Jump to content

Футбол


Recommended Posts

Не играют они,зазвездились,наверное.Может и правильно,опустит их Олимпиакос на землю.

МС летит дома Спортингу 0-2 :laugh1:

Состав Металлиста:

81. Владимир Дишленкович (G)

03. Кристиан Карлос

06. Марко Натанель

17. Сергей Пшеничных

30. Папа Гуйе

19. Хуан Мануэль Торрес

23. Себастьян Марсело

77. Барселлос Фреда

11. Хосе Эрнесто Соса

25. Марлос Ромеро Бонфим

10. Клейтон Рибейро

Украинская команда,что тут скажешь...Третья сборная Аргентины и два украинца :huh:

Есть в команде еще два украинца- Девич и Эдмар. Дожились, слов нет

Link to comment
Share on other sites

Пацаны, не знаю, как вам, а мне этот сброд даже не жалко (имеется в виду Металлист)

Да не в "жалко" дело,как не крути а клуб представляет нашу Державу,хоть играй там 100 одноразовых китайцев-всеравно победа была бы теплее чем равнодушие,а зазвездываться там и некому,Металисты за пятилетку особо не чего и не сделали-стабильное 3е место в ЧУ и вылеты из Еврокубков попадая на команды аля как сегодня.
Link to comment
Share on other sites

а зазвездываться там и некому,Металисты за пятилетку особо не чего и не сделали-стабильное 3е место в ЧУ и вылеты из Еврокубков попадая на команды аля как сегодня.

Лёгкая победа в предыдущем раунде сыграла с ними злую шутку.ИМХО.

Link to comment
Share on other sites

Да не в "жалко" дело,как не крути а клуб представляет нашу Державу,хоть играй там 100 одноразовых китайцев-всеравно победа была бы теплее чем равнодушие,а зазвездываться там и некому,Металисты за пятилетку особо не чего и не сделали-стабильное 3е место в ЧУ и вылеты из Еврокубков попадая на команды аля как сегодня.

Эта держава давно не наша. То, что там в СМИ журналюги рвут себе глотки, расхваливая такие вот команды- мне ни холодно, ни жарко. Лучше какое-никакое, но свое, чем дутые проекты олигархов.

Link to comment
Share on other sites

Эта держава давно не наша. То, что там в СМИ журналюги рвут себе глотки, расхваливая такие вот команды- мне ни холодно, ни жарко. Лучше какое-никакое, но свое, чем дутые проекты олигархов.

Это конечно да,а какое-никакое свое так это что? Не один наш клуб даже многообожаемый всеми ДК не попадает в эти рамки. Остаеться Сборная,результат которой скоро будет понятен более чем.
Link to comment
Share on other sites

Осилили! Хоть и олени сохатые, но осилили! :laugh1:

Поздравляю всех с победой. То что можно было забить за 10мин,гады растянули на 4мин нервов.
Link to comment
Share on other sites

Не знаю какие наблюдения у вас, но я заметил такую тенденцию: пока наших хорошенько не обхаешь, то они не забьют! А вообще-то судя по первому тайму - Металлист сегодня просто "отскочил". Греки могли забивать штуки четыре в первой половине матча )))

Link to comment
Share on other sites

Не знаю какие наблюдения у вас, но я заметил такую тенденцию: пока наших хорошенько не обхаешь, то они не забьют! А вообще-то судя по первому тайму - Металлист сегодня просто "отскочил". Греки могли забивать штуки четыре в первой половине матча )))

Они просто прочитали мысли наши и всех харьковчан :laugh1: И их президента,как его там?

Link to comment
Share on other sites

Они просто прочитали мысли наши и всех харьковчан :laugh1: И их президента,как его там?

Девичу крупно повезло :) Упороть два верных гола - надо уметь.

Наверное до него эти мысли медленно доходят )))

Link to comment
Share on other sites

Девичу крупно повезло :) Упороть два верных гола - надо уметь.

Наверное до него эти мысли медленно доходят )))

Главное,что дошло)))

Завтра жеребьёвка.И слабых уже нет-Атлетик(Б),Спортинг,Атлетико,Шальке,Ганновер,Валенсия,АЗ и Металлист!

Edited by Степан70
Link to comment
Share on other sites

Девичу крупно повезло :) Упороть два верных гола - надо уметь.

Наверное до него эти мысли медленно доходят )))

Зато до Блохина быстро дойдут,не быть ему на Евро,да и вообще Сборная не для них.
Link to comment
Share on other sites

Зато до Блохина быстро дойдут,не быть ему на Евро,да и вообще Сборная не для них.

Можно подумать, что у Блохина огромный выбор, прямо куда ни плюнь - Клондайк и самородки? :grin:

...

Завтра жеребьёвка.И слабых уже нет-Атлетик(Б),Спортинг,Атлетико,Шальке,Ганновер,Валенсия,АЗ и Металлист!

Уже представляю, как Леша потирает руки в предвкушении разгрома Металлиста на следующем этапе! :crazy:

Edited by JELX
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...