Jump to content

"Флудильня" (комната свободных тем)


Recommended Posts

Так,ребята, брек(как говорится в боксе).Что- бунт на корабле? Нет, это обыкновенный пиздежь.Кто-то влез, а вы сразу накинулись.Будте немножко умнее.

Полностью вас поддерживаю

Ребята а где там на сухом конкретно напишите!в приват!

Полистай форум и сам выбереш где тебе по душе.в воскресенье поеду хишника погонять(если погода будет)ну или на море-бычка половить.в люблм случае с меня отчет

Link to comment
Share on other sites

На сухом рыба есть,причем размеры просто ппц-в конце марта видел как на меляке карпы,амуры и щуки спины грели-скажу одно,без труселей в воду я там не зайду-стремно :thumbsup_still:

Там только одна фишка,чем рыба крупней тем она осторожней и в крючках/прикормках/наживках разбирается лучше иных продавцов в магазинах

Link to comment
Share on other sites

Там только одна фишка,чем рыба крупней тем она осторожней и в крючках/прикормках/наживках разбирается лучше иных продавцов в магазинах

и некоторых рыбалок или рыбаков:thumbsup_still: бинокль из двух немировых.

Edited by uri
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Всем привет! Ребята где можно приобрести карпика,амура 200-300грамм,кил 30??? Вырал себе ставок,запустил 50кг малька карпа 200-300грамм,хотел еще купить,а больше нет

Link to comment
Share on other sites

Всем привет! Ребята где можно приобрести карпика,амура 200-300грамм,кил 30??? Вырал себе ставок,запустил 50кг малька карпа 200-300грамм,хотел еще купить,а больше нет

интерестно.а ставок ты вырыл какой по величине?скатись в беляевку на рыб развод.или на сухарике с охраной поговори-. :russian_ru:

а на рыбалку пускать будеш?рыбу всю выпускаю:thumbsup_still:.респект.

Edited by axel
Link to comment
Share on other sites

интерестно.а ставок ты вырыл какой по величине?скатись в беляевку на рыб развод.или на сухарике с охраной поговори-. :new_russian:

а на рыбалку пускать будеш?рыбу всю выпускаю:).респект.

Длин 80м,ширина 15м,глубина 2.5-3м. В Беляевке и Теплодаре уже закончился

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Карп то уже того, тю-тю... Одна надежда на потепление.

Праздравляю.

И ничего карп не тю-тю... :new_russian:

Ловится, аж бегом, даже лучше чем в октябре... :thumbsup_still:

Link to comment
Share on other sites

И ничего карп не тю-тю... :new_russian:

Ловится, аж бегом, даже лучше чем в октябре... :thumbsup_still:

Сэтого момента если можно по подробнее :rolleyes: Где? когда? на что?

Барабои на этих выходных дали только одну поклёвку мне, и ещё пару моим товарищам...

Link to comment
Share on other sites

Сэтого момента если можно по подробнее :rolleyes: Где? когда? на что?

Барабои на этих выходных дали только одну поклёвку мне, и ещё пару моим товарищам...

Согласен, Барабои рано "усыпают".

Посмотри отчёты по Каменке, по 3-м Карасям. :thumbsup_still: И на Хадже берёт, и в Чистоводном, и на Сухом лимане Просто уже другие условия для ловли и ловится карпуша уже не на тех местах где привыкли брать весной, летом и ранней осенью. :new_russian:

Edited by Дядя Женя
Link to comment
Share on other sites

и шо никто из форумчан не смотрит сегодня матч года Украина-Греция??????????????????????

Ну посмотришь и что больше бабла тебе добавиться? Если бы это бокс был или самому побегать с мячом это другое дело, а так просидеть перед экраном телев. и убить время впустую. :sad01_anim:

Link to comment
Share on other sites

Ну посмотришь и что больше бабла тебе добавиться? Если бы это бокс был или самому побегать с мячом это другое дело, а так просидеть перед экраном телев. и убить время впустую. :sad01_anim:

А шо,с бокса тебе копейка капает???? Хотя,да!!! Смотреть ТАКОЕ,под названием Украинский футбол,пустая трата времени и нервовПОЗОР!!!! Может хоть Греки на ЧМ выстрелят???Настроение ниже__________.

