Jump to content

Все о кивках, балалайках и мормышках


a1963

Recommended Posts

на твичинг можно ловить? я думал это техника такая.

Идите... мальчики,.. с глупыми вопросами к спиннингистам подледникам. Вам там расскажут, тут только то что в заглавии темы :(

Link to comment
Share on other sites

Планирую осваивать балансиры. Что посоветуешь? Какие фирмы и цвета на окуня и судака?

Кивки. Какие есть новинки на рыболовном рынке?

Link to comment
Share on other sites

Идите... мальчики,.. с глупыми вопросами к спиннингистам подледникам. Вам там расскажут, тут только то что в заглавии темы :(

Кстати я готовлю серию статей в РСН по твичингу в ночное время весной, потом почитаете.

Планирую осваивать балансиры. Что посоветуешь? Какие фирмы и цвета на окуня и судака?

Кивки. Какие есть новинки на рыболовном рынке?

Новинки есть, много .

Мой совет, сначала освоить много денег, после этого можно и балансиры покупать.

Пока начинай осваивать технику бурения льда, перемещения по водоему. Мотыль закупи кг 50 , научись его хранить. На лед нужно выходить во всеоружии!!! Кивок боковой небрежный в этом году новинка, стоит немерянно.

Link to comment
Share on other sites

Кстати со 2 го по 8 января будет проходить первый кубок Черного моря по подледному лову. Вступительный взнос 300 грн., с членов клуба 400.Призы во множестве номинаций, людей пригласим близких к элите шахтеров, водолазов и полярников. Супер будет

Деньги сдавать Декадансу :(

Link to comment
Share on other sites

ну теперь уже знаешь, хватит в судейских кустах отсиживаться. Льда все равно не будет. Будем сверлить лунки в асфальте, имитируя реальную ловлю - на скорость сверления. Бег в амуниции по грязи на скорость и дальность, ну и много видов подледного многоборья нужно Ньюмену как ответственному за регламент придумать

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Мотыль вся Украина все время покупает:), кроме Одессы конечно. В этом году будет рулить светящийся опарыш и светящаяся прикормка

А где же его купить родимого? Кормового полно в зоомагазинах по 4грн за 100гр. А крупного только зимой продают на спичечный коробок. В другое время года его раздобыть невозможно. Опарыш, спасибо, в последние год-полтора есть почти везде, хорошо бы и с мотылем наладить.

Link to comment
Share on other sites

Ага , из 10 банок завезеных на рынок Южный, в качестве эксперимента, 9 пришлось выкинуть :). Захар утверждает, что у него только один человек и спрашивает ( не ты часом)? Кормовой уменя по 15 грн кило кстати.

Если нужен мотыль насадочный скажи сколько тебе оставлять.Я получаю раз в 10 дней в среднем. Могу откладывать

Link to comment
Share on other sites

  • 5 years later...
  • 11 months later...

Прошу совета у "пингвинов".. интересуюсь вольфрамовыми мормышками (точеными)

Где найти у нас в Украине их можно найти? делает ли их кто?

Насколько я понял их производство не многие могут освоить..

Или может кто знает как из России притащить занедорого "Тульские мормышки" ?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Прошу совета у "пингвинов".. интересуюсь вольфрамовыми мормышками (точеными)

Где найти у нас в Украине их можно найти? делает ли их кто?

Насколько я понял их производство не многие могут освоить..

Или может кто знает как из России притащить занедорого "Тульские мормышки" ?

Могу посодействовать по Тулкам из России

Link to comment
Share on other sites

Могу посодействовать по Тулкам из России

Виталий, спасибо!

Ну уже ,видимо, на след сезон надо будет запасаться..

пока заказ, пересылка.уже и весна..)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...