Jump to content

Совместные выезды на рыбалку


Recommended Posts

Славик, айда с нами!!! :wink3:

Славик уже айда с нами(сегодня закупил мотыль и опарыш).А весной он вам покажет преимущества зимних тренировок.Так что готовьтесь. :aggressive:
Link to comment
Share on other sites

Славик уже айда с нами(сегодня закупил мотыль и опарыш).А весной он вам покажет преимущества зимних тренировок.Так что готовьтесь. :aggressive:

Так он, айда с вами в понедельник. А завтра айда, пускай с нами едет.

Кстати, а весной, мы в одной команде будем, так шо, пускай тренируется.:wink3:

Link to comment
Share on other sites

Так он, айда с вами в понедельник. А завтра айда, пускай с нами едет.

Кстати, а весной, мы в одной команде будем, так шо, пускай тренируется.:wink3:

Так он диверсант?
Link to comment
Share on other sites

собираюсь в пятницу на рыбалку, удочка, спин, фидер, не важно лиш бы компания была, ловить можно любого рыба, тем более что каналы отттаяли можна было б и мдж и микро воблерки позакалять в холодной водичке, ехать буду маршруткой с привоза. компании буду рад! тел. 0939590340

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

доброго времени суток,есть предложение поехать на зимнюю рыбалку транспорт есть,снастей немножко тоже,а вот ОПЫТА нет так что буду рад компании,пишите обозначимся

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

кто будет ехать 10 марта в маяки прошусь на борт -могу быть на центральном автовокзале в 5утра или с посёлка котовского в любое время :thumbsup_still:

Link to comment
Share on other sites

Кто нибудь завтра 12.03.11 собирается на лед? Может соберем компанию на Тудорово?

Ну что - завтра кто-то всё-таки едет на Тудорово? Могу купить мотыля и живца сегодня, на бензин и переправку на остров скинусь. А то надо решать ехать ли завтра и куда.

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

Ну что - завтра кто-то всё-таки едет на Тудорово? Могу купить мотыля и живца сегодня, на бензин и переправку на остров скинусь. А то надо решать ехать ли завтра и куда.

Прошу прощения - завтра никак не получается, на работу вызвали :sad01_anim: Всем ни хвоста, ни чешуи!

Ты уже всех запутал!:thumbsup_still::dance3:

Link to comment
Share on other sites

Прошу прощения - завтра никак не получается, на работу вызвали :sad01_anim: Всем ни хвоста, ни чешуи!

Ты уже всех запутал!:thumbsup_still::dance3:

Завтра писал вчера, то есть сегодня :rolleyes: А завтра у меня законный выходной.

Link to comment
Share on other sites

Андрюха, посмотри на дату, 11 марта в 19.13.:thumbsup_still:

Всё верно, тупанул, дело в том, что просто сегодня отредактировал сообщение и поменял воскресение на завтра, а дата осталась та же. :rolleyes:

Да, всё, вопрос отменяется, уже созвонились с Валерой VALCH. Всем спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Владельцам внедорожников есть предложение- отправиться на рыбалку в след.выходные 19 либо 20-го в " Старый порт " Цель предложения - подстраховка

Link to comment
Share on other sites

Есть желание порыбачить где-то, понедельник после обеда, вторник с утра до вечера и среда аналогично вторнику. Колеса есть, палки и снасти тоже, компаньена нет. Так что, если есть желание пишите договоримся, в радиусе киллометров так 100 без вопросов. Джиг, поплавок, фидер и т.п. принципиальной разници нет.

Link to comment
Share on other sites

Собираюсь куда нибудь на выходных рвануть.Думаю на Днестровский лиман машины нет буду ехать с Южного рынка.Если кто то еще хочет то вот телефон Сергей 0688198598.Если какие то предлажения есть еще пишите но я студент не могу себе позволить поехать на платник .

Link to comment
Share on other sites

Собираюсь куда нибудь на выходных рвануть.Думаю на Днестровский лиман открывать сезон по открытой воде машины нет я с Таирова.Если кто то еще хочет то вот телефон Сергей 0688198598.Если какие то предлажения есть еще пишите но я студент не могу себе позволить поехать на платник .Если что скинусь на бензин.

[

Link to comment
Share on other sites

Привет Друзья. Собираемся поехать в субботу 19 марта на Днестр, или на Турик. Берем с собой мотыля, опарыша, мамалыгу, червя и много селикона)). Если кто собирается в те же края - милости просим! Если кто на колесах - на бензик скинемся, чаем угостим))) 098 -42-92-042 Дмитрий 097-69-38-279 Вася

Link to comment
Share on other sites

Не ужели ни кто с Таирова на выходных ни куда не едет.

Давай в Дюковский парк махнём с ночёвкой на карпа, с меня прикормка и наживка. :thumbsup_still:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...