Jump to content

Соревнования По Спортивной Карповой Ловле: «Весенний Кубок «Три Карася» 2014 Года


Recommended Posts

ККК какой удар по печени ?????????

Осенний "Монстр "Трёх Карасей" 2012"

  1. GREAT CARP
  2. КАРПиК
  3. Пираньи

«Весенний кубок «Три Карася 2013»

  1. КАРПиК
  2. Carp Zoom -Odessa
  3. ROYAL CARP IV

Летний кубок «Три Карася 2013»

  1. SPARTA
  2. ОЛИМП
  3. PROTEUS

Уметь уступать пьедестал – не каждому дано.п

Какой "PROTEUS" 3-место на летних взяли мы!
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 334
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

ККК какой удар по печени ?????????

Осенний "Монстр "Трёх Карасей" 2012"

  1. GREAT CARP
  2. КАРПиК
  3. Пираньи

«Весенний кубок «Три Карася 2013»

  1. КАРПиК
  2. Carp Zoom -Odessa
  3. ROYAL CARP IV

Летний кубок «Три Карася 2013»

  1. SPARTA
  2. ОЛИМП
  3. PROTEUS

Уметь уступать пьедестал – не каждому дано.

А что было что то не достойное в высказывании или поведении ?

Эти ребята умеют и ПОБЕЖДАТЬ и уступать , так мне кажется (учитывая личное знакомство и общение) .

Link to comment
Share on other sites

Да есть оплошность :hmm:

Да конечно есть огромное желание чтоб КАРПиК сумел вырвался в перед !

Но и искренне болею за команду Пираньи .

За несколько лет там за всех переживаешь Команде Домик Рыбака + - огромный привет .

Edited by Katrin
Link to comment
Share on other sites

Пираньи и Карп мафия Вперёд!Делайте отрыв от Всех!Нас не догонят!!! :fan_1: :superman2: :phi: :nhl_fight: :nhl_checking: :nhl3: :nhl2: :nhl: :neo: :girl_bye:Карпики просто шикарные,завтра на рыбалку.Ура!

Edited by Николаевич
Link to comment
Share on other sites

Нельзя ли продумать формат через помост ?

Прессинг на диком напрягает , да и не только на диком .

Ну там ограничить кол-во команд , пусть и за счет увеличения вступительного .

Как предложение .

При формате последних сорев . , нет больше желания участвовать вообще .

Мы сделали через помост, но команду "BELTENDO" не увидели по весне :mosking:

согласен , если б закрыли водоем и сектора были через один , мы бы участвовали и на этих тоже .

Теперь новая тема закрыть базу. :mosking: :on_the_quiet2:

Link to comment
Share on other sites

Всем командам респект и уважуха!!! Пусть победит сильнейший!!! А кумиры и любимые команды у каждого свои ... Всем НХНЧ!!!

Link to comment
Share on other sites

Да, такое

Пираньи убили интригу

Да:( и вооще такое впечатление, что они все держат под контролем...

Опа, нас догоняют? Давай ка мы переключимся на амура, набомбим его, и оторвемся... :)

Как будто он у них стоял, но они его не ловили намерянно...

Link to comment
Share on other sites

Сказать нечего,раскусили они водоём с его обитателями полностью,хочешь тебе карпы ловятся,а хочешь на тебе и амуры,запутывают соперников наверно.А может рыбу приучили давно?В любом случае огромные Молодцы-профессионалы своего дела.Очень рад за них искренне,люблю когда у людей что то получается,особенно за любимым занятием. :wub:

Link to comment
Share on other sites

Мы сделали через помост, но команду "BELTENDO" не увидели по весне :mosking:

Теперь новая тема закрыть базу. :mosking: :on_the_quiet2:

Да ?

Т.е сейчас Капитанский. , О , 1, 2 , 3 это через помост ? :glare:

Так вы много кого по весне не увидели .

А через помост вы сделали только один берег и то потому что команд не набралось и у вас случайно так вышло .

Было хотя б команд 15 , получился тот же прессинг .

Зачем эти передергивания ?

Я же не высказываю никому претензий по поводу формата , просто высказываю свое мнение .

А насчет закрыть - открыть не надо ерничать , вы хоть бы договорились на время сорев. бар запустить и Wi-Fi наладить , чего уж там что нить закрывать . :mocking:

Link to comment
Share on other sites

Нерпа вышла на чистое 3 место V.I.P Carp придется попотеть что бы изменить ситуацию в таблице...

Пост оборвался звонком команды Нерпа,парни поймали пузатую самочку карпа полную икры после вечернего взвешивания будем знать точный вес

Link to comment
Share on other sites

Да ?

Т.е сейчас Капитанский. , О , 1, 2 , 3 это через помост ? :glare:

А,что надо было?

Ты первый кого эти помосты не устраиваю. :mosking:

Да ?

Я же не высказываю никому претензий по поводу формата , просто высказываю свое мнение .

Таково рода высказывания негативно сказываться на организации соревнований.

