Jump to content

"Флудильня" (комната свободных тем)


Recommended Posts

Ребята, простите , что не по теме..Вот видео мне прислали ПОЧТИ ВСЕ ФОРУМЧАНЕ СЕЙЧАС НА ЛУКОЙЛЕ!!!!!!!!

http://www.tury.ru/video.php?id=1686

Чо серьёзно? А я вот на работе сижу. А Шторм там наверное слайдеры полощит в надеже поклёвки крокодила :whistle3: Вон там с мостика)))

Link to comment
Share on other sites

Можно узнять что значит "ИМХО"???? :whistle3:

Пользуйтесь Гуглем!)

ИМХО́ или IMHO (англ. IMHO), также имхо или imho (строчными буквами) — известный интернет-мем, означающий «по моему́ скромному мнению» (англ. In My Humble Opinion или англ. In My Honest Opinion).
Link to comment
Share on other sites

ИМХО если в ближайшие пару дней не будет дождя, ТО ИМХО клева нигде не будет :whistle3:

Та вроде как обещают в ближайшие дни у нас дожди...Но будут они или нет - это ещё не известно(

И похолодания к сожалению не обещают после дождей...

Link to comment
Share on other sites

По моему скромному мнению - это и есть причина вялости рыбы...

Та вроде как обещают в ближайшие дни у нас дожди...Но будут они или нет - это ещё не известно(

И похолодания к сожалению не обещают после дождей...

Хочу с ночевкой...на Сухой...но пацаны знакомые ночью просидели и одного :whistle3: карпика за ночь взяли

Link to comment
Share on other sites

По моему скромному мнению - это и есть причина вялости рыбы...

Хочу с ночевкой...на Сухой...но пацаны знакомые ночью просидели и одного :whistle3: карпика за ночь взяли

Тоже хочу с папой на Сухой с ночёвкой как нибудь сьездить - днём похоже там делать нечего...

Link to comment
Share on other sites

Да, новость не по теме, и грустная. Ушел из жизни большои человек и королева русскои песни.

Умерла Людмила Зыкина - Великая ЖЕНЩИНА.

Добрая память.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

На нашем форуме не только все рыбаки,есть и охотники,для них приказ:«О сроках и порядке проведения охоты на пернатую дичь, , '

парнокопытных и пушных зверей в охотугодьях УООР Одесской области в сезон охоты 2009/2010 гг.»-

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

С опозданием, но всё-же. С субботы 18.00 до воскресенья 10.00 были в Троицком. Народу -тьма! Мест на глубокой реке не было. Втиснулись на Тихом, недалеко от моста слева. Опять-таки - народу тьма! Шумно очень (как в Ильичёвске на набережной). Для меня это не отдых.

Вода низкая. Ловилась мелочь - в основном карасики. Зачётный попался лишь один. И два карпёнка, тот что поменьше был отпущен, того что побольше с болью в душе забрал... Хищник не плескался.

Когда только приехали комаров было много - думали сожрут, но потом - как вымерли (видно обожрались, народу ж навалом было).

Вечером узнали, что дома дочка заболела, поэтому уехали пораньше. Впрочем при таком шуме и такой "огромной рыбе" рыбачить мне особо и не хотелось.

И в довершении ко всем неприятностям на обратном пути нас тормознули "не очень хорошие люди, работающие в ГАИ" и бесстыдно развели на 3 000 грн.

Короче - лучше б мы не ездили...

"Бухать" за рулем не нужно и не будет проблем. :thumbsdown_still:

Link to comment
Share on other sites

"не очень хорошие люди, работающие в ГАИ" и бесстыдно развели на 3 000 грн.

вот вот...и кто тут не очень хороший человек??? :russian_ru:

Я к тому, что имея в кармане ксиву, никогда не употребляю, и Вам категорически не советуюдрянное это дело- совмещать руль и перегар.

