Jump to content

Футбол


Recommended Posts

Сегодня было самое лучшее Классико за последнее время. Смотрелось, как финал Чемпионата Мира. Если бы Реал провел в таком же ключе домашнюю игру, то скорее всего выбили бы Барсу. После камбэка, думал что дожмут. Но удалили Рамоса (скорее всего накопленная карточка, сам фол на желтую не тянул) - вторая желтая и всё, приплыли.

Суперматч, суперигроки, 100 000 зрителей на Камп Ноу. Общий счет 4-3, Барселона, можно сказать, сегодня выиграла Кубок. :thumbsup_still:

Edited by JELX
Link to comment
Share on other sites

Сегодня было самое лучшее Классико за последнее время. Смотрелось, как финал Чемпионата Мира. Если бы Реал провел в таком же ключе домашнюю игру, то скорее всего выбили бы Барсу. После камбэка, думал что дожмут. Но удалили Рамоса (скорее всего накопленная карточка, сам фол на желтую не тянул) - вторая желтая и всё, приплыли.

Суперматч, суперигроки, 100 000 зрителей на Камп Ноу. Общий счет 4-3, Барселона, можно сказать, сегодня выиграла Кубок. :thumbsup_still:

А кто им не дал играть так дома? Сами виноваты. А вообще игра супер. :thumbsup_still:

Link to comment
Share on other sites

Вратаря Шахтера Александра Рыбку поймали на допинге (употребление запрещенных веществ, входящих в состав лекарственных препаратов) и впаяли два года бана. Так вот теперь возникает вопрос: это случайность (официальная версия клуба Шахтер гласит, что Рыбка принимал мочегонный препарат для того, чтобы "сбросить" лишний вес, в состав которого входят запрещенные УЕФА вещества), или целенаправленный прием допинга? А ведь стоял он в "рамке" ворот более чем надежно, по сравнению с играми за Динамо и Оболонь.

Мирча Луческу одно время выражал уверенность в том, то Александр нашел мотивацию в клубе Ахметова... Но может быть не в мотивации дело? Короче говоря, Рыбка виновник, или потерпевший? Запутанное дело получается.

Link to comment
Share on other sites

Даниэль Карвалью (был заводилой в том составе ЦСКА, что выигрывал Кубок УЕФА) пару дней назад обвинил руководство армейцев в том, что его заставляли принимать допинг. Из-за этого, мол, у него появились проблемы с лишним весом. Впоследствии он от этих слов отказался, но слово- не воробей...

Link to comment
Share on other sites

Даниэль Карвалью (был заводилой в том составе ЦСКА, что выигрывал Кубок УЕФА) пару дней назад обвинил руководство армейцев в том, что его заставляли принимать допинг. Из-за этого, мол, у него появились проблемы с лишним весом. Впоследствии он от этих слов отказался, но слово- не воробей...

Похоже на то, что употребление допинга приводит к лишнему весу?

Link to comment
Share on other sites

Похоже на то, что употребление допинга приводит к лишнему весу?

Саня, я не знаю. Допинг разный бывает. Но в этих случаях, похоже, да.

Link to comment
Share on other sites

Саня, я не знаю. Допинг разный бывает. Но в этих случаях, похоже, да.

И похоже, что статистика легла на ту чашу весов, которая не в пользу Рыбки...

Link to comment
Share on other sites

И похоже, что статистика легла на ту чашу весов, которая не в пользу Рыбки...

И главное, как его могли вообще поймать? До старта ближайших соревнований больше месяца, какие могут быть допинг-пробы? Может, кто-то из конкурентов за место в составе сдал?

Link to comment
Share on other sites

Думаю, что допинг-пробы в большом спорте по расписанию. Независимо от расписания соревнований.

Link to comment
Share on other sites

Матч чемпионата Египта между Аль-Масри (Порт-Саид) и Аль-Ахли (Каир) закончился массовой дракой болельщиков обеих команд, в которой погибли десятки человек.

Представитель службы безопасности стадиона рассказал, что после окончания матча болельщики Аль-Масри, несмотря на победу своей команды со счетом 3:1, выбежали на поле и начали бросать камни, петарды и бутылки в болельщиков гостей. Пострадали также несколько игроков, после чего их спрятали в раздевалках.

По словам работника морга Порт-Саида, среди убитых были представители службы безопасности стадиона. Министерство здравоохранения Египта официально сообщило о 40 погибших в ходе инцидента, передает AP. Многие фанаты были вооружены ножами. Некоторые пытались поджечь стадион, сообщает BBC.

