Sign in to follow this  
Followers 0
Aztek

Где купить?

41 posts in this topic

Кто и где покупает? Какие магазины, на ваш взгляд, достойны постоянных клиентов? Ссылки на и-нет магазины.

0

Наверное большинство ныряющих форумчан, включая меня, совершают покупки в Ихтиандре (Осипова/м.Арнаутская)...

0

Я тоже покупаю в Ихтиандре.

Есть сайт кулибина с Северодонецка. Я там заказывал кукан и ножные груза. Цены весьма приемлимы.

И качество хорошее, делает как для себя.

http://www.fish.sed.lg.ua/

0

кукан ето чтоб пойманую рыбу собирать ???

Именно для этого :)

0

Народ, если кому интересно могу дать контакты в Николаеве , изготовление ружей пневматов по 180$ -500мм.и выше(600мм по заказу т.к.не стандарт,и 700мм ) , ружья из нержавейки и титана( титан дороже); и пошив костюмов индивидуально по вашим меркам. Для себя интересовался 7мм. полный комплект - 300$.Т.ч. если кому интересно прошу в личку ( в среду себе беру ружжо 500мм. уж больно понравилось) Фото ружья прилагается, а вот костюма пока нет.

post-50-1203753125_thumb.jpg

0

магазин "Калипсо" возле Дельфинария на базе МЧС

0

Народ, если кому интересно могу дать контакты в Николаеве , изготовление ружей пневматов по 180$ -500мм.и выше(600мм по заказу т.к.не стандарт,и 700мм ) , ружья из нержавейки и титана( титан дороже); и пошив костюмов индивидуально по вашим меркам. Для себя интересовался 7мм. полный комплект - 300$.Т.ч. если кому интересно прошу в личку ( в среду себе беру ружжо 500мм. уж больно понравилось) Фото ружья прилагается, а вот костюма пока нет.

post-50-1203753125_thumb.jpg

Судя по фотографии, ружье не имеет полож. плавучести.

А как оно вообще? Какие отзывы.

0

Судя по фотографии, ружье не имеет полож. плавучести.

А как оно вообще? Какие отзывы.

Вполне нормальное ружье, если хош чтобы всплывало придется брать титановое, но оно дороже. А как говорит наша тетя Ася- Зачем платить больше? Хотя может есть любители после выстрела бросать ружье и смотреть как оно всплывает. У этого под стволом есть пенопластовое цевье , т.ч. оно не ложится на дно, а как бы стоит . Да и если еще возникнет вопрос по поводу зацепа-то его нет; ружье можно зарядить на пол гарпуна и стрелять бычков или другую мелочь не требующюю сильного удара, предохранителя тоже нет. Крепление гарпуна заднее, накачивается через ствол гарпуном- вместо наконечника ставится специальный поршень, не надо таскать еще насос с собой.

0

Вполне нормальное ружье, если хош чтобы всплывало придется брать титановое, но оно дороже. А как говорит наша тетя Ася- Зачем платить больше? Хотя может есть любители после выстрела бросать ружье и смотреть как оно всплывает. У этого под стволом есть пенопластовое цевье , т.ч. оно не ложится на дно, а как бы стоит . Да и если еще возникнет вопрос по поводу зацепа-то его нет; ружье можно зарядить на пол гарпуна и стрелять бычков или другую мелочь не требующюю сильного удара, предохранителя тоже нет. Крепление гарпуна заднее, накачивается через ствол гарпуном- вместо наконечника ставится специальный поршень, не надо таскать еще насос с собой.

Витя , ты добавь , что ружья эти делают на заказ полвека со всего Союза.

0

Витя , ты добавь , что ружья эти делают на заказ полвека со всего Союза.

Привет Саша, тут ты прав на все 100, да и многие наши Одесские охотники их пользуют

0

Народ! Где в Одессе можно купить Aquaseal или Aquasure?

0

сегодня нашел магазин, о котором раньше и не слышал даже. на углу Мясоедовской и Прохоровской. по диагонали от пожарников (МЧС). называется "Охота рыбалка". сайта у них нет

0

сегодня нашел магазин, о котором раньше и не слышал даже. на углу Мясоедовской и Прохоровской. по диагонали от пожарников (МЧС). называется "Охота рыбалка". сайта у них нет

Это по описанию магазин Арсенал. Там и для рыбной ловли и охоты есть.

0

Леша, сколько тебе нужно ?

Трудно сказать. Мне нужно заброды отремонтировать. Я не знаю пока какой расход будет. :big_boss: А где продается?

0

Леша, есть клей на Староконном, представительстве Ямахи, называется Кросс, стоимость 5 гривен-клеил лодку-потом не смог шов плоскогубцами разорвать. Аквашур и Аквасил можно купить\заказать в магазине Ихтиандр на Осипова\Воровского.

0

Леша, есть клей на Староконном, представительстве Ямахи, называется Кросс, стоимость 5 гривен-клеил лодку-потом не смог шов плоскогубцами разорвать. Аквашур и Аквасил можно купить\заказать в магазине Ихтиандр на Осипова\Воровского.
\

Андрей, спасибо. Будем смотреть. Мне надо не только проный, но и эластичный и не клеить, а скорее грунтовать

0

Бродил по Сити 25 нашел магазин ассортимент неособо но выбрать можно чего нет можно заказать привезут,

улица Арбат №327 тел 8067-4841920

0

рекомендую www.apnos.com.ua. Отсылают в любой город.

0

хочу купить разгрузочный пояс для равномерного распределения груза? подскажите где?

0

хочу купить разгрузочный пояс для равномерного распределения груза? подскажите где?

разгрузочный пояс = жилетка для грузов ? Или это дайверский прибомбас какойто ?

0

разгрузочный пояс = жилетка для грузов ?

да,жилетка для грузов. вначале рассматревал вариант со сковородкой, но щас мне кажется, что лучше всего

0

Жилет можно купить в Ихтиандре. Правда сейчас их нет. Будут скорее всего в сентябре - октябре.

0