Jump to content

Карповое удилище


Recommended Posts

Сережа у меня похожие (из черной резины) и в них при росе или в сильный дождь и ветер скользит, съезжает удилище, если они стоят под наклоном к воде (когда ловишь с бек лидом на леске)... А залегать может смазка на шайбах фрикциона, в холодное время года (весной ,осенью) по утру, даже если отрегулировал перед этим фрикцион... Если кто то ставит горизонтально удилище на род под или стойки, то можно и не следовать моему совету... При подсечке конечно надо аккуратно снимать удочку , не лупить кольцом по регулятором сигналки и не вырывать с корнем свингера... :drinks:

Значит точного ответа нет,просто как кому нравиться и кто как привык.

Олег все правильно написал.Но если поставить задники типа этих , то можно не париться.

П.С. Если забыть отпустить фрикцион в "положении до"-при резкой поклевке есть шанс повредить керамику кольца при ударе об сигналку.Сам ставлю на р-поде после.

У меня такие же- 2 пошире и две поуже.Пруты разные по парам.

Олег все правильно написал.Но если поставить задники типа этих , то можно не париться.

П.С. Если забыть отпустить фрикцион в "положении до"-при резкой поклевке есть шанс повредить керамику кольца при ударе об сигналку.Сам ставлю на р-поде после.

У меня такие же- 2 пошире и две поуже.Пруты разные по парам.

Всё,нашёл-цитата:"Первое кольцо удилища должно располагаться не ближе 20 сантиметров от сигнализатора с наружной стороны."И ещё:"Входные кольца находятся на 10-20 сантиметров ближе к воде,чем сигнализаторы. :thumbsup_still: Теперь душа спокойна. :rolleyes:B)

Link to comment
Share on other sites

Всем привет хочу взять по скидке фокс варриор S .есть длина только 3.60,3лб.как знаю что много ловит фоксом стоит себе такую взять за 736 гр вроде со скидкой,или что лутше есть на ети деньги?ловлю в основном на стоячих водоемах и как раз собираю палки себе на ето дело так как на реку палки есть.

Link to comment
Share on other sites

Всем привет хочу взять по скидке фокс варриор S .есть длина только 3.60,3лб.как знаю что много ловит фоксом стоит себе такую взять за 736 гр вроде со скидкой,или что лутше есть на ети деньги?ловлю в основном на стоячих водоемах и как раз собираю палки себе на ето дело так как на реку палки есть.

Если собираешся бросать до ста метров то бери!:thumbsup_still: :biggrin_ng:

Link to comment
Share on other sites

Для тебя больше подходит 13 футовая палка!И по дальности 12 футовик вариор проигрывает.Хотя есть такие палки например Sonik sk4 12,3.5 лб бросает дальше чем многие 13 футовые!!!

Link to comment
Share on other sites

Всем привет хочу взять по скидке фокс варриор S .есть длина только 3.60,3лб.как знаю что много ловит фоксом стоит себе такую взять за 736 гр вроде со скидкой,или что лутше есть на ети деньги?ловлю в основном на стоячих водоемах и как раз собираю палки себе на ето дело так как на реку палки есть.

Знаю где есть вариос с за 760гр 3.90 3.5 lb,брал себе 29декабря,сказали что есть ещё 10 прутов. :thumbsup_still:

Link to comment
Share on other sites

Возьми фокс варриор S 3.9м 3.5лб если твой рост выше 180см:friends:

Знаю где есть вариос с за 760гр 3.90 3.5 lb,брал себе 29декабря,сказали что есть ещё 10 прутов. :thumbsup_still:

Где если не секрет?

Link to comment
Share on other sites

Боря ты сам в курсе сколько стоит Эска :thumbsup_still: Нет таких цен.Это скорее закупка оптом!

Вот и я, смотрю и УДИВЛЯЮСЬ!!!:biggrin_ng:

Link to comment
Share on other sites

Sven у вас личка забита..скиньте мне координаты палок если не секрет конечно..у меня рост 187 см сам понимаю что надо 3.90 палку... но найти не могу по более сходной цене.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за ответ...там через них заказывать?просто на спортфишенге нашол за 800 гр палке 5 рыбалок парень говорит все в порядке с состоянием...вот теперь и маюсь что делать .

