Jump to content

( Мини-Турнир) Фидер 2013


Recommended Posts

  • Replies 571
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

На 24 марта база " Русалка " уже в брони для участников мини турнира , Андрей идет на уступки в плане цены. + комфортный подъезд , чай ,кофе радушие хозяев . База примет 50 человек , ну максимум 60 чел.

С организатором турнира договорено .

Сережа,если водку попить то Русалка и больше может принять,а вот если фидер покидать Бочка 2-3 человека,пляж 3-4 ,баржа 2,катер 2-3,камни 3-4,Зеленый домик1,остров 2,кругом бегом по максимуму19-20 человек.Это если плечом к плечу.Остальные места -мешают деревья и навесы. На катер и баржу с педанами делать нечего,это мне со своим стулом до лампочки.Сплин отпадает-если только не найдется любитель с миллионом кормушек.Так что Игорьку стоит хорошо посчитать .А в основном место супер. Edited by мирон 2
Link to comment
Share on other sites

Сам люблю ловить на Русалке. Но в плане проведения - турнира место не совсем подходит:

Сектора будут очень неравнозначные, плюс удаленность от секторов будет разная, и соответсвенно, прессинга никакого не будет.

Разместить можно будет максимум человек 15, по-скольку многие места не подходят для ловли фидером.

Если говорить о речке, то лучшим вариантом будут старый порт или Турунчук - место проведения кубка.

Идея с Тремя Карасями мне нравится намного больше, хотя чтобы удешивить взносы на рыбалку, там лучше будет ловить тандемом.

Edited by Georgiy
Link to comment
Share on other sites

Только что вернулся с Сухого лимана, места валом,но весь дикий берег зарос камышом, а на дамбе ловить будет не комфортно машины ездят,короче...будем искать!!! Время еще вагон,одно могу сказать наверняка что место лова найду,( если есть варианты предлагайте!) Будьте уверены все будет хорошо!

Link to comment
Share on other sites

Как вариант предлагаю " Дашкины Пруды " созвонился с Леонидом так тот двумя руками за ,400 метров комфортного берега ,плата за прибывание - соревнования чисто условная ,тем более что после турнира накрывается стол - шашлыки - уха из улова ( не всего ,конечно ), Ну и естественно наличие спортивных садков не обходимое условие .

Кто за ? Немного смущает лишь расстояние в 75 км . но до Троицкого -Турунчука еще дальше 86 км.

Link to comment
Share on other sites

Как вариант предлагаю " Дашкины Пруды " созвонился с Леонидом так тот двумя руками за 400 метров комфортного берега ,плата за прибывание - соревнования чисто условная ,тем более что после турнира накрывается стол - шашлыки - уха из улова ( не всего ,конечно ), Ну и естественно наличие спортивных садков не обходимое условие .

Кто за ? Немного смущает лишь расстояние в 75 км . но до Троицкого -Турунчука еще дальше 86 км.

В таких мелких прудах ничего не шевелится до середины апреля.

Link to comment
Share on other sites

В таких мелких прудах ничего не шевелится до середины апреля.

Ну то ды прям не знаю что еще предложить ? А что можешь предложить ? Хотелось бы на реке но места надо охранять с вечера и до момента ловли на не охраняемых - загороженных участках .

Link to comment
Share on other sites

Извеняюсь - есть предложение ! Устроить Мини-Турнир на Глубоком Турунчуке ! Есть возможность вывезти до 100 чел ., оплата если подходит - 100 гр. с человека ( входит вывоз туда и обратно ) . Равнозначные условия для всех спортсменов и наличие рыбы ( в данный момент ловится очень хорошо тарань и пошел лещ ) .

Места будут подготовлены . Желателен выезд судей соревнований для осмотра места проведения оных .

Edited by vasekribak
Link to comment
Share on other sites

Извеняюсь - есть предложение ! Устроить Мини-Турнир на Глубоком Турунчуке ! Есть возможность вывезти до 100 чел ., оплата если подходит - 100 гр. с человека ( входит вывоз туда и обратно ) . Равнозначные условия для всех спортсменов и наличие рыбы ( в данный момент ловится очень хорошо тарань и пошел лещ ) .

