Jump to content

Внимание-Развод По Телефону


Recommended Posts

Сегодня в 1.20 ночи примерно, звонок на домашний телефон,Папа у меня проблемы,голос молодого человека только что пробежавшего 100 метровку.Я але-але ,трубку положили.В 1.45 опять звонок.Папа у меня проблемы я в милиции.Хорошо что я не спал. И все свои были на месте.Понял что хотят розвести. После короткой моей речи ,трубку бросили. А так с просоня, И инфаркт может случится.Вот ,как-то так.

Link to comment
Share on other sites

Неделю назад у знакомой та же фигня. Хорошо что сын на соседней койке спал, а так зная ее мнительность ифаркт гаратирован.

в чем проблема, "Да сынок,нужны деньги ЩАС" и 02

Операм теперь заявление нужно для засадыоблавы. Пока 02, пока заява - уже и утро, и никого нет (

Link to comment
Share on other sites

Может не по теме,но где то рядом.Так вот у Киевстар такая услуга появилась,если поступают звонки и номер скрыт,и начинают доставать,типа угрозы или типа того,звоните оператору он вам подключает услугу и можно открывать этот номер.Так мне поведал оператор КС.Всем удачи!

Link to comment
Share on other sites

Та же фигня была у меня 2 раза. Первый раз года 3 назад. Сын жил отдельно, звонок в 6 вечера на мобильный - папа, я побил парня, следователь просит 300 баксов, нужно перечислить на этот номер деньги, говорил тихо,голос похож, сказал, что телефон забрали. Я перезвонил на этот же номер следователя, спросил - куда подъехать? Сказал - на пр-т Шевченко. Оделся, взял, деньги. Дочь посоветовала перезвонить сыну на его телефон, звоню, сын отвечает, у него все в порядке, он дома. Но сердце было не на месте. Второй раз - прошлая суббота, звонок на городской телефон в час ночи, трубку взяла жена. Запыхавшийся голос, типа, сына, побил парня, сейчас в милиции, нужны деньги, трубку передал следователю, жена стала задавать вопросы, трубку повесили. Я перезвонил сыну на мобильный, ответа не было, его жене - тоже. Жена позвонила в Суворовский РОВД, там сказали : задержаных нет, знают про эти разводы, что звонят из тюрем, у них там есть мобилки, разводят людей, козлы. Уснуть долго не могли, сердце опять болело, пока утром не перезвонил сын, телефлны они на ночь выключают. Вот такие негодяи. Если кому позвонят, не называйте сами имена, спросите тех, кто звонит. Ну и, конечно-же, перезвоните своим родным.

Link to comment
Share on other sites

Когда отключают телефон на ночь кто из родных,то я предлагаю им его выкинуть.Если нам прогрес дал таку возможность,на до пользоватся.А то можно один раз в жизни пропустить информацию,за которую будешь жалеть до конца своих дней.

Не отключайте телефоны!

Link to comment
Share on other sites

Такая же история с розводом происходит если не дай бог утеряны документы, звонят часто и в основном вечернее/ ночное время, сталкивался с такой проблемой.Совет: не дай бог утеряны документы не сообщайте о себе полную инфу что бы у мошенников небыло возможности монипулировать вами, и у вас таким образом есть возможность задать вопрос о фактах которые не извесны мошенникам.Мой случай был таков, потерял документы на машину и права в объявлении указал иля и фамилию и какие доки утеряны, номер, марку машины и имя на кого оформленна машина не указывал по совету друзей, от звонков отбоя небыло, но благо истинно нашедший человек сам назвал всю инфу и таким образом я вернул себе все утерянное хоть и влетел в копейку.Так что берегите себя, своих близких а так же свое имущество.Удачи.

Link to comment
Share on other sites

У меня также было летом,попал в аварию,говорить не могу,звонят от меня моей матери с ментовки,моим голосом,срочно нужны деньги,все были в шоке,особенно Мама.Все вовремя сориентировались.

Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...

Решил написать о случившемся, дабы другие не попали в аналогичную ситуацию и кроме того , страна должна знать " своих героев " . В прошлом году , даже не помню как на меня вышел коммивояжер из Днепропетровска, торгующим кепками, шапками, панамами для рыбаков и охотников . Зовут Максим , тел . 098-75-36-787 или 098- 00-49-640. Втулил он мне немного этого барахла ( половина еще в гараже лежит) , да и ладно .

Пару дней звонит с просьбой - сломался по пути в Одессу, не хватает на ремонт 420 грн. Деньги небольшие, да и человеку помочь вроде как-то и надо. Комп не работал, одеваюсь, плетусь в Банк, кладу деньги на карточку Кожемякиной Е . И .

На этом и все . На тел . не отвечает,после моих звонков - отключает, затем включает . Деньги небольшие , и хрен с ними - но как дальше людям верить ?

Link to comment
Share on other sites

Решил написать о случившемся, дабы другие не попали в аналогичную ситуацию и кроме того , страна должна знать " своих героев " . В прошлом году , даже не помню как на меня вышел коммивояжер из Днепропетровска, торгующим кепками, шапками, панамами для рыбаков и охотников . Зовут Максим , тел . 098-75-36-787 или 098- 00-49-640. Втулил он мне немного этого барахла ( половина еще в гараже лежит) , да и ладно .

Пару дней звонит с просьбой - сломался по пути в Одессу, не хватает на ремонт 420 грн. Деньги небольшие, да и человеку помочь вроде как-то и надо. Комп не работал, одеваюсь, плетусь в Банк, кладу деньги на карточку Кожемякиной Е . И .

На этом и все . На тел . не отвечает,после моих звонков - отключает, затем включает . Деньги небольшие , и хрен с ними - но как дальше людям верить ?

А чего ты ждешь "СПАСИБО"
Link to comment
Share on other sites

Сергей Петрович - уж сильно много таких лэбухов развелось , видать время такое настало . Прямо рассадник засранцев и за такие деньги !!!

А чего ты ждешь "СПАСИБО"

Прежде всего - возврата денег за помощь , а потом СПАСИБО !

Link to comment
Share on other sites

,, торгующим кепками, шапками, панамами для рыбаков и охотников . Зовут Максим , тел . 098-75-36-787 или 098- 00-49-640. Втулил он мне немного этого барахла ( половина еще в гараже лежит) , , и хрен с ними - но как дальше людям верить ?

Через барахолку не пробовал?

Прежде всего - возврата денег за помощь , а потом СПАСИБО !

[/quote Золотое правило! Одалживаем такую сумму которую не жалко потерять.

Link to comment
Share on other sites

А как по мне Сергей Петрович ничего не потерял. Уважение стоит дорогого. В поездке в Днепропетровск ночью мне приходилось останавливаться четыре раза. Как правило проблемы с колесом.. . У кого домкрата нет, у кого ключи только от квартиры. Один даже в кумовья звал после ШЕСТИ часов "парковки" в поле)) Что можно сказать о человеке правду как не поступок.. .

А деньги это временное: когда их катастрофически не хватает.., когда тратиш их не осмысленно.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...