По последним данным, в столкновении погибли около полусотни человек, сотни ранены. Португальского тренера Аль-Ахли Мануэля Жозе удалось вывести со стадиона, сообщил Интерфакс.

Футбольные беспорядки продолжились в столице Египта. Когда появилось сообщение о побоище в Порт-Саиде, в Каире был остановлен матч местных команд Аз-Замалек и Аль-Исмаили. После этого болельщики подожгли местный стадион. Сейчас там ситуация спокойная, болельщиков эвакуируют.

Link to comment
Share on other sites

Через неделю начнется стадия Плей-офф ЛЧ

14.02.2012 Лига чемпионов 1/8 финала

21:45

Лион-АПОЕЛ (На его месте должен быть я! (с) Горбунков)

21:45

Байер-Барселона

15.02.2012 Лига чемпионов 1/8 финала

19:00

Зенит (или на его?)-Бенфика

21:45

Милан-Арсенал

21.02.2012 Лига чемпионов 1/8 финала

19:00

ЦСКА М-Реал Мадрид

21:45

Наполи-Челси

22.02.2012 Лига чемпионов 1/8 финала

21:45

Марсель-Интер

21:45

Базель-Бавария

Edited by JELX
Link to comment
Share on other sites

Милан-Арсенал интересно,я хоть и нелюбитель Итальянского футбола но думаю что дальше пройдет Милан,уж больно у Арсенала сезон не удался. :thumbsdown_still:

Челси-МЮ,сегодня в 6 вечера,нуно посмотреть. :thumbsup_still: :new_russian:

МЮ летит 3-0,жуть.

Link to comment
Share on other sites

Милан-Арсенал интересно,я хоть и нелюбитель Итальянского футбола но думаю что дальше пройдет Милан,уж больно у Арсенала сезон не удался. :thumbsdown_still:

Челси-МЮ,сегодня в 6 вечера,нуно посмотреть. :thumbsup_still: :new_russian:

МЮ летит 3-0,жуть.

М.Ю. спасли положение,вырвали ничью 3-3! :guitar:

Link to comment
Share on other sites

Первый пенальти - недопенальти (можно было не ставить в соотношении 70:30), второго не было вовсе - судью обманули, нападающий МЮ просто решил зацепиться за ногу Ивановича. Третий гол на совести защитника (тупик в стиле Чигринского или Чижова). У Челси два автогола: первый образовался после серии рикошетов, причем от руки Эванса, второй - Фердинанд забил то ли горбом, то ли плечом. Ну и Мата забил просто шикарный гол-красавец!

Закономерная ничья. Фактически 1-1, но 3-3 куда веселее :thumbsup_still:

Link to comment
Share on other sites

Чемпионат Европы-Футзал!

1/4 финала

Хорватия-Украина;осн.время 1-1!

По пенальти 3-1!

Общий счёт 4-2 в пользу Хорватии!

Link to comment
Share on other sites

Сегодня день сенсаций. Барселона проиграла Осасуне, Челси проиграли Эвертону. Видимо, в этом году не видать Барсе чемпионства в Примере. Реал не упустит возможности воспользоваться ошибкой Барселоны. :russian_ru:

Link to comment
Share on other sites

Сегодня день сенсаций. Барселона проиграла Осасуне, Челси проиграли Эвертону. Видимо, в этом году не видать Барсе чемпионства в Примере. Реал не упустит возможности воспользоваться ошибкой Барселоны. :russian_ru:

До сих пор в шоке,Барселона сегодня на себя не была похожа.

Единственная отдушина этим субботним вечером-это победа Милана! Проигрывали,но дожали Удинезе!:drinks:

Link to comment
Share on other sites

До сих пор в шоке,Барселона сегодня на себя не была похожа.

Или морозная погода повлияла на игру Барсы, или все таки у этой команды не два равноценных состава, как утверждают эксперты и аналитики. Но и нефарт пришел на помощь сопернику: дважды или больше забивали с офсайда. Последний незасчитанный гол - спорный офсайд был. Количество штанг просто зашкаливало, особенно в ворота Барсы. :thumbsup_still:

Вратарь Ювентуса Джанлуиджи Буффон назван лучшим вратарем ХХI столетия по версии ИФФХС. Можно поспорить... но я не буду.

Спорить конечно же здесь не уместно, ведь 21 век еще не закончился :) Но то, что он один из лучших вратарей в истории футбола - это факт.

Edited by JELX
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...