Jump to content

Футбол


Recommended Posts

Заря-Карпаты,70-я минута,4-0 :crazy: Весело играет Заря:good:

5-1. Вот это начало второго круга! :thumbsup_still:

В 18-30 играют Черноморец-Ильичевец

19-30 Металлист-Оболонь

Link to comment
Share on other sites

5-1. Вот это начало второго круга! :thumbsup_still:

В 18-30 играют Черноморец-Ильичевец

19-30 Металлист-Оболонь

Начали Александрия(Буряк) и Волынь(Демьяненко):thumbsup_still: Пока 0-0.

Кто-то идёт сегодня на Черноморец? Расскажите потом как атмосфера,как стадион.

Link to comment
Share on other sites

Начали Александрия(Буряк) и Волынь(Демьяненко):thumbsup_still: Пока 0-0.

Кто-то идёт сегодня на Черноморец? Расскажите потом как атмосфера,как стадион.

Степа, я всё порываюсь сходить на стадион посмотреть на игру в живую, но то ли ленивый стал, то ли еще что - никак не осилю. :crazy:

Link to comment
Share on other sites

Степа, я всё порываюсь сходить на стадион посмотреть на игру в живую, но то ли ленивый стал, то ли еще что - никак не осилю. :crazy:

Я бы тоже сходил, но они ведь играют по выходным. А по выходным я ловлю рыбу.

Link to comment
Share on other sites

Я бы тоже сходил, но они ведь играют по выходным. А по выходным я ловлю рыбу.

Одно другому не мешает. Играют они обычно по вечерам, так что с утра - рыбалка, вечером - созерцание футбола :thumbsup_still:

Link to comment
Share on other sites

Степа, я всё порываюсь сходить на стадион посмотреть на игру в живую, но то ли ленивый стал, то ли еще что - никак не осилю. :crazy:

:thumbsup_still: Это возраст,наверное. Нет уже того юношеского задора к безрассудным поступкам:crazy: Да и печень уже не та.

Link to comment
Share on other sites

И Динамо первый матч на новом Олимпийском с Арсеналом:drinks:

Шахтёр-Днепр-1-2 или 2-2 :blush2:

Хочется феерии! 6-5 и куча желтых с пеналями и красными карточками :thumbsup_still:

Link to comment
Share on other sites

И Динамо первый матч на новом Олимпийском с Арсеналом:drinks:

Шахтёр-Днепр-1-2 или 2-2 :blush2:

Степан - был бы не Степан,если б "колдовал"на победу Шахтера. :thumbsup_still:

Link to comment
Share on other sites

Степан - был бы не Степан,если б "колдовал"на победу Шахтера. :thumbsup_still:

А как же иначе?:drinks: В любом случае болеем за красивый футбол,а победит сильнейший!<br>Черноморец играет,пока качели...<br>

Edited by Степан70
Link to comment
Share on other sites

Одно другому не мешает. Играют они обычно по вечерам, так что с утра - рыбалка, вечером - созерцание футбола :thumbsup_still:

Не все так просто. Если суббота- то никак, рыбалка с ночевкой. А в воскресенье- разве что с корабля на бал, т. е с фидерами, палаткой и всякой всячиной прямо на стадион.

Link to comment
Share on other sites

Палермо-Милан,0-3,хет-трик Ибры:thumbsup_still:,перерыв.

Балашова удалили.<br><br>Поздравляю болельщиков Черноморца с первой победой на новом стадионе.<br>

Edited by Степан70
Link to comment
Share on other sites

Поздравляю всех с первой победой на новом стадионе!

<div><br></div><div><br></div><div><br></div><div><br></div><div>фотки не вкладываются.</div><div><br></div>

Edited by чуйка
Link to comment
Share on other sites

Кто-то смотрит Шахтёр-Днепр?

Меня бесит Срна.До головной боли.

Шахтёр,как команду,я уважаю,а вот Срну ненавижу.Это что-то внутреннее,даже объяснить толком не могу. Куда он прыгал сейчас? Кто объяснит?Негра чуть не угробил.

:dash1:

Link to comment
Share on other sites

И че я не поставил на Черноморец?rolleyes.gif..Ставка проигралаcool.gif

Странно,что не поставил:punish: Я поставил:drinks:

И ничья на Шахтёр-Днепр сыграла.

