Jump to content

Футбол


Recommended Posts

Футбол смотрелся,на стадионе собралось 68 000)))))вроде

Билетов было продано 69460 :i_am_so_happy: При вместимости 70050 болельщиков.

Приятно смотреть,когда на твою любимую команду на стадионе практически аншлаг!

Link to comment
Share on other sites

Вчера у Месси был очередной повод забрать с собой мяч как сувенир после исторического хет-трика,при относительно спокойной игре матч получился довольно интересный,ну и голы красавчики аргентинца раскрасили игру. П.с. Роналду уступает два мяча,правда Реал играет сегодня.

Link to comment
Share on other sites

Вчера у Месси был очередной повод забрать с собой мяч как сувенир после исторического хет-трика,при относительно спокойной игре матч получился довольно интересный,ну и голы красавчики аргентинца раскрасили игру. П.с. Роналду уступает два мяча,правда Реал играет сегодня.

Я вчера Юве-Милан смотрел,основное время Милан выиграл 1-2,но на 5-й минуте дополнительного пропустил и в итоге 2-2.В финал Кубка прошел Ювентус.

Edited by Степан70
Link to comment
Share on other sites

МанСити еще в игре за 1ое место,Реал пока скатал 1ый тайм по нулям.

Ха-ха,Реал потерял еще 2ва очка,наверное Гвардиола поторопился с выводами? Тех двух ублюдков(помошника и тренера ) надо мочить Барселонай.

Link to comment
Share on other sites

МанСити еще в игре за 1ое место,Реал пока скатал 1ый тайм по нулям.

Ха-ха,Реал потерял еще 2ва очка,наверное Гвардиола поторопился с выводами? Тех двух ублюдков(помошника и тренера ) надо мочить Барселонай.

МС молодцы!

Я что-то пропустил? Каких помощника и тренера? А разница с Барсой то уже 6 очков,а ещё будет очная встреча.Так что не всё потеряно для Барселоны!

Link to comment
Share on other sites

Народ, а кто то увлекается игрой в букмекерских конторах? скажем так . зарабатывает на ставках? Может кто интересную стратегию выдаст?)))Я своей поделюсь)))

Link to comment
Share on other sites

Сегодня Волынь-Шахтёр :grin:

Демьяненко с Динамо в 5-ти матчах Шахтёру не проиграл,может и с Волынью продолжит минулую традицию? Как думаете?

Силы неравны. Не считаю Демьяненко хорошим тренером, да еще эта недавняя история с Кварцяным... Короче, сыпется Волынь, я бы на них гроша ломаного не поставил.

Link to comment
Share on other sites

Народ, а кто то увлекается игрой в букмекерских конторах? скажем так . зарабатывает на ставках? Может кто интересную стратегию выдаст?)))Я своей поделюсь)))

Я играю,но без фанатизма и в спортлигу и спортпрогноз МСЛ,по конторам букмекерским ещё не ходил :grin: Но,может быть,всё впереди.

Играю просто ради удовольствия,иногда получается :grin:

Силы неравны. Не считаю Демьяненко хорошим тренером, да еще эта недавняя история с Кварцяным... Короче, сыпется Волынь, я бы на них гроша ломаного не поставил.

Да уж,без Кварцяного Волынь-не Волынь.

Но надеюсь,что Шахтёр очки потеряет...А вдруг?

Link to comment
Share on other sites

Я играю,но без фанатизма и в спортлигу и спортпрогноз МСЛ,по конторам букмекерским ещё не ходил :grin: Но,может быть,всё впереди.

Играю просто ради удовольствия,иногда получается :grin:

Да уж,без Кварцяного Волынь-не Волынь.

Но надеюсь,что Шахтёр очки потеряет...А вдруг?

В МСЛ играл, но мне не понравилось, кэфы на победу любой команды дают маленькие и система начинается только 3 из 4 и экспресс тоже начинается только с 3 событий, короче хитрожопые сильно)))В спортпрогнозе снизили джек-пот со 100 тысяч Ну их нафиг..
Link to comment
Share on other sites

В МСЛ играл, но мне не понравилось, кэфы на победу любой команды дают маленькие и система начинается только 3 из 4 и экспресс тоже начинается только с 3 событий, короче хитрожопые сильно)))В спортпрогнозе снизили джек-пот со 100 тысяч Ну их нафиг..

Ну я начинающий,так что пока всё устраивает.Что будет дальше-даже я не знаю :grin:

Есть теоретические шансы, что полосатые не выйдут на игру, и им влепят техническое поражение. Иначе никак.

Вариант :laugh1:

Link to comment
Share on other sites

Но надеюсь,что Шахтёр очки потеряет...А вдруг?

Капец, Должна была быть ничья! По игре Волынь не уступала Шахтеру: можно сказать, энтузиазм играл против класса. Второй тайм был бомбезный!

Link to comment
Share on other sites

Капец, Должна была быть ничья! По игре Волынь не уступала Шахтеру: можно сказать, энтузиазм играл против класса. Второй тайм был бомбезный!

Волынь сегодня не заслуживала поражения! Жаль,не доиграли немного.

Link to comment
Share on other sites

Президент УЕФА Мишель Платини готовит реформу еврокубков. Не исключено, с сезона-2015/16 уже не будет Лиги Европы, а будет проводиться одна, но очень большая Лига чемпионов

Источник

Платини хочет отменить Лигу Европы

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...