Jump to content

Детский Фестиваль "поплавочек-2013"


Recommended Posts

Друзья!

Приглашаем Вас на традиционный детский рыболовный фестиваль "Поплавочек-2013"

Дата проведения (как всегда) День Конституции 28 июня 2013 года.

Место проведения РХ "Барабой"

Участники: дети из детских домов Одессы

Инструкторы: все желающие взрослые рыболовы и не только

Спонсоры/меценаты:

3a038eca152e.png

2f70f6dbfe19.jpg

eb05af473b17.jpg

2c6c7a5960fe.png

7e1fc9a3b769.png

ТМ Atman

" Мир насосов "

Carp expert

Поцелуйко Алексей (Рыболовный магазин на Староконном рынке)

Симоненко Юрий (Рыболовный магазин на Староконном рынке)

Мирон 2

Андрей65

клуб Baracuda

все желающие

Организаторы:

Рыболов-спортсмен Одессы

3a038eca152e.png

Одесский Клуб Рыболовов

С кем контактировать:

Гроза Вячеслав 067 488 02 48

Лысенко Владимир

Бомбелюк Владимир 050 333 50 75

Пределин Дмитрий

Музалевский Алексей (О5О-686-Ч2-65)

Инструктора могут регистрироваться прямо здесь. Предварительная регистрация инструкторов необходима чтобы знать - сколько детей мы сможем принять. Доставка инструкторов - самовывоз :)

От инструкторов потребуется:

1. Желание помочь детям в ловле (показать, научить, помочь в подготовке к ловле и в самой ловле) и проследить за их безопасностью на водоеме

2. Некоторое снаряжение (по возможности): подсаки, садки, экстракторы (остальное по желанию)

Инструктора

1. Gepard

2. Voblin

3. Дядя Вова

4. Гроза

5. Престиж

6. Silent

7. Вишневский Ростислав Игоревич

8. Осинный Владимир Викторович

9. Wirbel

10. понедельник

11. First

12. Струк Сергей Павлович

13. Marsik

14. Montana

15. Alimich

16. Герцог

17. Valch

18. Колян

19. unnamed

20. MURIK

21. Terem

Link to comment
Share on other sites

Деньги (другое) можно передать на встрече или в частном порядке (любому человеку, который находится (или будет добавлен позже) в списке инструкторов).

По поводу счета сообщим позже.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Как там по графику во сколько сбор окончание? Как бы всем надо инфа все таки рабочий день.

Вообще-то, выходной :) государственный

Как только будет информация по автобусу, так сразу будет график

Предварительно, сбор инструкторов в 9-00

Ловля закончится примерно в 13-00 (можно будет уехать, если не будет желания остаться до конца: поздравление детей, вручение подарков и т.п.)

Количество детей выше уже Славка огласил - 50

Извиняюсь за навязчивость,счетик,хоть какой-нибудь,мона?

Завтра скажу номер моей приватовской карты. Подойдет?

Link to comment
Share on other sites

Доброго времени суток.

Если еще можно поехать инструктором, то с удовольствием приеду.

Есть пару вопросов к организаторам. Брать с собой палки, прикормку, ведра, садки, опарыша и т.п.?

Что разрешается и запрещается инструкторам во время соревнований. Я был 2 года назад и была небольшая непонятка с правилами. Одни ребята честно ловили сами, а другим помогали ловить (подлавливать своими палками инструктора). Вот поэтому и спрашиваю, чтоб было все по честному. Не самое приятное зрелище наблюдать унылые лица детей, которые видят "что что-то тут не так". Это не упрек организаторам, а вопрос об уточнении "регламента" соревнований. Все должны быть равны, т.е либо ловят только дети, либо ребенок и инструктор в тамдеме.

все что надо, все будет.

Можете садок только взять, на всякий случай

Иногда дети устают от ловли и просто передают удочку инструктору (ну не будем же мы гонять по берегу и бить по рукам инструкторов - ну выловил пару рыбок вместо ребенка, ничего страшного)

Конечно, никто не ловит параллельно своими снастями.

Link to comment
Share on other sites

Леша, извини пожалуйста, я просто пропустил либо почистили: я тебя правильно понял 1. что удочку выдадут 2. наживку тоже (червь) 3 . можно ли ловить на свой крючок и зерно 4. можно ли кормить . обоснуй еще раз, я просто отсутствовал раньше.

