Odessit

Совместные выезды на рыбалку

2,372 posts in this topic

Всем привет. Еду с женой в Троицкое в эту пятницу. Можем взять 2 человека, топливо 50/50 или коммерческий вариант - завезу и заберу с рыбалки группу людей до 8 человек. Багажник огромный, авто - Мерседес спринтер.

0

Народ кто хочет поехать на речку Барабойку , в субботу 22.09. ? Или на сам водоем Барабой ? Вещей можно брать без ограничений ! Можно с ночевкой . 

Тел . 097 430 двадцать 4 9 семь . Выезд по согласованию . 

0

Ищу напарника по карповой , хочу в три карася поехать на 1-2 дня , желающие пишите 

0

В четверг собираюсь в Маяки с поселка. Есть одно место.

0

Есть кто в Троицкое на воскресенье?

0

Еду завтра на Барабой на хищника. Есть два места в машине. Могу забрать Совиньон, Черноморка и Таирово. Тел. 099-101-10-34 Владимир. До 21:00.

0

Найдётся ли у кого-то место в машине на спиннинговый Фест Рыбацкого Рая в Монашах?Живу на Таирово.На топливо в доле. Буду благодарен. 

0

Добрый день,хочу поехать днестр,турунчук,яски,троитское,джип большой расход.Пятница после обеда до воскресения с ночевкой.поселок котовского.0637355550,097146473647

0

Во вторник планирую в Маяки.  Есть два места в машине.  Центр. 

0

В 07.07.2018 at 13:51, Андрей@71 сказал:

Планирую в воскресенье или понедельник на Днестр с ночёвкой.Могу взять одного рыбака.Поскот.

0

Сегодня обзвонил все что можно.На воскресение(4 ноября)нигде мест уже нет. Заказал на 43км.(длинный помост)последний свободный сектор.Мне одному места много(один фидер).Могу поделиться с единомышленником.Мы на "Фиш Дриме" весной комфортно ловили вдвоем в одном секторе.Мой тел.067 25 15 254 Олег.

0

Олег, может это 46 км. Что то я не припоминаю на 43 км длинных помостов.

0

Привет.

Хочу в субботу выехать половить хищника на Днестр( за пантоном в Ясках).Еду с утра до вечера.Могу взять спиннингиста  до Днестра или Турунчука.Выезд в 6.00 с Черемушек,назад в 17.00. Топливо пополам.(газ).

0

23 часа назад, Вл.Иваныч сказал:

Олег, может это 46 км. Что то я не припоминаю на 43 км длинных помостов.

Похоже сразу перед Русалкой. Помост как на Камчатке, но подьезд и заход только по торцам т.е. если у тебя место крайнее ,оно автоматом превращается в Дерибасовскую.

0

11 час назад, Prapor_pensioner сказал:

46км. это Денис.У него мест нет. А это один, сплошной, длинный помост поделенный на сектора. Есть с беседками и без. 43км. Борис.

Это 41-й км, знак 42 стоит сразу за инспекцией.

0

Планируем на четверг в Яски нас трое без транспорта есле у кого есть место в расходах учавствуем обратно своим ходом центр или ивановский мост

0

Народ кто хочет поехать на речку Барабойку , завтра 25.11 .18 ? Или на сам водоем Барабой ? Вещей можно брать без ограничений  .  Тел . 097 430 двадцать 4 9 семь . Выезд по согласованию . Еду за белью .

0

Всем привет. Есть у кого желание завтра попробовать на лёд выйти на каналах в Маяках. Выезд из Черноморска, можно на моей машине, могу подсесть к вам, по бензину естественно в доле.  0679296859 Сергей

0

Народ кто хочет поехать на речку Барабойку ,  мне все равно когда в отпуске по 14 января . Вещей можно брать без ограничений  . 

Лед надежный , места рыбные знаю :smile: .

0

Собираемся завтра в граденици на лиман кучурганский, сами без колес, нас двое вещей минимум, в расходах участвуем. Котовского или можем подъехать к двум столбам.

0

На завтра есть 2 свободных места на Граденицы. Выезд от 2 столбов в 05.00. Кому интересно, пишите в личку. Сергей.

1

Есть желание завтра в Троицкое со спиннигом, безлошадный, если кто едет в ту сторону в расходах на топливо учавствую, живу на 2й станции фонтана, тел в профиле

0