Jump to content

"Флудильня" (комната свободных тем)


Recommended Posts

Хочу придупредить людей. Был на Привозе, покупал клубнику. Нашел в переулке у циган по 20, попросил взевить на 50. Она взвесила и говорит ровно 2,5 кг на 50. А я взял с собой весы. Взвесив, обнаружил 1,900. Заставил добавлять. Будьте внимательны! Очень сильно обманывают!

Я знаю, что и них есть "голдяки" недорогие. :laugh1:

Link to comment
Share on other sites

Хочу придупредить людей. Был на Привозе, покупал клубнику. Нашел в переулке у циган по 20, попросил взевить на 50. Она взвесила и говорит ровно 2,5 кг на 50. А я взял с собой весы. Взвесив, обнаружил 1,900. Заставил добавлять. Будьте внимательны! Очень сильно обманывают!

У меня жена мои рыболовные весы отобрала, и с ними ходит постоянно на Привоз. Так ее уже настолько знают, что она перевзвешивает, что уже никто не обвешивает, только пытаются "новички". Говорит мне "это твоя единственная полезная покупка по рыбалке".

Link to comment
Share on other sites

Хочу придупредить людей. Был на Привозе, покупал клубнику. Нашел в переулке у циган по 20, попросил взевить на 50. Она взвесила и говорит ровно 2,5 кг на 50. А я взял с собой весы. Взвесив, обнаружил 1,900. Заставил добавлять. Будьте внимательны! Очень сильно обманывают!

Цыгане-земледельцы - это сильно! Пока не увижу хотя-бы одного на поле с сапой , ничего у них покупать не буду! У нас на рынке установлены контрольные весы , поначалу народ бегал проверять , но теперь глупых вопросов не задаёт. А если спрашивают насчет веса , то ответ всегда один: -Это не привоз , у нас не обвешивают!
Link to comment
Share on other sites

У меня жена мои рыболовные весы отобрала, и с ними ходит постоянно на Привоз. Так ее уже настолько знают, что она перевзвешивает, что уже никто не обвешивает, только пытаются "новички". Говорит мне "это твоя единственная полезная покупка по рыбалке".

Абсолютно та-же история!!!Случайно весы оказались в машине...шли покупать фрукты...Я прикололся ,,,, типа давай возьмем...перепроверим...И ВСЕ теперь у меня нет весов...

Link to comment
Share on other sites

Абсолютно та-же история!!!Случайно весы оказались в машине...шли покупать фрукты...Я прикололся ,,,, типа давай возьмем...перепроверим...И ВСЕ теперь у меня нет весов...

Ага, причем вторые купленные, у меня отобрала теща, третьи - мама... При этом не скажешь же правду им что они по 320 грн стоят... О_о Четвертые ныкаю на самое дно сумки в чехле и потайном кармане...

Link to comment
Share on other sites

Марсельская после дождя... :snorkle:

дождик то еще идет... 2 года назад 28 мая утонула в такой дождик моя машинка :cray2:

Link to comment
Share on other sites

Ага, причем вторые купленные, у меня отобрала теща, третьи - мама... При этом не скажешь же правду им что они по 320 грн стоят... О_о Четвертые ныкаю на самое дно сумки в чехле и потайном кармане...

Фирму весов в студию :wacko1: O_o

Link to comment
Share on other sites

Фирму весов в студию :wacko1: O_o

У меня такие cf815.jpg

Цыган я ими не перепроверял, но после покупки взял у тестя набор медицинских гирь дореволюционного производства. Взвешивают очень точно, но начиная с 30 граммов. С точностью до грамма не показывают - "цена деления", если это можно применить к цифровому устройству - 20 граммов. Вес гири 1 кг был выведен на экран как 1.00. Так что гаджет взвешивает точно.

Такие же весы есть и у других брендов, как Рапала и Корморан - но скорее всего электроника там идентична. Да и корпуса одинаковые, только другой цвет пластика и другие надписи. Работает от батарейки типа "Крона", цена в районе 270 грн.

С обратной стороны надпись :Not legal for trade :)

ПС: По результатам моих опытов можно предположить, что сила земного притяжения с времен Николая II не изменилась.

Link to comment
Share on other sites

Возле суда на Балковской стал свидетелем чп. По словам очевидцев, мужчина взялся рукой во время ливня за автоматические ворота, и получил удар током. Я видел, как сотрудники суда и милиция боролись за его жизнь. Была вызвана скорая, но она или так и не приехала, или опоздала, но его отвезли в больницу очевидцы. Не знаю,выжил человек, или нет. Но очень надеюсь, что да.

Link to comment
Share on other sites

Товарищ ехал по Фрунзе и возле Приморского суда тупо утоп. :( Машину очень жалко.

Смотрел с 7 Самураев, теперь смотрю с Мечникова 2а Не готовы мы...а еслибы еще часик ливня!!! Все стоит Одесса .. Междк прочим наблюдал , как вырвало два люка и на протяжении 30 минут вода фонтаном шла из-под воды ..
Link to comment
Share on other sites

Товарищ ехал по Фрунзе и возле Приморского суда тупо утоп. :( Машину очень жалко.

А я знал, что туда нечего ехать - развернулся на перекрестке Балковская-Раскидайловская и поехал через Грушевского и Парковую. От суда и до Ольгиевского спуска всю жизнь жопа, когда идет большой дождь. По Балковской возле Автовокзала сегодня был настоящий армагеддон.

Другу - мои соболезнования.

Link to comment
Share on other sites

Товарищ ехал по Фрунзе и возле Приморского суда тупо утоп. :( Машину очень жалко.

Какое у него авто? Щас тоже вытаскивали.

Link to comment
Share on other sites

Товарищ ехал по Фрунзе и возле Приморского суда тупо утоп. :( Машину очень жалко.

На пересыпи все стоят , джипам по самые стекла , а он все льет .

Link to comment
Share on other sites

Добавлю по-поводу весов. Заказал на ebay электронные весы за 2$. Погрешность где-то 10 грамм. Пришли через 2 недели. Оч доволен.

Link to comment
Share on other sites

Добавлю по-поводу весов. Заказал на ebay электронные весы за 2$. Погрешность где-то 10 грамм. Пришли через 2 недели. Оч доволен.

А чем проверял? Цыганской клубникой? ))))))))

Edited by JELX
Link to comment
Share on other sites

И ей тоже))) взвешивал гирями в кулечке. Просто они плохо реагируют на вес меньше 7 грамм(Могут сработать,показать вес, но не зафиксировать положение. В инструкции тоже написано, что погрешность около 10 грамм. Хотя...за 2$:-)

Edited by Wirbel
Link to comment
Share on other sites

А я знал, что туда нечего ехать - развернулся на перекрестке Балковская-Раскидайловская и поехал через Грушевского и Парковую. От суда и до Ольгиевского спуска всю жизнь жопа, когда идет большой дождь. По Балковской возле Автовокзала сегодня был настоящий армагеддон.

Другу - мои соболезнования.

Спасибо,передам.Звонит,шутит.

Какое у него авто? Щас тоже вытаскивали.

Серая Королла.Его не толкали,говорит,как-то снесло её на мель..Боже,что я пишу,"мель" на практически новой городской улице,ужас.

Года 2 назад я там тоже плавал.

Link to comment
Share on other sites

Видели. Если б знали, помогли. Там больше всех досталось бежевой мазде. Прям на рельсах утонула.

Edited by Wirbel
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...