Места будут подготовлены . Желателен выезд судей соревнований для осмотра места проведения оных .

Надо полагать к 100 гривнам + еще и отловочные.И наверное поэтапный вывоз участников на место сорев.Так ?

Edited by natalyb
Link to comment
Share on other sites

Надо пологать к 100 гривнам + еще и отловочные.И наверное поэтапный вывоз участников на место сорев.Так ?

В 100 гр. входит и отловочный , вывоз одной ходкой .

Link to comment
Share on other sites

Извиняюсь - есть предложение ! Устроить Мини-Турнир на Глубоком Турунчуке ! Есть возможность вывезти до 100 чел ., оплата если подходит - 100 гр. с человека ( входит вывоз туда и обратно ) . Равнозначные условия для всех спортсменов и наличие рыбы ( в данный момент ловится очень хорошо тарань и пошел лещ ) .

Места будут подготовлены . Желателен выезд судей соревнований для осмотра места проведения оных .

Ну и как представляете вывоз людей на лодке ? При чем что у большинства платформы ? Существует ограничение прибывание на берегу ( Надо ехать за разрешение на Французский бульвар ,( разрешения на ловлю в НПП еще не выдают ) тем более что навигация еще не открыта , всякое прибывание приравнивается к несанкционированному виду ловли ) считаю предложение не актуальным , уж больно хлопотно представляет для организаторов вывоз людей на лодке и доставка обратно ,лично мое мнение не комфортно ловить вдали от авто и минус что все придется тащить на себе к лодке , обратно к авто , не за экстремальной рыбалкой цель а как раз наоборот для популяризации рыбной ловли .

Link to comment
Share on other sites

Прежде чем писать - я созвонился и дали добро ! Все идут на встречу . Навигация к началу соревнований уже будет открыта . Цена более , чем адекватная . И главное - равнозначные участки для проведения соревнований и наличия рыбы ( тарань , лещь и надеюсь проснется карп ) . А то , что рядом не будет машины - я думаю это не самое главное . Самое главное - это популиризация спортивной рыбалки и чтобы этот Мини - Турнир запомнился на долго !

Link to comment
Share on other sites

Заманчиво, но один раз лодки на Небе мне хватило на все время и ТОЧНО запомнилось... хотя как вариант - кресло+педана... но в целом это марш бросок жёсткий, далеко не все пойдут... а дикие места - это интересно.

Edited by Vertex
Link to comment
Share on other sites

Прежде чем писать - я созвонился и дали добро ! Все идут на встречу . Навигация к началу соревнований уже будет открыта . Цена более , чем адекватная . И главное - равнозначные участки для проведения соревнований и наличия рыбы ( тарань , лещь и надеюсь проснется карп ) . А то , что рядом не будет машины - я думаю это не самое главное . Самое главное - это популиризация спортивной рыбалки и чтобы этот Мини - Турнир запомнился на долго !

Глубокий -это сказка.С каких это таких пор рыболов привязан к машине? Может еще из багажника забрасывать?Но там можно оторваться по полной. :i_am_so_happy: :i_am_so_happy:
Link to comment
Share on other sites

Заманчиво, но один раз лодки на Небе мне хватило на все время и ТОЧНО запомнилось... хотя как вариант - кресло+педана... но в целом это марш бросок жёсткий, далеко не все пойдут... а дикие места - это интересно.

И шо Тебе "Небо" так икается? Бебихи помогли загрузить, на лодочке покатался - романтика... Но в целом - Ты прав... Для многих уже мысли про этот переход будут шевелить память о Титанике... Страх, пусть и маленький, создает большие "неудобства"... Посмотрим... Edited by механик
Link to comment
Share on other sites

Мне не Небо икается (отличный водоем и адекватное новое руководство), а перевозка на лодке. Когда платформа пару раз бумкнулась и остались вмятины на ножках, проход с платформой по узкому мостику и т.д. и т.п. Вобщем кто-как но лодка это не мое.

Link to comment
Share on other sites

В воскресенье как и обещал будет уже известно место проведения мероприятия,я думаю что будет интересно! Еще понадобится минимум один судья,( не найдется волонтера,будет оплачиваемая вакансия! Пишите в личку)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...