Jump to content

Рыбацкий Рай


Recommended Posts

можно ли обслужить у Вас катушку Ryobi Excia 2000? наверное смазка вымылась, так как она у меня разок купалась часика три пока выловил...

как бы мне узнать как дела с обслуживанием моей катушки? отдал в субботу, скоро неделя пройдет :glare:
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Такая же позиция по РР, тот же воблер Юзури

http://www.fishing-shop.org/e-store/xml_catalog/1066/5953 99р

у них http://www.rybray.com.ua/katalog/voblera/vobler-yo-zuri-l-minnow-f200.html =135 гр

Разница в цене 35%.

Даже при заказе одного, с учетом пересылки можно сэкономить.

Очень большая просьба сообщить о -20%, так хоть за подаркаи к Вам прийдём.

Link to comment
Share on other sites

Добрый день!

К сожалению к данной модели спиннинга запчастей нет, в продаже присутствует вершинка только от более длиной модели 2.7м / 3-14 гр.

Запрашиваемая Вами вершинка была доставлена в магазин в указанные в вашей теме сроки. Так как в течение длительного времени Вы не забирали товар он был продан.

Link to comment
Share on other sites

вряд ли...

судя по тому как в самом магазине ценники на товар все еще не появились...

доллар упал а цены в меньшую сторону не поползли...

и разница цен между интернет магазином и обычным-впечатляет...

в нет магазине заказывал поводок-14 грн

такой же поводок покупая у них же в магазине-25 грн Прикольно правда.

терь только через нет магазин-там цены видно

Цены в магазине и интернет-магазине одинаковые. Отклонения в ценах возможны по акции «Товар дня», которая существует только в интернет-магазине. Предполагаем, что возможны частные отклонения из-за технических ошибок или «человеческого фактора».

Если вы укажите примеры различных цен - будем Вам признательны!

Link to comment
Share on other sites

Мда уж магазин один и тот же, а карточки (скидки) разные. Может представители прокомментируют здесь, почему так . . .

Вопрос отдельных накопительных карточек решается, есть технические ограничения.

Link to comment
Share on other sites

как бы мне узнать как дела с обслуживанием моей катушки? отдал в субботу, скоро неделя пройдет :glare:

По вопросу обслуживания катушки свяжитесь с мастером. Телефон магазина +38-0482-35-85-81.

Link to comment
Share on other sites

Обычно когда регистрируются в ИМ (даже если другой город)вносиш номер карты и всенаверное точно проблемы!!!

Link to comment
Share on other sites

 

Рыбацкий Рай-почему в магазине все еще нет ценников?????????

 

Вот это точно! Во всех приличных магазинах в которых бываю есть ценники, кроме РР!

Курс валюты в последнее время не так прыгает как раньше, могли бы уже и прилепить. Тем более сотрудников в магазине куча.

Link to comment
Share on other sites

Ув РР.

не будете ли вы так любезны-объяснить разницу Почему так???

 Силикон Рейнс 4 дюйма стоят в 2 раза дороже чем 3 дюйма????

 

4Дюйма-стоит 47 грн.

http://www.rybray.com.ua/katalog/silikon/silikon-reins-g-tail-grub-4.html

 

3 дюйма-стоит 94 грн

http://www.rybray.com.ua/katalog/silikon/silikon-reins-g-tail-grub-3.html

 

На сколько я знаю-поступления товара в Украину не было .И следующее поступление ожидается не раньше Февраля 2015.-по крайней мере так у всех остальных магазинов...Или у вас было????? :mocking:

 

 

 

Мы с уважением относимся к нашим клиентам и ко всем рыболовам, стараемся толерантно относиться ко всем, в том числе и к Вам.

И просим такого же отношения к нам!

