Jump to content

Футбол


Recommended Posts

Можно подумать, что у Блохина огромный выбор, прямо куда ни плюнь - Клондайк и самородки? :grin:

Уже представляю, как Леша потирает руки в предвкушении разгрома Металлиста на следующем этапе! :crazy:

Да ладно, ничто человечье мне не чуждо. В принципе, все команды по зубам, не хотелось бы Бильбао или Валенсию. А самые сладенькие- АЗ и Ганновер.

Edited by Любитель рыбалки
Link to comment
Share on other sites

А то Девич пестрый хлопец,пускай уж наш гравий играет,хоть будет с кого спросить. Напомню,Девича украинизировал Металист дабы попадать под регламент ЧУ,я прортив этого ничего не имею но в Сборной должны играть наши,а то позор-не можем нашкрябать 25-30 играков со всей страны.

Link to comment
Share on other sites

Жеребьёвка 1/4 и 1/2 финала ЛЧ:

1/4:

1.АПОЭЛ-Реал

2.Марсель-Бавария

3.Бенфика-Челси

4.Милан-Барселона.

1/2:

1.Победитель пары 1 и победитель пары 2

2.Победитель пары 3 и победитель пары 4

Хозяин финала-победитель полуфинала 1.

Я в замешательстве,Милан с Барселоной,две команды,за которые болею.Значит просто буду наслаждаться Праздником футбола!

Link to comment
Share on other sites

1/4 финала ЛЕ:

1.АЗ-Валенсия

2.Шальке-Атлетик(Б)

3.Спортинг-Металлист

4.Атлетико(М)-Ганновер.

1/2:

1.Победитель пары 4-победитель пары 1

2.Победитель пары 3-победитель пары 2

Хозяин финала-победитель полуфинальной пары 1

Думаю,не плохой нам достался соперник!

Link to comment
Share on other sites

Нас ожидает очень зрелищный футбол!!! обе команды играют в открытый атакующий футбол !!

Хотя оборона у них одна из лучших в Португальском чемпе..

Edited by чуйка
Link to comment
Share on other sites

Ярославский один из тех миллионеров который дает наслаждаться своими деньгами нам всем...,а не прячет их в кубышку!ждем очередную партию адреналина!!!!С победой УКРАИНА!!!

Link to comment
Share on other sites

Апелляция Рыбки отклонена

159670.jpg

Фото ФК Шахтер

Сегодня Апелляционный комитет УЕФА в Ньоне рассмотрел апелляцию футболиста донецкого Шахтера Александра Рыбки.

К сожалению, решение о том, что голкипер будет отстранен от футбола на 2 года, оставлено в силе. Это чрезвычайно жесткий вердикт, никак не соответствующий тяжести проступка футболиста.

Александр Рыбка настроен продолжать борьбу и подавать новую апелляцию в Спортивный арбитражный суд в Лозанне.

источник: ФК Шахтер (Донецк)

*********************************************************

Значит, и вправду употреблял допинг. Апелляция носила скорее имиджевый характер.

Link to comment
Share on other sites

Сегодня нас ожидает триллер под названием Шахтёр-Черноморец :laugh1:

Буду самоотверженно болеть за наших и даже деньги поставлю,ну не могут они сегодня проиграть!!! "Я сказал"(с) :i_am_so_happy:

Link to comment
Share on other sites

Ракицкий нарушил правила в штрафной - чистый пенальти. Безвольная, обреченная игра Безотосного. Бурдужан еще далек от лучших кондиций. Играли с Шахтером. Всё закономерно. Счет 3-1 по игре был бы более объективным. Но ничего уже не поделаешь - плохо, что много пропустили. :(

Link to comment
Share on other sites

Григорчук после матча улыбался (нервно) ..Что случилось с командой ему непонятно...Это был не футбол...

Причина в недооценке соперника меня просто добила!! :laugh1:

Link to comment
Share on other sites

Сегодня нас ожидает триллер под названием Шахтёр-Черноморец :

Это больше походило на комедию,за первый тайм Черноморец пару раз перешел центр поля,очень жаль Одесситов,но и рад победе кротов.
Link to comment
Share on other sites

Григорчук после матча улыбался (нервно) ..Что случилось с командой ему непонятно...Это был не футбол...

Причина в недооценке соперника меня просто добила!! :laugh1:

Ждал от игры большего,честно скажу.

Но поставил на тотал больше 2,5 :grin: Попка умный :laugh1:

Link to comment
Share on other sites

Стёпа,развей мои плохие мысли про ДК-Днепр,жду как минимум ничью,а ты шо скажеш?

:grin: Не только ты ничью ждёшь.Лажу по букмекерским конторам,все в процессе повышают ставку на победу Динамо и понижают на ничью.Но всё равно победа Динамо вероятней.

Я жду победу,может быть с разницей в 1 мяч,но победу,играют же на Олимпийском.

Link to comment
Share on other sites

Думаю что динамо выиграет 3-0 или 4-0)))у днепра кто то с основы не будет играть вроде.

игра покажет :to_keep_order:

Edited by Артем Безкровный
Link to comment
Share on other sites

После матча румынских бразильцев с Черноморцем , очень жду победы Динамо.

А я нет,надеюсь что румынские бразильцы станут чемпионами.:-)

Поздравлю Степана с победой,от себя скажу что вратарь ЛОХ,и голы были лошарские.

Link to comment
Share on other sites

А я нет,надеюсь что румынские бразильцы станут чемпионами.:-)

Поздравлю Степана с победой,от себя скажу что вратарь ЛОХ,и голы были лошарские.

Особенно второй... :D ...Да и по правде сказать первый тоже не совсем лошарский..."отскок" не так то просто и взять. Победа заслуженная , кто - бы мне чего не говорил..

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...