФК "Москва" уже от него пострадали, пора уже и Дырку начинать разлагать. Мы в него верим, он справится.

Коровник-это где? Дырка-это что? Эпитеты,полные неуважения к сопернику.Но это Ваше видение.

P.S. Околофутбольные перверсии мне не интересны. :laugh1:

Ну вот и маленькое,но начало!

Edited by Степан70
Link to comment
Share on other sites

Да, Блохин прыгал шо на ЕВРО,тьфу срамота.

Серёга,а простое человеческое чувство радости от первого гола у руля родного клуба? Нет? Не бывает?

Второй пенальти мимо,что-то не то в Донецком Королевстве.

Edited by Степан70
Link to comment
Share on other sites

А судейство в Донецке-не срамота?Я не буду о пенальти говорить."Штрафной" на Срне перед 2м пенальти был?А на последней добавленной минуте?А Кучеру мяч,летящий в ворота в руку не попал?А за фол против Коноплянки Кучер карточку не заслужил?Более того,после толкотни во 2м тайме нужно было удалять ещё,как минимум Кучера и Ракитского.Ну и,конечно же,ни в коем случае нельзя мешать Срне бить штрафные.Мало?Так это только самое вопиющее,то,что навскидку вспоминается.Можно ещё много чего добавить.Короче,бравопедерация!!!

Link to comment
Share on other sites

Коровник-это где? Дырка-это что? Эпитеты,полные неуважения к сопернику.Но это Ваше видение.

P.S. Околофутбольные перверсии мне не интересны. :laugh1:

Ну вот и маленькое,но начало!

Моё виденье? Околофутбольные перверсии? Вы либо любите на "черное" говорить "белое", либо не соизволили провентилировать тему футбольных взаимоотношений Одессы и Киева. Зачем же тогда беретесь судить о вопросе в котором не разобрались?

Link to comment
Share on other sites

Моё виденье? Околофутбольные перверсии? Вы либо любите на "черное" говорить "белое", либо не соизволили провентилировать тему футбольных взаимоотношений Одессы и Киева. Зачем же тогда беретесь судить о вопросе в котором не разобрались?

Вадим,если Вы не заметили,я просто болею за свою команду. Я не спорю с Вами,не пытаюсь задеть Вашу любовь к Черноморцу..Вы процитировали моё сообщение,я ответил.

Мне не интересны околофутбольные отношения Одессы и Киева,мне не интересны деньги,стоящие за командами,мне не интересны войны "болельщиков",я не оскорбляю ни одну команду,являясь болельщиком Динамо(Киев) с 1978 года.

P.S. Судить не берусь.Я не судья,рассудят без меня.

Простите за много"я",но это так,чтобы было понятно.

С Уважением.

Edited by Степан70
Link to comment
Share on other sites

Вадим,если Вы не заметили,я просто болею за свою команду. Я не спорю с Вами,не пытаюсь задеть Вашу любовь к Черноморцу..Вы процитировали моё сообщение,я ответил.

Мне не интересны околофутбольные отношения Одессы и Киева,мне не интересны деньги,стоящие за командами,мне не интересны войны "болельщиков",я не оскорбляю ни одну команду,являясь болельщиком Динамо(Киев) с 1978 года.

P.S. Судить не берусь.Я не судья,рассудят без меня.

Простите за много"я",но это так,чтобы было понятно.

С Уважением.

Да все понятно и заметно. И интеллигентность, и толерантность, и вежливость - это все заметил и за это уважаю. Вот только внимательности не заметил.

Во-первых, я уже ответил про то, что футбольная неприязнь между Одессой и Киевом - это не "войны болельщиков" и не "околофутбол", который мне тоже не импонирует. То что вы говорите это следствие, а я вам говорю о причинах.

Во-вторых, меня удивляет отсутствие внимательности к данному вопросу. Наверно вы лукавите, ибо так себя только кузьмичи ведут. Но вы же не такой, кузьмичи же на форумах не сидят и внимательно не обсуждают. Вот меня и удивляет это несоответствие.

Link to comment
Share on other sites

А судейство в Донецке-не срамота?Я не буду о пенальти говорить."Штрафной" на Срне перед 2м пенальти был?А на последней добавленной минуте?А Кучеру мяч,летящий в ворота в руку не попал?А за фол против Коноплянки Кучер карточку не заслужил?Более того,после толкотни во 2м тайме нужно было удалять ещё,как минимум Кучера и Ракитского.Ну и,конечно же,ни в коем случае нельзя мешать Срне бить штрафные.Мало?Так это только самое вопиющее,то,что навскидку вспоминается.Можно ещё много чего добавить.Короче,бравопедерация!!!

Я скажу больше, Генрих Гамлетович сравнял тоже с офсайда, там он больше был чем нет. Но учитывая прое*ы Адриано то результат более чем закономерен, но Днепряни молодцы,желаю им только успехов вовсем!
Link to comment
Share on other sites

Вадим! После Вашего поста относительно противостояния Одессы и Киева, стало любопытно. Что же такого сакрального кроется за этим противостоянием? Если не трудно, в несколько строк.