А вообще-то сочувствую :thumbsdown_still:

Link to comment
Share on other sites

"Бухать" за рулем не нужно и не будет проблем. :thumbsdown_still:

--

Самое обидное, что кум (он за рулём) вечером (ещё до 12) выпил вцелом не больше стакана водки! :sad01_anim: А остановили нас в 11 на другой день. У нас даже перегара не было! Просто взяли на понт (увидели, что с рыбалки едем) - сказали, что от кума пахнет и что он не в состоянии машину вести! Даже тест никакой не проводили. Сразу на экспертизу повезли. А он побоялся по неопытности, что на экспертизе найдут какие-то остатки алкоголя, и "договорился". Он когда-то после 2 бутылок безалкогольного пива дышал гаишникам в трубку, она показала ровно на границе и его тогда штрафанули. Вот и не решился он до экспертизы дело доводить. А надо было, видимо... :unsure:

Мы вообще на рыбалке пьём мало, нажраться и дома можно, а рыбалка лишь пару раз в год выпадает - хочется именно рыбу половить да природой насладиться. :rolleyes:

Извините, что столько фигни не по теме написал, но почитав комментарии не смог удержаться.

--

"не очень хорошие люди, работающие в ГАИ" и бесстыдно развели на 3 000 грн.

вот вот...и кто тут не очень хороший человек??? :D

Я к тому, что имея в кармане ксиву, никогда не употребляю, и Вам категорически не советуюдрянное это дело- совмещать руль и перегар.

А вообще-то сочувствую :russian_ru:

--

Уверен, что это были не Вы! :) И совершенно с Вами согласен. Я работал в реанимации и видел результат этого "совмещения". А вот "не очень хорошие люди" не только в ГАИ встречаются, к сожалению... :offtopic:

Edited by fishjeka
Link to comment
Share on other sites

--

Уверен, что это были не Вы! :rolleyes: И совершенно с Вами согласен. Я работал в реанимации и видел результат этого "совмещения". А вот "не очень хорошие люди" не только в ГАИ встречаются, к сожалению... :thumbsdown_still:

Согласен..про не очень хороших...и .это был не я .. :russian_ru: я-бы рыбака отпустил даже с перегаром. :offtopic: да и гаистом я никогда не был.

Возите с собой хороший антиполицай. :sad01_anim:

Link to comment
Share on other sites

Возите с собой хороший антиполицай. :russian_ru:

антипалицай, это первый признак того, что ты бухал, имеет специфический запах, и когда менты чуют его, сразу понятно, что человек "закусил" перегар... :thumbsdown_still:

Link to comment
Share on other sites

Возите с собой хороший антиполицай. :offtopic:

До сраци кари очи :sad01_anim: Ваш , ХОРОШИЙ , антиполицай :russian_ru: BALU правильно написал - не пейте и нетраханы гаерами будете ! :thumbsdown_still:

Link to comment
Share on other sites

Всем привет. Эта бригада мусорская как не еду через перекресток на балку, специализируется тока на дыхни. Посылайте их на и едьте смело на экспертизу. Все будет ок. Если конечно не выпадаете из машины. У них самый главный разводящий толстый белобрысый мусор. Из опыта дышания в их трубку и согласия ехать в Беляевку, посоветовались и дали заднюю. Хотя трубка типа шото показала. И все разговоры и переживание про мою нещастную печень. КОЗЛЫ,. :thumbsdown_still:

Link to comment
Share on other sites

Всем привет. Эта бригада мусорская как не еду через перекресток на балку, специализируется тока на дыхни. Посылайте их на и едьте смело на экспертизу. Все будет ок. Если конечно не выпадаете из машины. У них самый главный разводящий толстый белобрысый мусор. Из опыта дышания в их трубку и согласия ехать в Беляевку, посоветовались и дали заднюю. Хотя трубка типа шото показала. И все разговоры и переживание про мою нещастную печень. КОЗЛЫ,. :offtopic:

Да никто не спорит касательно семейства парнокопытных , к которому Вы определили работников ГАИ , но всё же , согласитесь , уверености в себе было бы НАМНОГО больше если накануне вечером Вы не злоупотребили зелёного змия :russian_ru: Сори за :thumbsdown_still:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...