Jump to content

Первое Снаряжение


Recommended Posts

День добрый, собственно вопрос - какой оптимальный комплект подобрать для начала знакомства с этим видом "время провождения"? или в качестве живой беседы на выезде к морю либо водоему - составлю компанию)

Link to comment
Share on other sites

День добрый, собственно вопрос - какой оптимальный комплект подобрать для начала знакомства с этим видом "время провождения"? или в качестве живой беседы на выезде к морю либо водоему - составлю компанию)

Зарегистрируйся на этом сайте,там все можно легко узнать,там общаются подвохи,а здесь рыбаки.

http://spearfishing.od.ua/

Link to comment
Share on other sites

День добрый, собственно вопрос - какой оптимальный комплект подобрать для начала знакомства с этим видом "время провождения"? или в качестве живой беседы на выезде к морю либо водоему - составлю компанию)

Если нырять до 5-7м маска резиновая со стеклом .Вроде такой http://lugansk.lug.slando.ua/obyavlenie/maska-dlya-nyryaniya-akvanavt-ID7fcXR.html Гавайку можно сделать самому или подъехать на староконку- думаю под заказ сделают. Для ознакомления с подводным миром для начала пойдет... Такой летний вариант у самого дома лежит- отвести душу после работы

Link to comment
Share on other sites

а еще неплох будет даже для начинающего какой нибудь плотик, буй или круг/камера на крайний случай. Во-первых себя обозначишь, а во-вторых отдохнуть можно будет ..есть еще в третьих и так далее, но это уже из другой оперы

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за советы, но я готов усложнить ситуацию (типа костюм, ружьё, перчатки, носки, ремень, нож, маска, трубка, и т.д.) хочу пообщаться с теми кто в данное время занимаеться ПО... для устранения непоняток...

Link to comment
Share on other sites

Костюм подбирается в зависимости от времени года и температуры воды когда собирашся плавать, носки и перчатки тоже. Ласты от мест погружения, короткие для зарослей, длинные для моря и течения.

Link to comment
Share on other sites

Ну костюм наверно 9-ка для позней осени, ранней весны и может зимы? арбалет или пневмо... тоже можно ответить - смотря для каких целей. аннодированные детали для моря или лучше арбалет)

Link to comment
Share on other sites

Для моря лучше арбалет 75-85см, меньше отдача, соответственно увеличиватся точность. для зарослей камыша и водорослей больше подходит пневмат 45-55, легче маневрировать.

Link to comment
Share on other sites

ПРо -"здесь общаються рыбаки" прочитай названия раздела, а на сайте да надо зарегестрироваться.

На сколько я знаю данный сайт называется Одесский клуб РЫБОЛОВОВ,а ссылка которую я вам отправил ведет вас в Клуб ПОДВОДНЫХ ОХОТНИКОВ!

Я решил помочь так как сам долго искал где конкретнее об охоте разузнать,не надо не пользуйся,а если реально надо,то можно было бы и "спасибо" сказать.Удачи

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

На глубине от 3 метров и глубже. Гавайка разрешена.

)))) БЕЗ ЛЁГОЧНОГО АПАРАТА И НА 50 МЕТРАХ РАЗРЕШЕНА
Link to comment
Share on other sites

я бы просто посмотрел..вода блин ледяная и запрет на плоскую

УМОМ ПОДВОХА НЕ ПОНЯТЬ ПОКА САМ НЕ ПОЛЕТИШЬ ))) А ЧТО В ПЛОСКОЙ СЧАСТЬЕ ? ПОДВОХ НЕ ТОТ КТО РАДИ РЫБЫ БУЛЬКАЕТСЯ ! НУ И,,,, Edited by RUS V
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...