А насчет закрыть - открыть не надо ерничать , вы хоть бы договорились на время сорев. бар запустить и Wi-Fi наладить , чего уж там что нить закрывать . :mocking:

Андрей бар работает как и было предварительно оговорено.

3g интернет (за 2.5 грн в сутки) чтобы посмотреть онлайн протоколы вполне достаточно.Я уже не говорю о том,что после каждого взвешивания мы развозим отпечатанные протоколы всем участвующим командам(в кротчайшее время)

Нас огорчило то что запомнилось только "близкое" расположение помостов и ни чего другого из всех проводимых нами соревнований.

Edited by Oleg HMR
Link to comment
Share on other sites

А,что надо было?

Ты первый кого эти помосты не устраиваю. :mosking:

Таково рода высказывания негативно сказываться на организации соревнований.

Андрей бар работает как и было предварительно оговорено.

3g интернет (за 2.5 грн в сутки) чтобы посмотреть онлайн протоколы вполне достаточно.Я уже не говорю о том,что после каждого взвешивания мы развозим отпечатанные протоколы всем участвующим командам(в кротчайшее время)

Нас огорчило то что запомнилось только "близкое" расположение помостов и ни чего другого из всех проводимых нами соревнований.

Олег , в баре, не было пива и воды без газа , админ сказала "еще не завозили , т.к открытие на майские" и поэтому нет много и работают они до 21.00 !

О 3G можно побеспокоится (как и о пиве , воде , ...) если знать заранее !

Кому может прийти в голову , что на время сорев. они даже роутеры не вернут на места ? )))))

У меня кстати айпад с 3G , опять же надо угадать какой оператор там принимает связь .)))))

мой не ловит .

Я в принципе понимаю это не ваша вина , но и думаю можно было настоять на такой мелочи , у них то в кибинетах вай фай ловит ! :grin: ,.( ну если вас- нас ценят и уважают , а не относятся как к источнику гарантированного наполнения кассы за счет помостов на 4 дня в будние дни и не пик сезона , с кормежкой к тому же !!!! )

с прошлых соревнований запомнилось как положительное , так и отрицательное .

Положительное я писал в темах , отрицательное лично говорил .

предлагаю на этом закончить .

Результат прошлого ты видишь сегодня по кол-ву участников .

А,что надо было?

Ты первый кого эти помосты не устраиваю. :mosking:

Разве я говорил , что не устраивают помосты ?

Как для рыбалки вообще не вопрос , даже отлично

Я говорил , что они близко друг к другу , в этом нет вашей вины или негатива к вам .

и объективно понимаю , что это не желание хозяев идти на встречу вам и участникам , из-за срубов .(хотя они в это время скорее всего и так пустовали )

Но нам бы хотелось участвовать в соревах. где команды не граничат так близко , это я и написал .

Хотеть то мы имеем право ? :grin:

Даже не понимаю , чего это тебя так задевает .

Про близость помостов и запрессованность говорили многие , даже сегодня чел . прочитав твое сообщение звонил и говорил об этом , это из уже не участвующих

Link to comment
Share on other sites

Да ?

Т.е сейчас Капитанский. , О , 1, 2 , 3 это через помост ? :glare:

Так вы много кого по весне не увидели .

А через помост вы сделали только один берег и то потому что команд не набралось и у вас случайно так вышло .

Было хотя б команд 15 , получился тот же прессинг .

Зачем эти передергивания ?

Я же не высказываю никому претензий по поводу формата , просто высказываю свое мнение .

А насчет закрыть - открыть не надо ерничать , вы хоть бы договорились на время сорев. бар запустить и Wi-Fi наладить , чего уж там что нить закрывать . :mocking:

Андрей , немного не соглашусь с тобой , если еще на комфортном берегу (капитанский-4й) сделать через один помост, где и так наилучшие условия ловли , то тогда в соревнованиях должны участвовать 3 команды , которые должны находится именно там, потому как на противоположном берегу совсем другой мир - по сути спартанские условия на виживание, если еще сидеть вплотную к друг другу , то вообще весело (многие проходили это и помнят) ...

Но другого водоема для карпфишинга у нас в области пока нет... Понимаю многих, кто нацеливается на соревнования в другие области Украины, где на самом деле наличие рыбаков во время соревнований, соседствующих соревнующимся - это нонсенс и потеря авторитета водоема...

Link to comment
Share on other sites

Про близость помостов и запрессованность говорили многие , даже сегодня чел . прочитав твое сообщение звонил и говорил об этом , это из уже не участвующих

Кого на это раз мы "запрессовали" из участвующих ? :mosking:

http://youtu.be/-s5IhAlJlKo

Link to comment
Share on other sites

Вечернее взвешивание окончено протоколы обработаны

Пираньи увеличили свой отрыв

Нерпа благодаря карпу в 14.760 сократить разрыв от Карп Мафии которые сейчас на 2 месте до 40 кг

КАРПиК хорошо от ловились и нацелены на 4 место на котором сейчас V.I.P Carp

Последняя ночь на водоёме интрига по прежнему присутствует

Будем ждать ночного клёва...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...