Jump to content

Футбол


Recommended Posts

м/х -динамо 3-0

У физручины ни стыда ни совести нету. Уже год работает в Динамо, толку ноль. Когда уже уволится, пока не опозорились окончательно.

Днепр с Таврией 1-0 сыграли, Черноморец на 3-м ((( но с одинаковым кол-вом очков, как у Днепра. Ждем осечки, либо победы в очной встрече.

Link to comment
Share on other sites

Это жопа.Жаль.

Вчера даже неадекват-цыганык предположил, что борьба за чемпионство для Динамо скорее всего уже завершена. И это не сыграли еще первый круг. А физрук в флеш-интервью призвал болельщиков терпеть. Мрак.
Link to comment
Share on other sites

Вчера даже неадекват-цыганык предположил, что борьба за чемпионство для Динамо скорее всего уже завершена. И это не сыграли еще первый круг. А физрук в флеш-интервью призвал болельщиков терпеть. Мрак.

Вторым таймом он,оказывается,полностью удовлетворён.А то,что случилось в самом конце матча,предотвратить было нельзя. И это слова тренера Динамо(Киев).

И нахер мне терпеть такой позор? А деваться некуда.

Link to comment
Share on other sites

Вторым таймом он удовлетворен, потому что в начале вышел перекурить под кофе, встретил по дороге старого друга, вспомнили школу, обсудили свежее кино... короче удовлетворен проведенным временем. Вернулся после забитого третьего, спросил у Михи как дела, тот ответил: " та как обычно, не знаешь случайно, какое слово из 7 букв можно сслепить из слова Молоток?" "Не, у Баля спроси", " Та он спит!", "А какой счет?", "То ли 2, то ли 3... не мешай, самое длинное слово осталось!", "Херасе, еще два забили, да это же не по игре счет!!! Я думал, что на 1-0 засушим((("

Блохин олень.

Link to comment
Share on other sites

Жаль именно команду, а не игроков и тренера. Потому что и команды-то там нету. Пока что бей-беги с вечными забросами мяча в штрафную в толпу. Тренеры уже это все вычислили и знают, как играть против динамо. Блохин думает, что такая тактика помноженная на дорогостоящих игроков будет работать. Однако, они такие же люди, как и те, что играют в той же Ворскле, или даже Севастополе с Таврией, только с ценником повыше и с пафосом

Edited by JELX
Link to comment
Share on other sites

Главный тренер ФК «Динамо» (Киев) Олег Блохин успешно выполняет свою работу' date=' а у клуба отличная новая команда, считает генеральный директор киевского клуба Резо Чохонелидзе. Об этом он заявил в комментарии «РБК-Украина».

«У Олега Владимировича контракт на четыре года. Он выполняет свою работу довольно успешно. У него отличная новая команда. Я считаю, что нет никаких проблем и поводов для отставки», - сказал Чохонелидзе.

http://for-ua.com/sp.../16/131632.html

Link to comment
Share on other sites

А сопкаст для чего придумали? )))

Так для сопкаста нужен компьютер,а его то и нету :laugh1: У него же всё хорошо,команда играет,забивает,игроки покупаются,контракты подписываются,бонусы падают...Зачем ему комп?

Больно мне за любимый клуб.Со всякими Чохонелидзе.

Link to comment
Share on other sites

А сегодня, между прочим, открытие футбольного еврокубкового сезона ;) , с чем я вас и хочу поздравить!

Первыми из наших сыграют Шахтерушка против Реала Сосьедадушки. Буду смотреть и болеть за наших.

И с открытием юбилейной 200-й страницы этой темы ;)

Link to comment
Share on other sites

Я начинаю гордиться этой командой!!!Сразу вспомнились игры с Вердером и Реалом.Тогда тоже приятно было смотреть на игру команды!

ОЛЕ!!!!ОЛЕ!ОЛЕЕЕЕЕЕЕ!!!!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...