P.S."Челси" избавился от Виллаш-Боаша

Link to comment
Share on other sites

Кто-то смотрит Шахтёр-Днепр?

Меня бесит Срна.До головной боли.

Шахтёр,как команду,я уважаю,а вот Срну ненавижу.Это что-то внутреннее,даже объяснить толком не могу. Куда он прыгал сейчас? Кто объяснит?Негра чуть не угробил.

:dash1:

А я Шахтёр ни как команду,ни как что другое не уважаю.Искусственный,дутый проект богатого человека.С таким же успехом можно поднять Волынь,Кривбасс,Ниву Тернополь и.т.д.при наличии больших денег.А Срна,как и Луческу-живое олицетворение этой команды.По поводу этих персонажей-без комментариев.

Link to comment
Share on other sites

.Искусственный,дутый проект богатого человека.С таким же успехом можно поднять Волынь,Кривбасс,Ниву Тернополь и.т.д.при наличии больших денег.

А у Вас есть рецепты современных успешных клубов ,где без денег можно построить классную команду? или примеры таковых?

Сейчас в футболе рулит исключительно бабло! Впрочем , как и везде..new_russian.gif

Link to comment
Share on other sites

А у Вас есть рецепты современных успешных клубов ,где без денег можно построить классную команду? или примеры таковых?

Сейчас в футболе рулит исключительно бабло! Впрочем , как и везде..new_russian.gif

Не в том дело.А именно в поведении руководства,тренеров,игроков.В позиционировании Шахтёра,как "великий клуб".Некоторые донецкие "эксперты" договорились до тог,что вспоминают "принципиальное соперничество Динамо и Шахтёра" в чемпионатах СССР.Слон и моська,блин.Вот я о чём.О том,почему сегодня не удалили Срну и Ракицкого,почему вместо 6ти добавленных минут,играли 8 с половиной.И после этого,цыган,я уверен,обольёт всех дерьмом,найдёт неназначенные пенальти(штук 5,как минимум),поговорит о судействе,о том,что "в Европе не так судят"(европеец,блин).И все это сожрут,заглотят по самые яйца.Ни кто даже не пикнет против.Вот о чём речь.Разве после того,как у Ман Сити появились богатые хозяева,Манчини с игроками начали поливать дерьмом всех остальных?

Link to comment
Share on other sites

А я Шахтёр ни как команду,ни как что другое не уважаю.Искусственный,дутый проект богатого человека.С таким же успехом можно поднять Волынь,Кривбасс,Ниву Тернополь и.т.д.при наличии больших денег.А Срна,как и Луческу-живое олицетворение этой команды.По поводу этих персонажей-без комментариев.

У ФК Шахтёр есть&nbsp; славная история,к которой г-н Ахметов никакого отношения не имеет.Я о том Шахтёре.

Edited by Степан70
Link to comment
Share on other sites

А у Вас есть рецепты современных успешных клубов ,где без денег можно построить классную команду? или примеры таковых?

Сейчас в футболе рулит исключительно бабло! Впрочем , как и везде..new_russian.gif

Челси, МанСити, Реал... Список можно продолжать. :thumbsup_still:

Link to comment
Share on other sites

А вот цыганские перлы

- Сложно анализировать такую игру, это был не футбольный матч. Во втором тайме вообще не играли. Арбитр добавил шесть минут, хотя можно было компенсировать пятнадцать.(это просто классика!!!!!)

Соперник знал, как нас нервировать, выводить из себя – игроки Днепра фолили, симулировали, валялись на футбольном поле.(А нокаут Кучера после толчка Вукоевича-это просто образец джентльмена)

Гол Днепр забил после ошибки Дугласа. Был он совсем нелогичным. Хорошее впечатлении оставил Лаштувка, но только как игрок. В плане поведения, человеческих качеств, нельзя отметить даже его.(И это говорит тренер Шахтёра.Срну и Фернандиньо можно удалять просто в каждой игре.Остальные недалеко ушли.Кстати,все голы в ворота Шахтёра нелогичны.Парадокс))))

Найдите хоть одно подобное интервью любого из тренеров Динамо за всю историю клуба.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...