Jump to content

Футбол


Recommended Posts

Стёпа,ты как никто знаеш шо будет в следуещем туре,там больше будет решаться судьба Шахтера,поэтому ДК будет немного проще,хоть и будут играть на выезде. В любом случае будет очень интересная игра,а тебе выздоравливать побыстрей.

Link to comment
Share on other sites

Стёпа,ты как никто знаеш шо будет в следуещем туре,там больше будет решаться судьба Шахтера,поэтому ДК будет немного проще,хоть и будут играть на выезде. В любом случае будет очень интересная игра,а тебе выздоравливать побыстрей.

Спасибо!!!

Да,7 число будет очень интересным-Шахтёр-Динамо,Черноморец-Заря.Черноморец 3 очка возьмёт,даже не сомневаюсь.А вот центральный матч тура будет напряжённым,хорошо бы без травм и негатива.Жду Футбола!

Кстати,Металл проигрывает Кривбассу 0-1,61-я минута.

Link to comment
Share on other sites

Металист хоть и кончефрыжный но в Еврокубках пока играет,думаю в Харькове разрулят дела с Спортингом,ну и конечно появяться болельщики когда будет игра с Шахтером

Link to comment
Share on other sites

Кто что думает за второй пенальти? По-моему, он скорее был, чем не был. Более того - судья мог ставить ТРЕТИЙ пенальти, когда после удара по воротам Милана, мяч попал в руку защитнику. Операторы трансляции даже не показали повтор того эпизода, т.к. это могло бы привести к судейскому скандалу. А Куйперс судит очень хорошо и найти другого арбитра такого уровня будет непросто :)

Link to comment
Share on other sites

ИМХО был .пенальти. Вот Гвардиола тренерюга...увидел , что после третьего расслабились , сразу в крик...не позволяет и подумать Барсе про расслабон.

Link to comment
Share on other sites

ИМХО был .пенальти. Вот Гвардиола тренерюга...увидел , что после третьего расслабились , сразу в крик...не позволяет и подумать Барсе про расслабон.

Не знаю, что сказать по поводу расслабона... Такое впечатление, что игра Барсы проходит под лозунгом: "Вы забьете столько, сколько сможете - мы забьем столько, сколько захотим".

По игре, поражения Барселоны в Примере - это вообще какое-то недоразумение :)

Edited by JELX
Link to comment
Share on other sites

Грустно мне,хотя в этом матче просто смотрю футбол.

Второй пенальти просто за дёрганья за футболку...Дошёл бы игрок Барселоны до мяча? Не знаю. В таком матче и такое западло уже в первом тайме.

Link to comment
Share on other sites

Грустно мне,хотя в этом матче просто смотрю футбол.

Второй пенальти просто за дёрганья за футболку...Дошёл бы игрок Барселоны до мяча? Не знаю. В таком матче и такое западло уже в первом тайме.

Там всё же было не безобидное дерганье за футболку. Скажем, если представить грань фола - то это было на каких-то пару сантиметров за этой гранью в сторону нарушения. Если бы не поставил судья пеналь за футболку, поставил бы наверняка за игру рукой в штрафной Милана.

В целом - футбол был прагматичным. Но и Милан нынче сильный, не такой, как пару лет тому назад.

Link to comment
Share on other sites

Как-то все просто получилось,думал игра будет поинтересней.

Конечно,Барселона-это нечто! Правила есть правила,но второй пенальти "убил" положительные эмоции,по крайней мере у меня.

Link to comment
Share on other sites

Капец Бенфике,пропустили гол так еще и вменьшинстве остались.:-|

Ждёшь футбола,а тут опять какая-то хрень.

Второй тайм не похож на первый,Бенфика борется,просто молодцы! 1-1,но времени чертовски мало осталось.

Edited by Степан70
Link to comment
Share on other sites

У Челси старый зуб на Барсу имеется :)

В сезоне 08/09(если мне не изменяет память) было 0-0 в Барселоне и 1-1 в Лондоне :grin:

Таки да,будут стараться наказать.

А сегодня наша третья сборная Аргентины будет стараться вынести "португальский " Спортинг :laugh1: Однако надо болеть!!!

Edited by Степан70
Link to comment
Share on other sites

Обидно, досадно...но надежда умирает последней!!!!!!!

Думаю Метал пройдет! Но нервов нам попортит по полной программе!)

После пенальти, нервов больше нет закончились.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...