BALU,извини!! Просто настроение наша сборная действительно приподняла...С..и!!!

Link to comment
Share on other sites

А шо,с бокса тебе копейка капает???? Хотя,да!!! Смотреть ТАКОЕ,под названием Украинский футбол,пустая трата времени и нервовПОЗОР!!!! Может хоть Греки на ЧМ выстрелят???Настроение ниже__________.

BALU,извини!! Просто настроение наша сборная действительно приподняла...С..и!!!

Да все нормально по боксу тотализатор неплохо работает, правда американский, но через инет можно бабло рубить особенно когда Кличко выходит на ринг. <_< А по футболу тотализатор слабенький, практически выйгрыш 12%. <_<

Link to comment
Share on other sites

Часть первая: Вступление. Был вчера с друзьями на Днестре. Встали на 46 километре. Друзья освавивали фидер - я пошел по хижаку. Яма на 46 и вход в нее была плотно занята лодками и береговым мужичком стоявшим второй день и занявшим под шумок закидухами метров 300 берега. Помучившись немного вытащив джигом с пяток его закидушек я плавно начал перемещаться ниже по течению. 46 был забит плотно, места начали появляться только на 45 и в итоге нащепал небольшую ямку напротив (ниже по течению метров 75) выхода из озера.

На этой ямке взял 2 щучки, первая 1200, вторая под кило, 1 сход - с отпечаткими зубов на твистере. Зацепов нет, сеток тоже. Работал ярко зеленый твистер приделанный к 20 граммовой "Чебурашке".

Часть вторая: День Дебила.

Где то в районе часа при очередной проводке сверху показывается катер и на скорости под 60 проходит метрах в 10 от берега. Удар, свист фрикциона (всегда ловлю с немного отпущенным), непереводимый русский фольклор, и..200 метров превосходного немецкого шнура за 80 енотов уходит на винте катера этого уена. Катер - темно серый Прогресс 4, или Казанка 5, мотор - по моему 30 Хонда, номер в силу скорости не разглядел. Какого икса так ездить, если б..ть прекрасно знаешь, что сносишь удочки????

Ак...но растроенный поперся в лагерь на 46, у друзей на фидер практически полная тишина - пяток мелких таранек, две густерки, и случайный карпик под килошку. Молчал даже поплавок.

Взял второй спиннинг и с горя вытащил третью щуку весом за кило. Повеселело.

Картина маслом: Зеленая Казанка с местным проносится снизу вверх опять метрах в 10 и на полном ходу цепляет поплавочку, Тиковское Удилище улетает вслед за лодкой. Полчаса прицельного бросания Кастмастера и удилище на берегу.

Вывод напрашивается сам: Кризис -он не в экономике, он в мозгах.

Хищник есть, он берет, просто малоактивен и его надо искать, все щуки брали не сразу - сначала поклевка, порой пара, потом садится.

Бывают и нормальные водно-моторники, а эти уе...ки! Взять бы грузило гамм на 100 и прицельно в .. бывает, стоишь в воде в резиняках с запасом по высоте сапог, и какой-то невежа обязательно проедет на полных парусах возле берега, и полные воды сапоги...

Link to comment
Share on other sites

понты "я ж на катере мотор прет лавэ на бенз есть чего б не притопить" а на дорогах не то же но там гаи есть и визиры а на воде ГИМС ет только недорогие лодочки за отсутсвие второго весла или отсутсвие спасжилетов.

Пример ко мне подъехала на Днестре рыбинсп. начал лапшу вешать а я ему а чегож подъехал к лодке которые 300 грамового малька судака берут, а в ответ что то не внятное типа им можно чуть не на анализ пробы берут!!!!!

Да вот еще прочитал новость

Тирасполь, Сентябрь 16 (Новый Регион, Александр Комаров) – Тираспольский комплекс по разведению осетровых пород рыбы сегодня выпустил в Днестр более 20 тыс. молодых особей русского осетра, который сейчас в реке встречается крайне редко, передает корреспондент «Нового Региона».

