Jump to content

UL спиннинг


a1963

Recommended Posts

Ребята, не вопрос! Всем сделаем!

Мне нужно будет список сколько всего и кому и плюс задаток от каждого, грн по 200!

Смотрел его сегодня -кривой оказался. :rolleyes: На условиях Сани +1 и когда уже Лувики прийдут???

А, так ты Лувик ждешь!

А я думал шнур дайвовский)))

По идее катухи должны прийти уже скоро, как только будут - отмаякую!

Link to comment
Share on other sites

Ребята, не вопрос! Всем сделаем!

Мне нужно будет список сколько всего и кому и плюс задаток от каждого, грн по 200!

Я тогда заскочу на след. неделе с задатком. Надеюсь, как с сёрфовой палкой не будет? :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Я тогда заскочу на след. неделе с задатком. Надеюсь, как с сёрфовой палкой не будет? :rolleyes:

Тоже зайду и задаток отдам)Главное только чтобы брака небыло...

Link to comment
Share on other sites

Вот тут много интересной информации про Кингфишер Микро Джиг:

http://www.spinning.kharkov.ua/phpbb/viewt...551&start=0

Скажу честно - только держал в руках, не ловил. Ловили мои товарищи - харьковские спортсмены, достаточно известные люди. Их мнению я доверяю. Их вердикт - хня, а сравнение с Финеззой некорректное.

Позитивные отзывы - по их словам - в основном от людей, которые не ловили другими микрушными палками и которым не с чем сравнить.

Прочитал отзывы харьковчан по ссылке. Не нашёл ни одного отрицательного отзыва. Недостатки есть, но в целом люди отзываются хорошо. Это о чём то и говорит.

Link to comment
Share on other sites

Ребята!

В Харьков пришли Кингфишеры! Количество ограничено! Если кому еще надо - сегодня до вечера занесите задаток 200грн. Сегодня около 6-ти вечера буду скидывать окончательный заказ!

Если что - мои телефоны 80671872186 7770857

ЗЫ Цена - 600грн

Edited by Саша К
Link to comment
Share on other sites

Ребята!

В Харьков пришли Кингфишеры! Количество ограничено! Если кому еще надо - сегодня до вечера занесите задаток 200грн. Сегодня около 6-ти вечера буду скидывать окончательный заказ!

Если что - мои телефоны 80671872186 7770857

ЗЫ Цена - 600грн

Это хорошо. А через сколько дней они к нам придут? (уже жду-недождусь).

Кстати, цена хорошая, всем советую. В "Рыбалка-Профи" около 760 грн такой стоит.

Link to comment
Share on other sites

Ребята!

В Харьков пришли Кингфишеры! Количество ограничено! Если кому еще надо - сегодня до вечера занесите задаток 200грн. Сегодня около 6-ти вечера буду скидывать окончательный заказ!

Если что - мои телефоны 80671872186 7770857

ЗЫ Цена - 600грн

Как же дать задаток, если не живу в Одессе? :new_russian:

Link to comment
Share on other sites

Вчера в Киеве с набережной на Березняках 1 окунь и 1 щучка сантиметров 30, сегодня 3 окуня. Ловил Kingfisher mikrojig, заброс под 60 метров, вес 5 гр ушастик, цвет машинное масло с блёстками, размер 1,5 дюйма твистер Манс

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Я уже 3 рыбалки половил Кингфишером)Таки очень понравился,вот ещё куплю катуху и шнур до выходных - и уже нормально можно будет на него половить на выходных хищника).Да и вобщем-то и с катухой Лайн Виндером и остатками шнура, 2-х грамовый микроджиг летит довольно таки далеко.Слабые поклёвки окушка(грамм на 30-50)тоже чувствуются в руку.Щуку ловил уже на него на 1.300 кг,такую вытягивать Кингфишером - одно удовольствие)

О ловле им на микроджиг - и вобще говорить не стоит,он просто создан для него.Пробовал так же воблеры и поперы,тоже ловить можно,хотя он и довольно таки мягкий для них.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Ребята,

подскажите, пожалуйста, стоит ли брать спиннинг 160 см, с диапазоном 2-20 г. (Cormoran Profiline, цена до 200 гр). Платить больше пока не готов, хотел бы сперва на этом потренироваться. Смущает длина (коротковат?) и большой разброс веса (сможет ли кидать указанные два грамма хотя б на 15 метров). Мне важна именно нижняя граница веса - от 2 до 10 граммов.

Edited by Дунай
Link to comment
Share on other sites

Ребята,

подскажите, пожалуйста, стоит ли брать спиннинг 160 см, с диапазоном 2-20 г. (Cormoran Profiline, цена до 200 гр). Платить больше пока не готов, хотел бы сперва на этом потренироваться. Смущает длина (коротковат?) и большой разброс веса (сможет ли кидать указанные два грамма хотя б на 15 метров). Мне важна именно нижняя граница веса - от 2 до 10 граммов.

если нужен нижний диапазон, тогда смотри что-то с тестом 0-7, 1-9. Большой тестовый диапазон достигается за счет других параметров удилища (чувствительность и т.п.). И при таком разбросе веса где-то будет нехватать (либо до 5-7 грамм не летит и не чувствуется, либо после 10 грамм проваливается на забросе).

Длина - смотря для чего. Если под микроджиг - мало, если под твич - то может и достаточно (по крайней мере больше 210 по твич не надо).

