Jump to content

Футбол


Recommended Posts

Черноморское солнце, черноморское небо,

"Черноморец" - команда моя, :shablon_04: :fans:

Молодцы...уже начинаю ими гордиться!!! :i_am_so_happy:

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Черноморское солнце, черноморское небо,

"Черноморец" - команда моя, :shablon_04: :fans:

Молодцы...уже начинаю ими гордиться!!! :i_am_so_happy:

Только сила и разум, только воля к победе,

Только крепкое братство плеча.

Link to comment
Share on other sites

Много ли вас останется с командой через год

вопрос по сути своей не понятен, то ли вымрут зрители, аль зачахнет команда..

Link to comment
Share on other sites

Динамо- великий клуб. Самый великий клуб Восточной Европы и СССР. Этот клуб заслужил это звание, несмотря на мнение всех злопыхателей, купленных СМИ и т. д.. Никакой Шахтер и ему подобные и рядом не стоят. Но надо признать, что враги на данный момент сильней. Имеются в виду не просто матчи разных турниров, идет война на уничтожение. Остается надеяться, что "темные" силы воюют против овцы Суркиса, а не против самого имени великого клуба. За себя могу сказать, что лично я с командой.

P. S. Главного тренера гнать в шею

вопрос по сути своей не понятен, то ли вымрут зрители, аль зачахнет команда..

Раскупят команду

Link to comment
Share on other sites

Задрал ты уже! Ты что, дурак? Не понимаешь, что спецом валят команду, которой, по всем раскладам, быть первой в этой республике? Я не об игре, я вообще о смене приоритетов. Раньше никто бы не смотрел футбол, если играют не наши. При помощи негров, Денисова, и всех возможностей п...са Ахметова? Ну, повалят? А дальше что?

Edited by Любитель рыбалки
Link to comment
Share on other sites

Всех с выездной победой нашего Черноморца,а также Днепра.

Динамо откровенно жаль,но думаю они еще возродятся как птица феникс(Блохина однозначно надо менять,такое ощущение что команда его плавит)

Кстати - неожиданно удивил Лудогорец,обыграв на выезде ПСВ 0:2 и теперь не совсем понятно то ли ПСВ такое слабое,то ли Лудогорец сильно недооценен.

P.S. ГРУПКА ПОДОБРАЛАСЬ ИНТЕРЕСНАЯ ТАК ЧТО ВСЕ ЕЩЕ ВПЕРЕДИ.Верю в Команду.

Edited by mikle
Link to comment
Share on other sites

Задрал ты уже! Ты что, дурак? Не понимаешь, что спецом валят команду, которой, по всем раскладам, быть первой в этой республике? Я не об игре, я вообще о смене приоритетов. Раньше никто бы не смотрел футбол, если играют не наши. При помощи негров, Денисова, и всех возможностей п...са Ахметова? Ну, повалят? А дальше что?

А что дальше может быть? Купят еще пару клеток с неграми и назначат тренером Милевского. Его к тому времени турки выгонят за бухалово. Или поступят умнее - возьмут торбу и поедут укатывать Псину, чтобы вернулся при условии "лига чемпионов за 10 лет". Инерция Динамо угасла с того времени, как ушел Лобановский. Тогда, когда другие клубы развивались, Динамо "почивало на лаврах" былых побед. Теперь же нужно начинать практически с нуля. Выколотить из головы всю дурь и пафос, ведь это сейчас де-факто середняк УПЛ, судя не только по турнирной таблице, но и по выступлениям в еврокубках.

Главное, чтобы не тянули свои загребущие киевские ручонки к Роману Аркадьевичу и нашим футболистам, как это происходило во все времена. Халява закончилась, надо работать, а не кому, да и не умеют.

Наши Моряки - умницы. Победить на выезде, так еще и с камбэком! Лучшего подарка болельщикам и не придумаешь!

Link to comment
Share on other sites

Саня, дело говоришь. Правда, есть 2 принципиальные поправки. Динамо- клуб породистый, народная команда, и ему не с руки строить команду по принципу безродного и беспринципного Металлиста и ему подобных. Динамо всегда собирало весь цвет, называй это халявой, так ему на роду написано- ведь это столичный суперклуб. И так будет снова, только закончится гегемония Донецких выскочек (это я про политику). В нем и сейчас есть все для успеха- историческая слава, имя в Европе, своя школа (лучшая в Украине), суперинфраструктура, наука, классный подбор исполнителей, мощная финансовая поддержка... Нужно лишь чтобы кто-нибудь со светлой головой пришел и навел во всем этом порядок.
Edited by Любитель рыбалки
Link to comment
Share on other sites

Лет на 20 Лёха завис...)))

Всё перечисленное относится к советской эпохе ...Когда всё лучшее "загонялось" в столицу... Тогда не деньги "рулили" в стране..

О какой школе ты говоришь? Саня верно сказал: с Лобановским ушла эпоха ТОГО Динамо! ...на его наработках еще какое-то время выпливали БлохоБурякоМихаБали..

а теперь фсё! Ресурс исчерпан...

Link to comment
Share on other sites

Так в том же и зарыта главная собака: как бы все есть, а результата нету. И чем менее породистые клубы те же Черноморец с Шахтером? И тот, и другой основаны давно, есть традиции, Шахтер так вообще выиграл кубок УЕФА, единственная команда в новейшей истории украинского футбола. Главное - это не финансовая поддержка и история клуба, главное - это качество игры и победы.

Link to comment
Share on other sites

В сети прочитал анекдот:

- Олег владимирович! Что вы думаете о завтрашнем дне?

- Чтобы это дно было не глубже сегодняшнего.

))))))

А где Степа? Я за него нервничать стал...

Всех с выездной победой нашего Черноморца,а также Днепра.

Динамо откровенно жаль,но думаю они еще возродятся как птица феникс(Блохина однозначно надо менять,такое ощущение что команда его плавит)

Кстати - неожиданно удивил Лудогорец,обыграв на выезде ПСВ 0:2 и теперь не совсем понятно то ли ПСВ такое слабое,то ли Лудогорец сильно недооценен.

P.S. ГРУПКА ПОДОБРАЛАСЬ ИНТЕРЕСНАЯ ТАК ЧТО ВСЕ ЕЩЕ ВПЕРЕДИ.Верю в Команду.

Миша, что-то Динамо в последнее время то и делает, что плавит тренеров. Они плавили Семина,Газзаева, потом снова Семина, сейчас Блохина плавят. Могут смело заявлять: наша сила в плавках ))) Может быть надо научиться играть?

Link to comment
Share on other sites

А где Степа? Я за него нервничать стал...

Тута я,Саня.Но после вчерашнего я всё жду,когда же Блохин сам уйдёт,вроде же мужик?

У сборной Украины могут отобрать три очка?

Link to comment
Share on other sites

Олег Владимирович Блохин, в негативных результатах команды, НЕ ВИНОВАТ, потому что:

1. Центральня ось пока провисает.

2. Помимо основной работы (главного тренера), выполняет обязаности хранителя конспектов.

3. Вместо того чтобы работать над тактикой, ему всегда приходится кричать: "Камон плэй! Шо такое?" и "Играем, играем".

4. Нету сыгранности.

5. Динамо - довольно приличный колектив и крепкий середняк.

Цитаты:

Блохин: "Мы к вам еще в Генк приедем, клоуны!".

Ярмоленко - болельщикам: "Пускай сидят дома и не приходят".

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...