Jump to content

Футбол


Recommended Posts

Ну что,друзья? Сегодня Арсенал-Милан и Бенфика-Зенит.

Думаю,Арсенал выиграет,но пройдёт Милан-2-1,к примеру. А вот Бенфика-Зенит? Бенфика тоже выиграет,но если Зенит забьёт,то всё будет очень интересно.Тем более сегодня на воротах будет Малофеев.

Болею за Милан и Зенит!

Link to comment
Share on other sites

А я болею за Арсенал и Зенит! Прогноз:

Арсенал - Милан 3-1

Бенфика - Зенит 2-2

В любом случае,желаю полюбоваться ФУТБОЛОМ!!!

Link to comment
Share on other sites

Болею за Зенит. И ему нужно забивать во что бы то ни стало.

Арсенал-Милан как-то по боку, просто интересно, кто же пройдет дальше.

Link to comment
Share on other sites

мой прогноз

Арсенал-Милан 2-0 (выход Милана)

Бенфика - Зенит 3-1 (выход Бенфики) ,хотя болеть буду за Зенит

Edited by чуйка
Link to comment
Share on other sites

Как вам Месси,друзья? 5 мячей-это что-то :thumbsup_still:

А АПОЭЛ,наверное,сделал на Кипре национальный праздник сегодня :grin:

Шо тут скажеш,к игре Месси и Ко трудно слова подобрать,а АПОЭЛ победил вполне заслужено, не без помощи конечно вратаря.
Link to comment
Share on other sites

Как вам Месси,друзья? 5 мячей-это что-то :thumbsup_still:

А АПОЭЛ,наверное,сделал на Кипре национальный праздник сегодня :grin:

Шо тут скажеш,к игре Месси и Ко трудно слова подобрать,а АПОЭЛ победил вполне заслужено, не без помощи конечно вратаря.

Вот так АПОЭЛ - аутсайдер группы G :laugh1:

Link to comment
Share on other sites

МЮ продул 2-3 на своем поле,обе команды резво бегали,была интрига и множество потенциальных моментов которым не хватало реализации со стороны обеих команд. Не знаю какие цели преследует МЮ,может ЛЕ им и ненужна и основной акцент они делают на свой Чемпионат,но вчерашний матч на Кампноу показал ЭТАЛОН как Европейские топ клубы должны играть в Еврокубках.

Link to comment
Share on other sites

Только что посмотрел обзор Волынь-Черноморец. Гол Фонтанелло со штрафного на мировом уровне. Первый гол тоже со стандарта. Не знаю что еще делали игроки на сборах, но отработка стандартных положений видна невооруженным глазом.

В итоге - одно очко отделяет одесситов от девятого места в турнирной таблице. :thumbsup_still:

Да и в целом, еще одна победа Черноморца - и теоретически, при благополучном стечении обстоятельств, моряки смогут подняться на 6-е место. Правда, для этого нужно выигрывать со счетом 10-0 или более )))

Link to comment
Share on other sites

Только что посмотрел обзор Волынь-Черноморец. Гол Фонтанелло со штрафного на мировом уровне. Первый гол тоже со стандарта. Не знаю что еще делали игроки на сборах, но отработка стандартных положений видна невооруженным глазом.

В итоге - одно очко отделяет одесситов от девятого места в турнирной таблице. :thumbsup_still:

Да и в целом, еще одна победа Черноморца - и теоретически, при благополучном стечении обстоятельств, моряки смогут подняться на 6-е место. Правда, для этого нужно выигрывать со счетом 10-0 или более )))

Который раз Черноморец меня не подвёл :laugh1:

Ещё же есть Кубок,так что при доле везения могут и через Кубок попасть в ЛЕ, Хотя,думаю,рановато ещё.

Link to comment
Share on other sites

+100500, рановато еще в ЛЕ. Нужно выйти на хороший, стабильный уровень в ПЛ, а это может быть следующий сезон. Еще Бурдужан подтянет форму после травмы и раззабивается.

"Эх, заживёмъ" (с) :grin:

Link to comment
Share on other sites

Степан,какие прогнозы на Кривбас-ДК? Может ДК пару тройку очков потеряет,или как?

Думаю,победа Динамо.

Я поставил Фору 2(-1,5) и буду надеяться,что выиграет с разницей в 2 мяча.

"Эх, заживёмъ" (с) :grin:

"Ох уж эти сказки,ох уж эти сказочники"(с) :grin:

Хотя,очень хочется верить,что увидим в Одессе какого-нибудь гранда европейского футбола.

Link to comment
Share on other sites

Динамо, думаю, выиграет. Но если проиграет или сыграет вничью - то Шахтер в первом случае займет первое место, во втором - сократит отрыв до минимума. А в апреле они будут играть между собой.

Хотя,очень хочется верить,что увидим в Одессе какого-нибудь гранда европейского футбола.

Матч Черноморец-Манчестер Юнайтед жжот даже гипотетически :haha: :laugh1:

Link to comment
Share on other sites

Матч Черноморец-Манчестер Юнайтед жжот даже гипотетически :haha: :laugh1:

И Черноморец побеждает с сухим счётом :scare3: :sarcastic:

Сейчас на канале Футбол Милан-Лечче :crazy:

Edited by Степан70
Link to comment
Share on other sites

Сопка на просмотр Кривбасс-Динамо К

122572

Сейчас по этой же сопке ретранслируют Карпаты-Таврия.

2-3 однако.

Link to comment
Share on other sites

Стоило отвлечься,а уже не 2-0,а 2-3 :grin:

Это один из законов просмотра футбола. Стоит только отвлечься - тут же одна из команд забивает гол :)

... еще одна победа Черноморца - и теоретически, при благополучном стечении обстоятельств, моряки смогут подняться на 6-е место. Правда, для этого нужно выигрывать со счетом 10-0 или более )))

Таврия выиграла матч, Черноморцу будет уже недостаточно одной победы для 6 места... Только седьмое :thumbsup_still:

Link to comment
Share on other sites

По идее - да. Не пробовал.

ССЫЛКА1

ССЫЛКА2

В субботу квалификация Гран при Австралии,в воскресенье гонка,попробую! Спасибо!

Кривбасс-Динамо,пока 0-2 и это очень хорошо!

Edited by Степан70
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...