Jump to content

Футбол


Recommended Posts

В субботу квалификация Гран при Австралии,в воскресенье гонка,попробую! Спасибо!

Кривбасс-Динамо,пока 0-2 и это очень хорошо!

Если по телеку трансляция прямая, то очень вероятно, что будут ретранслировать.

Динамо начали так, что я уже подумал: капец Кривбассу. Но с середины тайма успокоились и начали филонить :( А как же игра для зрителей? Михалик поломался снова, наверное организм у него своё отбегал.

Link to comment
Share on other sites

Если по телеку трансляция прямая, то очень вероятно, что будут ретранслировать.

Динамо начали так, что я уже подумал: капец Кривбассу. Но с середины тайма успокоились и начали филонить :( А как же игра для зрителей? Михалик поломался снова, наверное организм у него своё отбегал.

Да,успокоились рано,даже как-то скучновато было.Но 0-3!

Link to comment
Share on other sites

Да,успокоились рано,даже как-то скучновато было.Но 0-3!

Болельщики сейчас - это нечто. Сначала снежки, затем мандарин, бутылка пива, снова много снежков, две пьяные морды бегали по полю, в конце трансляции (когда показывали статистику) один деятель показал в камеру средний палец... Повезло еще, что судья не остановил игру. Но карательных санкций Кривбассу не избежать.

Смотрел на всё это, а в голове слова президента Ильичевца, который сказал недавно, что для нормального футбольного матча нужно убрать со стадиона т.н. "ультрас". Скорее всего, он прав.

Link to comment
Share on other sites

Болельщики сейчас - это нечто. Сначала снежки, затем мандарин, бутылка пива, снова много снежков, две пьяные морды бегали по полю, в конце трансляции (когда показывали статистику) один деятель показал в камеру средний палец... Повезло еще, что судья не остановил игру. Но карательных санкций Кривбассу не избежать.

Смотрел на всё это, а в голове слова президента Ильичевца, который сказал недавно, что для нормального футбольного матча нужно убрать со стадиона т.н. "ультрас". Скорее всего, он прав.

По-моему,"ультрас" в нашем околофутбольном мире -просто толпа полупьяных малообразованных подростков.И что им ещё делать на матче ввиду ограниченного мировоззрения? Печально,что страдают клубы в итоге.

Link to comment
Share on other sites

По-моему,"ультрас" в нашем околофутбольном мире -просто толпа полупьяных малообразованных подростков.И что им ещё делать на матче ввиду ограниченного мировоззрения? Печально,что страдают клубы в итоге.

Скажу больше - это толпа не только полупьяных малообразованных, а еще и фашиствующих подростков. И даже не только подростков, сегодня действующими лицами были молодые люди, вышедшие из этой возрастной категории.

Страдают не только клубы, но и хорошие воспитанные люди: раньше на футбол ходили семьями, парень мог пригласить на матч свою девушку... Сейчас же детей водить на стадион страшно, а посещать футбольный матч с женой или девушкой - просто неприятно. Напрашивается вывод: нормальные люди вынуждены смотреть матч по телевизору или в спорт-кафе из-за таких вот "болельщиков", как ультрас. И это большая скорбь.

Edited by JELX
Link to comment
Share on other sites

Скажу больше - это толпа не только полупьяных малообразованных, а еще и фашиствующих подростков. И даже не только подростков, сегодня действующими лицами были молодые люди, вышедшие из этой возрастной категории.

Страдают не только клубы, но и хорошие воспитанные люди: раньше на футбол ходили семьями, парень мог пригласить на матч свою девушку... Сейчас же детей водить на стадион страшно, а посещать футбольный матч с женой или девушкой - просто неприятно. Напрашивается вывод: нормальные люди вынуждены смотреть матч по телевизору или в спорт-кафе из-за таких вот "болельщиков", как ультрас. И это большая скорбь.

Абсолютно согласен.И добавить нечего.

Потому и не хожу на стадион,чтобы не портить себе и близким настроение.

