Jump to content

Человечество под угрозой нового патогенного вируса


Recommended Posts

Человечество вновь оказалось под угрозой массовой гибели

08.07.2016 18:01
 
1467980644_9.jpg

Исследователи утверждают, что человечество оказалось под угрозой массовой гибели, пишетВестник здоровья.

По словам экспертов, Соединенные Штаты Америки создали уникальную в своем роде бактерию, которая может убить все живые организмы. Следует заметить, что действие этого вещества вышло из-под контроля, поэтому разработка остается крайне опасной для населения планеты.

Сообщается, что бактерия под названием «Синтия» была сформирована искусственно с целью устранения нефтяного загрязнения Мексиканского залива.

Патогенное вещество убивает людей, поражая их сердечно-сосудистую систему и другие органы. Представители слабого и сильного пола, купающиеся на юго-западе Соединенных Штатов Америки, стали массово обращаться в больницы, жалуюсь на язвы, появившиеся на теле. Бактерия вызывает кровотечение и летальный исход.

Эксперты всерьез обеспокоены данной проблемой. По мнению врачей, жить рядом с заливом становится опасно. Никакое медикаментозное лечение не в силах побороть инфекцию

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Вы меня простите..но нужно быть полным идиотом что публиковать такую херну на рыболовном форуме!!!!!!!!хотя судя по аватаркечеловек который поставил фото собаки в шапке военнннного ссср...других умных новостей по отношению к США напечатать не может!!!!!!

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

снимок смахивает на кишечную палочку...микоиды относятся к одноклеточным,ближе всего к ним амебы.а вообще..в свое время обещали что человечество перемрет от спида максимум да десяток лет.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

14 часа назад, GROZA сказал:

Вы меня простите..но нужно быть полным идиотом что публиковать такую херну на рыболовном форуме!!!!!!!!...

"Что можно поймать в Мексиканском заливе ?" - нормальная рыболовная тема, Слава!  :)

 - Медики рекомендуют ловить в резиновых перчатках, а юристы - с завещанием в кармане.

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, GROZA сказал:

Вы меня простите..но нужно быть полным идиотом что публиковать такую херну на рыболовном форуме!!!!!!!!хотя судя по аватаркечеловек который поставил фото собаки в шапке военнннного ссср...других умных новостей по отношению к США напечатать не может!!!!!!

Кроме как хамить и орать на незнакомого человека вы я смотрю не можете ничего.А может вирус уже сделал своё дело? Шо собака моя вам плохого сделала? Хотя как сказал кто-то - "собаки лучше людей". Я был о вас лучшего мнения. Даже обсуждать с вами ничего не хочу! И ещё. Собака в шапке с украинской символикой. 

P1010086.JPG

Edited by snejok
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

В 08.07.2016 at 18:32, snejok сказал:

Человечество вновь оказалось под угрозой массовой гибели

шо, опять?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

По телеку одним глазом видел подобное недавно, типа возле Австралии, на нефтедобывающей вышке была авария. Фирме лень было собирать или ресурсы не позволяют, хрень какую-то вылили, чтобы обезвредила разлив, а она начала мутировать, никакие антибиотики остановить не могут. Ну и тоже дохлая рыба, пляж, люди, пузыри... Вброс не вброс, а неудивительно, и так природу губят со всех сторон

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 08.07.2016 at 21:42, клаус сказал:

То-то я думаю как переберу, на меня сразу мля нападают эти бактерии! Особенно с утра.:rolleyes:

Мельчаем. Раньше с бодуна зеленые человечки приходили, а теперь зеленые микробы

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...