Link to comment
Share on other sites

Возьми фокс варриор S 3.9м 3.5лб если твой рост выше 180см:friends:

Где если не секрет?

Не секрет в РР со скидкой :thumbsup_still:

Link to comment
Share on other sites

Что за люди пошли :unknw: хоть спасибо кто то клацнул.? :punish:

Вот и я, смотрю и УДИВЛЯЮСЬ!!!:biggrin_ng:

Удивлятся не чему ,езжайте и смотрите!!!!

Спасибо что есть РР!!!!

Спасибо за ответ...там через них заказывать?просто на спортфишенге нашол за 800 гр палке 5 рыбалок парень говорит все в порядке с состоянием...вот теперь и маюсь что делать .

А впрочем бери бэухи за 800гр :biggrin_ng: коль новые за 760гр не подходят)))) :thumbsup_still: Edited by sven
Link to comment
Share on other sites

всем привет только что приехал с рыбацкого рая,fox warrior s 3.5 lb 13 ft стоит 950 гр +скидка 20 % .получилась палка за 760 гр...палки еще есть но забыл спросить сколько осталось,но по чучуть берут передомной парень взял 3 шт...взял еще леску korda adrena-line 0.3 -вышла 240 гр...

Link to comment
Share on other sites

TICA AMETHYST 3,5 lb 13 ft в РР стоит дороже FOX WARRIOR S 3,5 ib 13 ft . Мой Вам совет - не гонитесь за дешёвыми брендами , лучше прокупайте дорогой Китай.

Солидарен по теме FOX WS... Только с РР,закупился один разок, потом еще раз вернулся, шаровые цены (минус 20%) не вечны в любимом маге...

Link to comment
Share on other sites

Солидарен по теме FOX WS... Только с РР,закупился один разок, потом еще раз вернулся, шаровые цены (минус 20%) не вечны в любимом маге...

Олег привет! Чем отоварился? :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Олег привет! Чем отоварился? :rolleyes:

Анрюха, привет!

Кобра (Корда)Д 20- со скидкой - 185гр (любой другой магазин от 230-240гр и выше), Д 30 куплю чуть позже (хочу в этом сезоне уже посоревноваться )...

Шнур на маркер (Санлайн-сказали Япония) 134 гр - 150 метров...

Шнур на шок лидер (от Страйк Про) 135гр -135 метров (Д.32 мм)...

всякие мелочи для матчевой ловли,расходники,карповые грузила (последние с витрины) ,большие чехлы (для вещей и раскладушки, в них вышивается сверху змейка и просто бомба)- которые стоят копейки-со скидкой 28 гр ,гораздо дешевле любой сумки или вещь мешка...

И самое главное, случайно увидел, как парень покупает антибликовые очки- спасибо ему, вспомнил и купил себе Страйк Про( с чехлом ,тряпочка для стекол, подпружиненные дужки ,корпус вреде из покрытого пластиком сплава алюминия- классные)- на них скидки не было, но оно того стоило- 140 гр...

П.С. Думаю, еще до конца акции заеду с денюшкой(многого уже нет, народ постоянно заходит и тарится)... С прошедшими и наступающими праздниками!!! :drinks:

Link to comment
Share on other sites

Олег, можно подробнее: как выглядят, размеры и где рассположены в магазине

большие чехлы (для вещей и раскладушки, в них вышивается сверху змейка и просто бомба)- которые стоят копейки-со скидкой 28 гр ,гораздо дешевле любой сумки или вещь мешка...

Спасибо!

Edited by TOUR
Link to comment
Share on other sites

всем привет только что приехал с рыбацкого рая,fox warrior s 3.5 lb 13 ft стоит 950 гр +скидка 20 % .получилась палка за 760 гр...палки еще есть но забыл спросить сколько осталось,но по чучуть берут передомной парень взял 3 шт...взял еще леску korda adrena-line 0.3 -вышла 240 гр...

А вы мне тут все не верили :thumbsdown_still: .А как оказалось-так и есть!"!! :thumbsup_still: Цены радуют в РР :biggrin_ng:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...