Link to comment
Share on other sites

Матч Арсенал-Заря только что закончился. 1-1. Оба гола были забиты с элементами фарта - закономерная ничья :)

Link to comment
Share on other sites

У меня сын учится играть в "Черноморце",в матче с "Ильичевцем",выводил футболистов,так межу прочим и по хвастался.Так вот по теме,на стадион ходим постоянно,но каждый матч это экстрим.Пьяные болельщики,мат.Сходили с женой тоже,так после этого она предложила смотреть футбол по телевизору.Противно и смешно,как можно продавать спиртное на стадионе!!!Это моразм!!!

Link to comment
Share on other sites

У меня сын учится играть в "Черноморце",в матче с "Ильичевцем",выводил футболистов,так межу прочим и по хвастался.Так вот по теме,на стадион ходим постоянно,но каждый матч это экстрим.Пьяные болельщики,мат.Сходили с женой тоже,так после этого она предложила смотреть футбол по телевизору.Противно и смешно,как можно продавать спиртное на стадионе!!!Это моразм!!!

К сожалению, матерятся и сами футболисты, и тренеры, и даже арбитры. По поводу спиртного - конечно же маразм. И хорошо, что запретили любую тару, кроме пластиковой. Но известная реклама гласит: футбол без пива - не футбол. А в прошлом (или позапрошлом) сезоне генеральным спонсором УПЛ была ТМ Оболонь, и на футболках красовался отнюдь не логотип напитка "Живчик" ;)

Но все же, не в алкоголе проблема, а в менталитете болельщиков.

Сейчас по 2+2 Кварцяного в черной вышиванке показывают, давно его не видел :)

Edited by JELX
Link to comment
Share on other sites

Возражу!

Культура боления в последнне время обретает всё таки цивилизованые очертания. .. Конечно можно вспоминать походы с дедушкой на стадион и предаваться воспоминаниям беззаботного детства...,но всё течет, всё меняется пиплу надо хлеба и зрелищ? нате Вам..

Согласен с тем , что многие из "ультас" в футболе не разбираются и ходят на матчи для стадного "изрыгания" агрессии! Но это стадо хоть как то управляется.., Появилась философия у этого движения... а это уже большой плюс!

Хожу часто на стадион , и испытываю последнее время удовольствие от атмосферы на стадионе (особенно на новой арене)!

Фан-сектор отлично заводит весь стадион песнями и кричалками... Дудки еще имеют место на стадионе , но сами же болельщики "кузьмичи" быстро затыкают им дуделку..

По поводу матерных слов -..можно подумать мы перед телеком во время матча на французском выражаем эмоции :i_am_so_happy: ..

Ну а за алкоголь не надо тоже рассказывать... проносили и проносить будут.. :laugh1:

Edited by чуйка
Link to comment
Share on other sites

Возражу!

Культура боления в последнне время обретает всё таки цивилизованые очертания. .. Конечно можно вспоминать походы с дедушкой на стадион и предаваться воспоминаниям беззаботного детства...,но всё течет, всё меняется пиплу надо хлеба и зрелищ? нате Вам..

Согласен с тем , что многие из "ультас" в футболе не разбираются и ходят на матчи для стадного "изрыгания" агрессии! Но это стадо хоть как то управляется.., Появилась философия у этого движения... а это уже большой плюс!

Хожу часто на стадион , и испытываю последнее время удовольствие от атмосферы на стадионе (особенно на новой арене)!

Фан-сектор отлично заводит весь стадион песнями и кричалками... Дудки еще имеют место на стадионе , но сами же болельщики "кузьмичи" быстро затыкают им дуделку..

По поводу матерных слов -..можно подумать мы перед телеком во время матча на французском выражаем эмоции :i_am_so_happy: ..

Ну а за алкоголь не надо тоже рассказывать... проносили и проносить будут.. :laugh1:

Я извиняюсь,Вы когда смотрите телевизор ,тоже матом ругаетесь?

Edited by vesy
Link to comment
Share on other sites

Я извиняюсь,Вы когда смотрите с детьми телевизор,тоже матери течь!

