Jump to content

Прикормка Zoom


Recommended Posts

Murik спасибо! очень полезен Ваш опыт! Мне,как начинающему во всяком случае А то стоишь перед прилавком в магазине как баран,и что брать не можешь сообразить. Понятно ,что лучше опытным путем доходить самому...но на весь ассортимент не напасешься заначек..

Да уж. Вот по этому у меня и уходит половина зарплаты на кормление рыбки(главное чтоб моя вторая половинка не ушла:))

Подколку заценил. Спасибо. Вот по этой причине и пишу, то что уже проверил лично, чтоб люди знали что стоит робовать, а что нет. Может кто-то пробовал другие товары и поделится своим опытом. Так мы можем поберечь семейный бюджет хоть немного:)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 57
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Саня, а я как то попробовал диповать прикормку дихлофосом , так представляешь рыба почему то начала плавать пузом вверх...И чего это она так?)))ПС...Не знаю что там за ЗУМ, но я уже задолбался покупать их кукурузу..Ну хоть бы раз что то клюнуло..И в разгар и не в разгар...Года три уже пытаюсь..Есть две баночки, взял по 25 гривен, взял оттуда по 2 зернышка...отдам две(мед, ваниль) по цене одной))))

складывается мнение что не кукуруза не уловистая а просто подучится ловить рыбу,просто пользуюсь этой кукурузой не первый год и как то не было не каких проблем ,сперва разберитесь в себе чем хаить что либо, и ловить рыбу не на форуме а на водоемах а то прям одни ораторы .

Link to comment
Share on other sites

складывается мнение что не кукуруза не уловистая а просто подучится ловить рыбу,просто пользуюсь этой кукурузой не первый год и как то не было не каких проблем ,сперва разберитесь в себе чем хаить что либо, и ловить рыбу не на форуме а на водоемах а то прям одни ораторы .

А шо разбираться?..Как клюнет , я тебя первого оповещу о том что на нее рыба поймана..пока она стоит рядом с обычной бондюэлькой, то на бондюэль клюет, а на нее нет..Не спорю, наверное не умею ловить крючки не те и леска не спортивная.. Edited by Саня-городок
Link to comment
Share on other sites

А шо разбираться?..Как клюнет , я тебя первого оповещу о том что на нее рыба поймана..пока она стоит рядом с обычной бондюэлькой, то на бондюэль клюет, а на нее нет..Не спорю, наверное не умею ловить крючки не те и леска не спортивная..

без обит просто реально нормальная кукуруза на карповых снастях меньше пользуюсь для меня мягкая она чаще ставлю старую,но на фидер милое дело,хорошо работала кленовая и с водорослями.

Link to comment
Share on other sites

без обит просто реально нормальная кукуруза на карповых снастях меньше пользуюсь для меня мягкая она чаще ставлю старую,но на фидер милое дело,хорошо работала кленовая и с водорослями.

да не обижаюсь я)) На карповых ставил, но она слетает при сильном броске, надо наверное подпирать старой..На фидер не пробовал..Вот завтра и испробую)))
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Аналогично ничего хорошего в ней не увидел... Единственное что у Zoom нашел хорошее - это конопля в пакетиках... Удобно было... но после того как с этого года в продаже появилась FishDream-овская конопля в порционных банках по 250 мл, то на этом знакомство с Zoom - закончилось.

PS: вонючки зумовские, на поверку тоже шлак... чем две банки Zoom-а брать, проще взять годами проверенные VDE/Sensas и получить нормальный концентрат.

Link to comment
Share on other sites

Читаю подобные темы, и диву даюсь - как наш народ "ловится" на красивую упаковку, импортные бренды. И, главное, думает, что чем дороже заплатил, тем больше шансов поймать рыбу.

И делаю для себя вывод, что карп умнее человека хотя-бы по трем позициям:

1. Не берет кредиты.

2. Не реагирует на яркую упаковку.

3. Всякое барахло не ест.

Link to comment
Share on other sites

И делаю для себя вывод, что карп умнее человека хотя-бы по трем позициям:

был бы умнее - он бы нас ел, а не мы его

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...