Link to comment
Share on other sites

В прошлом году выдавали маховое удилище , оснащенное поплавком и крючком , банку опарыша и сухую кашу двух видов ...

Наши " тренера " умудрялись привезти свою кашу , диповали заранее , ну И,Т,Д, . конечно потом и клев лучше,и рыбы больше !!!

Одно хочу сказать - обязательно взять с собой длинный садок !!! То что дают в качестве садка .. Ну ВЫ поняли !!

Link to comment
Share on other sites

Как быть если я опарыша вообще не расцениваю как наживку ? я снимаюсь тогда. буду помогать . червяк либо кукуруза, горох, перловка . и т.п. Можно свое тесто , хлеб сделать?

Edited by terem
Link to comment
Share on other sites

Прошу маленькое уточнение, спонсором (или меценатом) выступил не MOISEI, а клуб Baracuda - так будет справедливей, потому что на конфетки скинулись и другие ребята из моего клуба.

Link to comment
Share on other sites

Как быть если я опарыша вообще не расцениваю как наживку ? я снимаюсь тогда. буду помогать . червяк либо кукуруза, горох, перловка . и т.п. Можно свое тесто , хлеб сделать?

Если сильно хочется - возьми червей баночку и кукурузу

Снасти все будут, прикормка тоже

Народ, ощущается легкая нехватка денег!

Помощь в любом размере приветствуется!

На данный момент дифицит примерно 1000 грн.

Надеюсь по-немногу (кто сколько сможет) дыру закроем. Это. конечно же, добровольно.

Деньги можно привезти прямо на водоем или передать любому участнику.

Есть еще вариант - скинуть мне на приватовскую карту (номер по запросу в личку)

Link to comment
Share on other sites

Я на колесах один. Выезжаю с района Ивановского моста, Вторая Застава. Могу забрать пешеходов в радиусе от Дома Мебели до Стараконки. Есть 1-3 места. Тел 050 390 95 56

Link to comment
Share on other sites

Очень небольшой видео отчет с меня , камера гавкнулась в самый нужный момент .

За Лешей идут сами участники .

Вкратце все прошло : и дети половили и инструктора себе подняли адреналин , побольше бы таких мероприятий ( Встреч )- услышал от участников ( Детей ) .

Link to comment
Share on other sites

Праздник удался,детки остались довольными. Сам получил удовольствие от общения с детками, от того, что увидел восторг в глазах при каждой пойманой рыбешке. Одна из вверенных мне девочек "у воды" была впервые и с удовольствием рассматривла каждую рыбку, лягушек,ужей и прочую флору и фауну ...

В общем описать все очень трудно, ребята молодцы что организовывают подобное мероприятие, благое дело.

Link to comment
Share on other sites

ДА .!!!! В этом году организация этого мероприятия честно говоря - ЗАХРОМАЛА !!!

Дети были без кепочек ..( в том году давали - своих заставлял периодически майки на голову пялить ).. солнце злое .. воды питьевой детям не хватило ... ГрусТновато!!! Но в общем - СОСТОЯЛОСЬ !!

Отдельное спасибо Дяде ВИТЕ за рыбу на уху !!! МОЛОДЕЦ !!

И Молдавским товарищам за конфеты "МОИ"рыбачки лопали с восторгом !!!! РЕСПЕКТ

Link to comment
Share on other sites

Да, с каждым годом становится все тяжелее и тяжелее (как бы там ни было - но кризис, он и в Африке (Украине) кризис.

Но, все равно, спасибо всем кто откликнулся и помог как материально так и своим участием.

Link to comment
Share on other sites

Еще раз хочу выразить огромную благодарность всем кто помог провести "Поплавочек"

3a038eca152e.png

2f70f6dbfe19.jpg

eb05af473b17.jpg

2c6c7a5960fe.png

7e1fc9a3b769.png

ТМ Atman

ООО Атаман

" Мир насосов "

Carp expert

Поцелуйко Алексей (Рыболовный магазин на Староконном рынке)

Симоненко Юрий (Рыболовный магазин на Староконном рынке)

Мирон 2

Андрей65

клуб Baracuda

Стефогло Петр Антонович

Отличный коллектив инструкторов

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...