Еще как! :i_am_so_happy:

Смотреть телевизор и смотреть футбол -это не одно и то же! если смотрю футбол по телеку , то обычно в компании таких же болельщиков,дети .жены не допускаются.. :grin:

Link to comment
Share on other sites

может Вам и номер ячейки сообщить? :i_am_so_happy:

Дочь у меня ,но это ничего не меняет...

... а тем временем Болонья на выезде имеет Лацио 2-0 и удалили нашего "шахтёра" Матузалема..

Edited by чуйка
Link to comment
Share on other sites

Меняет!Я с СВОИМИ двумя пацанами и футбол смотрю и на рыбалку езжу и думаю к охоте приобщю!И обратите внимание,общаюсь при них корректно!И при жене своей тоже!Чего и всем желаю!

Link to comment
Share on other sites

Ну а за алкоголь не надо тоже рассказывать... проносили и проносить будут.. :laugh1:

Алкоголь алкоголю рознь. Можно пить пиво,а можно кушать водку.Эффект разный,особенно у неокрепшего юношеского разгорячённого "мозга".

Link to comment
Share on other sites

абсолютно согласен с Вами! сам не пью и не советую другим.

Мы ,видимо, о разных болельщиках говорим...на стадионе хватает отморозков ,которые ходят на стадион для бубухать и поорать

Я же говорил про фан-движение ... Там есть свои правила...и алкоголь, тем более на стадионе там совсем не приветствуется..

Link to comment
Share on other sites

Культура боления в последнне время обретает всё таки цивилизованые очертания

Андрюха, сегодня видел культуру боления в одном матче. Да и вчера в матче с Днепром тоже было на что посмотреть.

Не буду говорить за культуру в чистом виде, но на сегодняшний день наши болельщики только вышли из пещер и у них отвалился хвост :grin:

Ты был, видел: когда толпа идет со стадиона, всё еще орёт на весь город? Или уже утихомирилась?

Edited by JELX
Link to comment
Share on other sites

абсолютно согласен с Вами! сам не пью и не советую другим.

Мы ,видимо, о разных болельщиках говорим...на стадионе хватает отморозков ,которые ходят на стадион для бубухать и поорать

Я же говорил про фан-движение ... Там есть свои правила...и алкоголь, тем более на стадионе там совсем не приветствуется..

Тю! А то я голову ломал, почему это ты 9 мая на Буге организовал себе отдельный лагерь вдалеке от "отдыхающих" :laugh1: :grin: Думал, еще потык в землю забил, и к нему себя привязал! :haha:

Пить можно, упиваться нельзя :)

Link to comment
Share on other sites

МЮ вернул себе первое место в таблице,наверное МанСити нераспологает еще достаточным опытом и хладнокровеем что б удержаться на первом месте.

Link to comment
Share on other sites

Бавария-Базель, как по мне, сегодня интереснее, чем Интер-Марсель. Может быть, будем наблюдать сенсацию :thumbsup_still:

Edited by JELX
Link to comment
Share on other sites

Бавария-Базель, как по мне, сегодня интереснее, чем Интер-Марсель. Может быть, будем наблюдать сенсацию :thumbsup_still:

Да,хочется чего-то интересного.Но многие предрекают разгром Базеля.Надеюсь,что будет не так.

Link to comment
Share on other sites

Да,хочется чего-то интересного.Но многие предрекают разгром Базеля.Надеюсь,что будет не так.

Перед первым матчем многие тоже так думали, но вышло иначе )))

Сопка матча - 116205 - 2000 кбит/с (русский)

91871 - 1700 кбит/с (русский)

Edited by JELX
Link to comment
Share on other sites

Не думаю , что в матче Бавария-Базель случится интрига .. Бавария победит с разницей в 2-3 мяча..

а вот за проход Интера дальше я сильно сомневаюсь... будет результативная ничья или победа Интера в один мяч (2-1 ,3-2) и дальше проходит Марсель

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...