Jump to content

Футбол


Recommended Posts

Черноморец такие красивые голы забил :i_am_so_happy: Молодцы! 82-я минута,2-1

Таки выиграли!!! :thumbsup_still:

То,что выиграли и проявили характер-МОЛОДЦЫ! А то ,что карточек нахватали-погано. Такими темпами скоро на поле будет играть один Безотосный.ИМХО.
Link to comment
Share on other sites

АПОЭЛ-Реал(М)-1-1 :grin:

Бенфика-Челси- 1-1(2-2) :grin:

Кто что думает по этому поводу?

Бенфика-Челси похоже на правду. АПОЭЛ-Реал нет. Порвут ахтунги киприотов, даже к бабке не ходи!

Link to comment
Share on other sites

Бенфика-Челси похоже на правду. АПОЭЛ-Реал нет. Порвут ахтунги киприотов, даже к бабке не ходи!

А мне почему-то кажется,что даже Кристинка Рональду будет не сильно стараться на Кипре :laugh1:

Link to comment
Share on other sites

А мне почему-то кажется,что даже Кристинка Рональду будет не сильно стараться на Кипре :laugh1:

Наврядли Реал будет рассчитывать на победу по результату домашней игры. А посему приложит максимум усилий, чтобы матч на Бернабеу превратился в формальность. Они конечно зазнавшиеся хлопцы, но не до абсурда же :)

Link to comment
Share on other sites

Наврядли Реал будет рассчитывать на победу по результату домашней игры. А посему приложит максимум усилий, чтобы матч на Бернабеу превратился в формальность. Они конечно зазнавшиеся хлопцы, но не до абсурда же :)

При любом раскладе буду ждать чего-то интересного,потому как до Металлиста ещё 2 дня,а Милан-Барселона завтра! :i_am_so_happy:

Link to comment
Share on other sites

Стёпа, ты почти оракул! Первый тайм подходит к концу - АПОЭЛ-Реал, ничья 0-0 )))

Ты будешь смеяться,но сегодня мне приснилось два счёта 1-1 и 2-2 :grin: Я аж проснулся.

Крайний раз приснился исход ПСЖ-Лион-ничья :i_am_so_happy: И было 4-4. Тогда я не придал этому значения.

Уже 0-2,хреновый из меня оракул... :laugh1:

Edited by Степан70
Link to comment
Share on other sites

В итоге 0-3. Матч на Сантьяго Бернабеу - формальность ))) Симпатизировал киприотам. На их месте мог быть Шахтер.

Link to comment
Share on other sites

В итоге 0-3. Матч на Сантьяго Бернабеу - формальность ))) Симпатизировал киприотам. На их месте мог быть Шахтер.

Хоть и проиграли,всё равно молодцы! Для них и 75 минут против Реала на 0-уже много значит.

Бенфике не повезло.

Edited by Степан70
Link to comment
Share on other sites

Хоть и проиграли,всё равно молодцы! Для них и 75 минут против Реала на 0-уже много значит.

Бенфике не повезло.

Бенфика-Челси не видел, но счет на табло - говорит в пользу команды Романа Аркадьевича )))

Link to comment
Share on other sites

Бенфика-Челси не видел, но счет на табло - говорит в пользу команды Романа Аркадьевича )))

Товарищ Абрамович что-то пообещал,наверное,в случае проигрыша. :grin: Пришлось выигрывать.

Link to comment
Share on other sites

Б-ААА-р-селоН-ААА!!!!!!! Завтра самое интересное! Милан подкурит думаю, в Лучшем случае ничья (для милана)

Жаль команду Апоэль, но... увы...

Челси молодцы, но на мой взгляд тоже оправданная победа...

ну...и Буду "болеть" за Баварию завтра...

Ваши прогнозы?!

Link to comment
Share on other sites

Б-ААА-р-селоН-ААА!!!!!!! Завтра самое интересное! Милан подкурит думаю, в Лучшем случае ничья (для милана)

Жаль команду Апоэль, но... увы...

Челси молодцы, но на мой взгляд тоже оправданная победа...

ну...и Буду "болеть" за Баварию завтра...

Ваши прогнозы?!

В случае Милан-Барселона буду просто наслаждаться футболом,т.к.болею за обе команды.Немного ближе Милан и надеюсь,что не проиграет дома.