дойдет до нас или нет???

ДА!!!Дойдет до молдаванских сетей. :thumbsup_still:

Картина маслом: Зеленая Казанка с местным проносится снизу вверх опять метрах в 10 и на полном ходу цепляет поплавочку, Тиковское Удилище улетает вслед за лодкой. Полчаса прицельного бросания Кастмастера и удилище на берегу.

Вывод напрашивается сам: Кризис -он не в экономике, он в мозгах.

Зеленая казанка это браконьер из Ясок, мы ему уже первое предупреждение делали в отношении установок сетей на Круглом озере. Хотели репу начистить, но он не хамил и собирал свои сетки. УРОД надо все таки было ему пару раз нашлепать.

Link to comment
Share on other sites

пару дней назад:

слышу шум катера...,каманда молодым спинингуям-катер!...

-Шо?!

-Нитка!

-шо?!

проходит секунд 20...

-ё.ёпть!!!

у молдёжи потеря нитки причём у нескольких чел..., внимательней надо,потому как некоторые спортсмены и палки ломали :thumbsup_still:

не пытайтесь вываживать катер...,удилище в сторону катера ,блокируем рукой шпулю и обрываем нитку если уже клюнул.

а вообще при приблежении нужно быстро вымотать ,если не успеваем то опускаем вершинку в воду и быстро мотаем

зы:единственно действенный метод против гидроцыклов и катеров проезжающих в 10м от берега это как не банально -рогатка.

зыы:никаких матов,прицельный высрел и у конченых судоводителей прояснения в памяти и они вспоминают как и где можно плавать...

зыыы:стоит всего 3грв,если вы попали, можно спокойно выкинуть в воду.

Link to comment
Share on other sites

пару дней назад:

слышу шум катера..., рогатка, никаких матов, прицельный высрел и стоит всего 3грв,если вы попали, можно спокойно выкинуть в воду.

:thumbsup_still: :thumbsup_still: :thumbsup_still:

Link to comment
Share on other sites

пару дней назад:

слышу шум катера...,каманда молодым спинингуям-катер!...

-Шо?!

-Нитка!

-шо?!

проходит секунд 20...

-ё.ёпть!!!

у молдёжи потеря нитки причём у нескольких чел..., внимательней надо,потому как некоторые спортсмены и палки ломали :russian_ru:

не пытайтесь вываживать катер...,удилище в сторону катера ,блокируем рукой шпулю и обрываем нитку если уже клюнул.

а вообще при приблежении нужно быстро вымотать ,если не успеваем то опускаем вершинку в воду и быстро мотаем

зы:единственно действенный метод против гидроцыклов и катеров проезжающих в 10м от берега это как не банально -рогатка.

зыы:никаких матов,прицельный высрел и у конченых судоводителей прояснения в памяти и они вспоминают как и где можно плавать...

зыыы:стоит всего 3грв,если вы попали, можно спокойно выкинуть в воду.

Рогатка не поможет, катер на 40- м моторе идет под 60, а это 16 м/c. У меня то вообще летально мозговой случай был - катер резко отвернул в мою сторону и прошел под берегом, я даже дернуться не успел.

Link to comment
Share on other sites

По сравнению с морем это еще цветочки,когда буквально в нескольких метрах от лодки пролетают мажоры на яхтах со скоростью 60-80км/час с гыгыкающими и ухмыляющимися рылами на борту руки буквально зудят пульнуть с базуки.И так каждые 5-10 минут в течении дня.За пару рыбалок думал попаду к психиатру на прием с манией убивства .

Link to comment
Share on other sites

Рогатка не поможет, катер на 40- м моторе идет под 60, а это 16 м/c. У меня то вообще летально мозговой случай был - катер резко отвернул в мою сторону и прошел под берегом, я даже дернуться не успел.

я понял... у тебя детсво прошло мимо. :russian_ru:

да и не стрелял ты по летящей птице...

похер какая скорость катера,стреляй навстречу и с упреждением...

я вон в гидроцыкл зап... пару раз и после этого он перестал ставриду шугать,до выстрелов на слова никто не реагировал

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...