Все равно - как ни крути, а Днепр вчера продул. Два незабитых пенальти, Адриано мазал с двух метров. Судьи конечно же тупили, принимая решения зачастую не в пользу днепрян... Но есть неписанное футбольное правило: если пенальти "нечестный", то его и не забьют. Но есть и другой аспект - чтобы пенальти поставили, нужно либо зайти в штрафную соперника, либо бить в створ ворот (рука защитника). У Мхитаряна в эпизоде с первым голом если и был офсайд, то минимальный. На Евро не засчитали чистый гол, а тут за минимальный офсайд в новостчх Рачинскую живьем съедают ))) Да, Днепр показал великолепный матч, но ему не хватило одного гола до ничьи. Ведь если бы у Шахтера залетало все что летело, то счет был бы разгромным.

ПС: Приятно читать, когда люди обсуждают события матча не в стиле комментариев пользователей футбол.уа, жаль Буффон редко заходит сюда, ему всегда есть что интересно сказать по поводу футбола :)

Link to comment
Share on other sites

Вадим! После Вашего поста относительно противостояния Одессы и Киева, стало любопытно. Что же такого сакрального кроется за этим противостоянием? Если не трудно, в несколько строк.

Честно говоря трудно. Трудно именно в несколько строк.

Ведь это очень давняя история, которая началась ещё в период СССР, во времена Щербицкого. Помните такого "начальника" Украины? Так вот он был болельщиком Дырки и всячески использовал админресурс для помощи им. Эта "помощь" включала многое, уже тогда начались принудительные переходы талантливых футболистов из Одессы в Киев. Конечно, были и те кто хотели, но большинству просто было указано сверху, против их воли.

С тех пор прошло много событий и продолжается эта история в наши дни. Всё последнее время футбольный админресурс был в руках Унитаза. Про судебный беспредел в пользу Коровника уже сломано много копий и повторятся тут нет необходимости, это и так все видели. Но не все обращали внимание на повышенное количество таких судейских "ошибок" именно в матчах с "Черноморцем". Ведь с тех пор как кЫяне начали эту войну, матчи между нами начали всегда отличаться особой бескомпромиссностью. Ведь на такие матчи футболисты Одессы отныне настраивались как на последний бой, и справится с нами обычным способом было уже очень проблематично. Вот и сажали "Черноморец" постоянно на свисток гораздо больше остальных.

Но это все только верхушка айсберга. Если эта тема реально заинтересовала, то СМИ и интернет вам в помощь, ибо информации и событий было очень много и рассказать о всех я не могу. Могу только сказать, что об этом известно многим футбольным специалистам и просто болельщикам с большим стажем. И даже люди живущие в других городах и соответственно болевшие за другие клубы нас понимали и нам сочувствовали.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за информацию.

Насчет админресурса можно найти простое оправдание, или причину, если хотите: ДК представляли СССР на евроарене, и не только игроки из Одессы, но и из других команд в принудительном порядке отправлялись играть в Динамо, т.к. целью было создание клубной сборной страны, ибо наши спортсмены не имели право ударить лицом в грязь. Беда в том, что даже после распада СССР динамовская "стратегия развития клуба" не претерпела особых изменений в идеологическом плане. И в то время, когда Шахтер, Металлист, Днепр активно развивались - менеджеры Динамо ничего не делали, рассчитывая на багаж прошлых заслуг. А противостояние... То же самое могут сказать и болельщики других клубов, которые были невольными донорами для Динамо в те времена.

Link to comment
Share on other sites

Во-вторых, меня удивляет отсутствие внимательности к данному вопросу. Наверно вы лукавите, ибо так себя только кузьмичи ведут. Но вы же не такой, кузьмичи же на форумах не сидят и внимательно не обсуждают. Вот меня и удивляет это несоответствие.

Честно сказать,не знаю,что Вам ответить по поводу невнимательности.

Админресурс у власть имущих был всегда,будь то футбол или хоккей.Щербицкий болел за Динамо,Брежнев за ЦСКА.Тем не менее Черноморец блистал в Чемпионате СССР,это даже я,дремучий таёжный житель помню.

Ненависть Вашу понимаю,переубеждать,естественно не буду.

Желаю сегодня Черноморцу раскатать Металлист по всем статьям.

Link to comment
Share on other sites

Честно сказать,не знаю,что Вам ответить по поводу невнимательности.

Админресурс у власть имущих был всегда,будь то футбол или хоккей.Щербицкий болел за Динамо,Брежнев за ЦСКА.Тем не менее Черноморец блистал в Чемпионате СССР,это даже я,дремучий таёжный житель помню.

Ненависть Вашу понимаю,переубеждать,естественно не буду.

Желаю сегодня Черноморцу раскатать Металлист по всем статьям.

Сам того желаю! Надо бы Металлисту чуть пониже опуститься по таблице, а Черноморцу подняться чуть повыше. :mail1:

Если победим - то поднимемся с 12-го сразу на 8-е место. Тем более всё идет к тому, что Волынь проиграет Таврии ;)

Edited by JELX
Link to comment
Share on other sites

Пока очень даже ничего играют,могли уже и забить.

А Волынь проиграла,0-1.

Тогда дело за малым осталось - выиграть у Металлиста )))

Смотрю какую-то левую трансляцию матча, только заметил, что комментатора нету. Значит невелика беда в его отсутствии :laugh1:

Пенальти!!!

ГООООЛ!!!

Edited by JELX
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...