Олег В

YouTube

2,778 posts in this topic

Недовольный владелец Камри :) :thumbsup_still: :thumbsup_still: :thumbsup_still: Советую всем !

Это дикий чёс её уже убили до того как она стала такой!Все кемрюхи легендарные машины!;0 чуть по ходовой не очень а остальные бомба!Так сейчас вышла 50 машина мега сверь! :friends:

0

Это дикий чёс её уже убили до того как она стала такой!Все кемрюхи легендарные машины!;0 чуть по ходовой не очень а остальные бомба!Так сейчас вышла 50 машина мега сверь! :friends:

Ты являешься одним из владельцев легендарной машины ? Или у твоего друга такая машина ? Лично я не вижу в ней ничего легендарного ! Машина не плоха , но до легенды ей как до Парижа !

0

Ты являешься одним из владельцев легендарной машины ? Или у твоего друга такая машина ? Лично я не вижу в ней ничего легендарного ! Машина не плоха , но до легенды ей как до Парижа !

Я их обслуживаю да и много владельцев знаю!машина заслуживает уважения ,очень надёжная! :friends:

0

СТР.71 - просто "бомба" !!! Пришлось всю смотреть. :thumbsup_still: Всем спасибо!!

0

Тупость непривзайденная! :thumbsdown_still: :new_russian: :new_russian: :new_russian:

0

За ранее прошу прощения. И готов к наказанию. Но не запостить нельзя.

0

Edited by Бор
0

За ранее прошу прощения. И готов к наказанию. Но не запостить нельзя.

Рыба олигарх!!!!

0

Сейчас , кстати идет борьба за власть в Украине и противостояние между украинской и российской церковью... Похоже на тупую подставу или ему пора в психушку... Очень мало истинно верующих в Бога и аскетов , среди священо служителей в церквях, они и порочат религию ... А вера в Бога , всегда не в церкви , а в его душе и поступках...

0

Сейчас , кстати идет борьба за власть в Украине и противостояние между украинской и российской церковью... Похоже на тупую подставу или ему пора в психушку... Очень мало истинно верующих в Бога и аскетов , среди священо служителей в церквях, они и порочат религию ... А вера в Бога , всегда не в церкви , а в его душе и поступках...

Привет , Олег . Твоё высказывание очень подходит к рыбакам которые ловят и "отпускают " и к простым рыбакам - " торбохватам " . Извините , за сравнение .

0