 

В сфере торговли бывают ситуации, когда отдельные товарные позиции и меют низкую ликвидность и одним из методов оптимизации структуры товарных остатков является распродажа. При этом уровень цен по таким категориям товара может быть ниже их себестоимости, и такие действия продавца зачастую экономически оправданы, т.к. потери от распродаж, меньше чем расходы на содержание низколиквидного товара. Во время кризисов, при снижении покупательской способности ликвидность большинства товаров снижается… и подобные распродажи, и последующее уменьшение ассортимента, встречаются все чаще…

 

В отношении цен на шнуры Strike Pro. В Украине мы являемся эксклюзивным представителем данной марки и можем самостоятельно определять ассортимент и цены на их продукцию. Тем не менее, структура цен по модельному ряду данных шнуров соответствует затратам на их изготовление. А более высокая цена на тонкие сечения качественных шнуров объясняется достаточно просто – для изготовления тонких сечений используется более дорогое сырье и более сложная система изготовления. Поэтому тонкие сечения имеют более высокую цену, затем при увеличении сечения шнура цена снижается, и в дальнейшем может снова увеличиваться из-за большого расхода сырья.

Link to comment
Share on other sites

Воблер Юзурри Л миношка  была 135  стала 143

 Спальник ГолденКетч был 726 стал 771 гр

Ценники переписали, наверно скоро будут скидки объявлены ))))

Edited by Зеэнд
Link to comment
Share on other sites

ага..рейнс бабблинг шад к примеру 110грн,кейтек свинг импакт фат 120..фактически со скидкой будет цена прошлого года.можно конечно взять пачки 4-5 но больше вряд ли...

Link to comment
Share on other sites

Так цены везде меняются, доллар то растёт! И в Рыбацком Рае будет всё равно выгодно брать с 20% скидкой.

На некоторые товары цены поднимают, не пропорционально росту доллара. Видимо "готовят" под скидку. В других рыбацких интернет-магазинах скидки объявлены уже. Народ уже скупает, а РР ждет когда у людей закончатся деньги и доллар подскочит

Link to comment
Share on other sites

На некоторые товары цены поднимают, не пропорционально росту доллара. 

Та да, за сегодня спиннинги фирмы Tict стали дороже на 1000 грн., хотя чего можно было ожидать с таким то курсом. 

Link to comment
Share on other sites

Да сейчас за ценами не угнатся,дней десять назад с приятелем брали спин за 1900 гривен,сейчас уже под 2500,доллар с каждым днём растёт,и курс в обмениках занижен,вчера был на 7 км,во многих магазинах ценики стоят в у.е,покупка вчера была 18,60 а продажа 18,90 !

Link to comment
Share on other sites

Сегодня к обеду был 22.15, .  у китайцев,  а книжка по 23 продавала, завтра цены подымутся. В пень скидки, сегодня купил уже что хотел.

Праздничное настроение прям царит ...


o_O   7630014  Спальник GC Indica Left  997,00 грн

Поправка... Уже поднялись

Edited by Зеэнд
Link to comment
Share on other sites

Та да, за сегодня спиннинги фирмы Tict стали дороже на 1000 грн., хотя чего можно было ожидать с таким то курсом.

Сегодня курс вырос на 10%, а цены в РР на 22%. Еще неделя без скидок и вместо спиннинга или катушки о которых мечтали, хватит на пачку силикона.
Link to comment
Share on other sites

Еще неделя без скидок и вместо спиннинга или катушки о которых мечтали, хватит на пачку силикона.

 

Так этого следовало ожидать, если глянуть на происходящее с точки зрения РР, то при новом курсе, продав спиннинг им надо будет доплатить чтоб притаранить  новую замену, логика очевидна. Я думаю, что это не последний рост цен в РР, с точки зрения экономики он оправдан!

Link to comment
Share on other sites

 Хочу катушку взять, но уже сомневаюсь что вложусь в эти росты цен, сапоги уже взял в другом месте, не дождавшись скидок, шнур тоже.

Link to comment
Share on other sites

Ув. Рыбацкий рай!

 

В интернет-магазине напротив позиции Силикон Jackall HYD Geck 4" char t/ lime chart flake написано - есть в наличии. А вживую в магазине я этот цвет уже полгода как не наблюдаю. Он все-таки есть или нет? И как купить, если есть?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...