Баварии нужно побеждать,финал всё таки в Мюнхене.Думаю,1-4.

Link to comment
Share on other sites

Б-ААА-р-селоН-ААА!!!!!!! Завтра самое интересное! Милан подкурит думаю, в Лучшем случае ничья (для милана)

Жаль команду Апоэль, но... увы...

Челси молодцы, но на мой взгляд тоже оправданная победа...

ну...и Буду "болеть" за Баварию завтра...

Ваши прогнозы?!

Тоже приснилось , что Бавария два заколотит. К тому-же масса Парижан будет болеть за Баварию ..прогноз 2:0

А по поводу Барса - Милан .думаю 3-1. Хотя обе команды нравятся.

Edited by Виталий Бараболя
Link to comment
Share on other sites

Тоже приснилось , что Бавария два заколотит. К тому-же масса Парижан будет болеть за Баварию ..прогноз 2:0

А по поводу Барса - Милан .думаю 3-1. Хотя обе команды нравятся.

Хороший сон Вам приснился :good: Марсель-Бавария таки 0-2!!! :drinks:

А вот Милан с Барселоной всё оставили на матч на Камп Ноу. :grin:

Link to comment
Share on other sites

Хороший сон Вам приснился :good: Марсель-Бавария таки 0-2!!! :drinks:

А вот Милан с Барселоной всё оставили на матч на Камп Ноу. :grin:

Помоему это единственая пара где осталась интрига, остальные полуфиналисты как помне уже определились- в любом случае полуфинальные матчи будут жесть!
Link to comment
Share on other sites

Хороший сон Вам приснился :good: Марсель-Бавария таки 0-2!!! :drinks:

А вот Милан с Барселоной всё оставили на матч на Камп Ноу. :grin:

Милан не мог , а Барса постеснялась . :grin: ...Может мне ответный матч приснился?

..

Дорожная полиция Бразилии изъяла водительские права у наставника национальной сборной Мано Менезеша. В среду утром он нарушил правила дорожного движения, был остановлен и отказался пройти тест на наличие в крови алкоголя. Тренер был оштрафован на 395 евро и получил 7 штрафных баллов.

Edited by Виталий Бараболя
Link to comment
Share on other sites

А вот Милан с Барселоной всё оставили на матч на Камп Ноу. :grin:

Барса дома решает! мой прогноз 2.0 или 3.0 в пользу Барсы конечно же)

Link to comment
Share on other sites

Барса дома решает! мой прогноз 2.0 или 3.0 в пользу Барсы конечно же)

Думаю,в Барселоне будет веселей,чем 2-0 или 3-0.Милан забьёт.Барса,конечно,дома фаворит,но и Милан не АПОЭЛ. :grin:

Я уже настраиваюсь на Динамо-Черноморец И как-то не по себе. Болею за Динамо, Черноморец тоже не чужая команда... :no2:

Аналогично,но в этом случае всё равно Динамо :i_am_so_happy: В любом другом-Черноморец.

Link to comment
Share on other sites

Барса дома решает! мой прогноз 2.0 или 3.0 в пользу Барсы конечно же)

Ну да,только если пропустит то прийдеться забивать на мяч больше,а так может быть. Милан вчера так закрылся шо моменты Барсы можно сосчитать на пальцах одной руки,в этом и вся интрига,поэтому на счет 3-0 я б не зарекался хоть тоже болею за Барсу.
Link to comment
Share on other sites

Если все молчат то я хоть напишу пару слов. Учитывае внимание к ДК в лице Степана и Бараболи В. несмотря на победу Одесситы довольно не плохо играли,учитывая что сильнейших соперников они уже прошли то можно думать что следуещие игры будут даваться проще. Ну и в кубке надо Карпатам навалять.

Link to comment
Share on other sites

Если все молчат то я хоть напишу пару слов. Учитывае внимание к ДК в лице Степана и Бараболи В. несмотря на победу Одесситы довольно не плохо играли,учитывая что сильнейших соперников они уже прошли то можно думать что следуещие игры будут даваться проще. Ну и в кубке надо Карпатам навалять.

Я немножко простыл,поэтому больше лежу и смотрю.

Тебя с победой Шахтёра! :drinks: Учитывая,что Динамо и Шахтёр будут бороться за ЛЧ,Черноморцу обязательно нужно выходить в финал Кубка. Будем болеть и верить,что всё получится!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...