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

такого диапазона просто не бывает. не, ну написать конечно можно и 1-100 :punish:

Удилище от Корморана, недавно видел похожее от Абу Гарсиа- "Руби Крэст", тоже 2-20, плюс от Дайвы похожее. А что неправдоподобно, то да, потому я и вопрос свой задавал.. Продавец в ответ смущенно моргал :whistle3:

не, ну написать конечно можно и 1-100 :)

Видел и 1-100. Firmenn'ый :(

Edited by Дунай
Link to comment
Share on other sites

с диапазоном 2-20 г.
Ну у меня диапазон 6-24 г. , это приблизительно такой же разрыв , так что незнаю . 180 см вполне хватает , ну я пока играюсь 5 гр. джигами . Кидаю их метров на 20-30 без ветра .
Link to comment
Share on other sites

2-20 - это не серьёзно. Я даже скептически отношусь к тесту 2-10, обычно на таком тесте работают приманки от 3-4 грамм и до 8-9. Короче, многие не очень именитые фирмы-производители занижают нижнюю границу теста и завышают верхнюю, чтобы лучше продавалось и было типа более "универсальным". Так что лучше определиться с предполагаемым видом ловли и купить что-то одно.

Link to comment
Share on other sites

2-20 - это не серьёзно. Я даже скептически отношусь к тесту 2-10, обычно на таком тесте работают приманки от 3-4 грамм и до 8-9. Короче, многие не очень именитые фирмы-производители занижают нижнюю границу теста и завышают верхнюю, чтобы лучше продавалось и было типа более "универсальным". Так что лучше определиться с предполагаемым видом ловли и купить что-то одно.

я купил GC Nirvana помойму за 280 грн тест до 10 грм! честно приманки 2 грм кидает нормально так как катушка зибита до отказа даже так леску не заиваю! проблема не в забросах а в чувствительности! 5 грм нормально 4 еще ничего 2 грм почти не чувствуется! хороше чувствовалось почти в отвес! остальное ничего не поймеш! как мне обьясняли что при разбросе отлично среднее! у меня спины до 10 5-25 и 10-30 так вот на них какраз среднее работает хороше! честно в дальнейшем хочу взть 1-5 или 1-4 для микро джига и оставить до 10 как средние приманки! реши для чего потом реши на что ловить! и тогда поймеш что тебе нужно! кстати пройдись по магазинам и все найдеш! у меня мой 0-10 кстати обломан первое колено! но ловить тож можно:) кстати чинил его сам! теперь он 1,98!!! не рекомендую телескопы! там меньше 5 грм вообще бесполезно! кстати у меня шнур 0,1! если у тя будут еще вопросы пиши в асю 120222999 недавно начал чем смогу тем помогу! уже слишком много набил шишек:(

Всем привет! Купил палочку! Major Craft Crostage CRS-S702 0.5-5 - интересует мнение людей у кого она есть! слабости и т.д.! тестить еду в пятницу;) хотелось бы каких то мнений!

Edited by DIGER
Link to comment
Share on other sites

Всем привет! Купил палочку! Major Craft Crostage CRS-S702 0.5-5 - интересует мнение людей у кого она есть! слабости и т.д.! тестить еду в пятницу:whistle3: хотелось бы каких то мнений!

Есть мнение, что это хорошая палочка для уничтожения рыбы диапазон пиписьки- 1 кг любыми способами, кроме твичинха... :rolleyes: К ней еще бы хорошую катушку... :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Ребята,

подскажите, пожалуйста, стоит ли брать спиннинг 160 см, с диапазоном 2-20 г. (Cormoran Profiline, цена до 200 гр). Платить больше пока не готов, хотел бы сперва на этом потренироваться. Смущает длина (коротковат?) и большой разброс веса (сможет ли кидать указанные два грамма хотя б на 15 метров). Мне важна именно нижняя граница веса - от 2 до 10 граммов.

Могу порекомендавать палочку от Микады, серия компитишн 2.2м до 7гр, она заточена под микроджиг и цена 250гр, соотношение цена+ качество.

Link to comment
Share on other sites

Всем привет! Купил палочку! Major Craft Crostage CRS-S702 0.5-5 - интересует мнение людей у кого она есть! слабости и т.д.! тестить еду в пятницу:thumbsup_still: хотелось бы каких то мнений!

Тестил на окуне! Ну каждая поклевка окуня ощущается так что можно ловить с закрытыми глазами! просто все в руку! конечно как говорилось каждая травинка и дно может по опыту не ощущаю! но мельчайшие поклевки даже за хвост джига ложатся в руку! на окуне грам под 400 сдается впечатление что его вырывает из рук! интерено что будет на щуке под кило! :russian_ru: шнур 6 лб и пол шпули против ветра джиг 2 и 3 грама кидал уверенно! метров на 15-20! думаю этот прут не подведет! Мне прут очень очень понравился! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАЛЕРЕ Н и САШЕ К за снасть! подобрали то что нужно! пришлась покупка по душе!

Link to comment
Share on other sites

Могу порекомендавать палочку от Микады, серия компитишн 2.2м до 7гр, она заточена под микроджиг и цена 250гр, соотношение цена+ качество.

Палочки эти у тебя в магазине появились?

Link to comment
Share on other sites

Могу порекомендавать палочку от Микады, серия компитишн 2.2м до 7гр, она заточена под микроджиг и цена 250гр, соотношение цена+ качество.

Сегодня взял - 270 (со скидкой 260)грн , завтра испытаю...

попробую себя в микроджиге, хотя с трудом себе это представляю

Link to comment
Share on other sites

Сегодня взял - 270 (со скидкой 260)грн , завтра испытаю...

попробую себя в микроджиге, хотя с трудом себе это представляю

И где она за столько продается?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...