Jump to content

Автомобиль для рыбалки


Recommended Posts

Хочу Галант :( ,полноприводный и с правильным рулём.Но в нашей стране остаётся только мечтать.

Вот такой-

Бери такой Mitsubishi Galant VR 4, не прогадаешь)

Link to comment
Share on other sites

Бери такой Mitsubishi Galant VR 4, не прогадаешь)

Да мне не надо такую ракету)) 280 лошадей на рыбалку-это много :laugh1:

Пока первую регистрацию не разрешат,можно только мечтать.

Link to comment
Share on other sites

Вот машины для рыбалки, проедут везде, малоприхотливые, но и комфорта мало. На дальние поездки тяжело ехать, но в радиусе до 100 км, самое то., единственно вместительность только для двоих.

Фото с выставки.

post-569-0-06363000-1362330423_thumb.jpg

post-569-0-85166200-1362330433_thumb.jpg

post-569-0-98299100-1362330449_thumb.jpg

post-569-0-62330100-1362330463_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

Мы не начинаем впадать в крайности, Вы сообщили что 200 000 гарантийных, на что я выдал официальную гарантию.

Тормозные диски и прочее, на мицах галантах летят равно как и на всех автомобилях, не чаще и не меньше чем на Тииде. На Тииде также есть возможность установить все 8 подушек безопасности. Потребление в 11-12 литров бензина - это слишком сильно дохрена, и причем это 11-12 литров далеко не по городу, в городе она столько будет кушать, ровно первый год-два, дальше - будет около 16 и выше.

Я не специалист в двигателях, но могу сказать что у меня были три двигателя: ВАЗ 1.3л 4х ступка - расход 5/6/7л, ВАЗ 11193, 1.6 8кл., 5ст. - расход 5.2/8/11 (загород, эконом-режим/средний город/пробки-зима), и сейчас дизельный 1.6 (на котором расход я вообще понять немогу, то у него 4 литра расход, то 15 литров, пока не разобрался :)), на 2.4л у товарища миц аутлендер xl - по городу 18 жрет аж со свистом, по трассе 15, причем круглогодично, при этом смотрит он за машинкой очень хорошо.

Каждый автомобиль расчитан под определенные нагрузки... Давайте нагрузим Ваш Galant и мой Berlingo по 800 кг в кузов, и посмотрим насколько лучше справится с расходом Ваши 2.4 литра или мои 1.6... :) Да и про моторесурс не забудьте...

Разговор обо всем и ниочем .Я же четко написал речь о ЛЕГКОВЫХ. БЕНЗИНОВЫХ Не нужно ставить сюда в один ряд грузопассажирские, и тем более дизель..Мы говорим о обычной легковой на которой можно много ездить, в том числе и на рыбалку, и будет надежная , неубиваемая машина...

У меня был галант 2009 Г--расход 11-12 город и 7-6 трасса.., при чем тут аутлендер (2005-2007 Г), это джип паркетный, у него расход до 16 паспортный..

Сейчас у меня 3,2 турбодизель--расход 7 трасса, 12 город.., и масса 2500.., НУ И ... дизель всегда экономичней, но во всем остальном дороже в 3 раза..!!!Про моторесурс дизеля 1,6 даже и не говорите..!!!

И маленькие машины были Поло 1,2 л .. ярис 1,3 л, мерс А-160 ., Поло с двигателем 1,2 жрал 16 л по трассе на скорости 120 км, когда там сидели 4 чел.., я на практике знаю о чем говорю,, по этому не нужно беспредметного спора...В итоге все равно каждый выберает свое, но кто то прочитав возможно сделает правильные выводы..!

Link to comment
Share on other sites

Вот некоторые данные этого Мерсика

Шестиколесный монстр Mercedes на базе армейского G-класса идет в серию http://www.engine-market.ua/news/shestikolesnyi-monstr-mercedes-na-baze-armyeiskogo-g-klassa-idet-v-seriyu/

Link to comment
Share on other sites

Ув. форумчане, может немного не в тему. Как Вы относитесь к такому предложению? Открыть новую страничку под названием, например, "фото моего автомобиля". На рыбалку приехал, смотришь, стоит знакомое авто. Значит где то рядом и собрат находится. Подошли познакомились или мало ли помощь какая нужна.

Link to comment
Share on other sites

Достаточно просто на автомобиль наклеить наклейку одного из официальных клубов: "ОКР", "ОРК", "Рыбацкий Причал"... :)

Link to comment
Share on other sites

Хочу Галант :( ,полноприводный и с правильным рулём.Но в нашей стране остаётся только мечтать.

Вот такой-

Я себе как-то искал, но все были битые, я нашел более не менее, но плевался очень долго по всяким мелочам. Т.к. я в авто не шарил, мой тоже оказался хорошо лупашен, да кроме того всё сыпалось ка в 99-й. 99-ая на 43-44 км на Днестре выгребала лучше. А VR4 галанты все быле тотусовские (почти все), где в кузов ставили моторы от других авто, но предупреждали об этом.

Короче галант авто не для рыбалки, хотя красавец...

вполне достаточно наклейки...

где у нас такие наклейки? Edited by БАРАКУДА
Link to comment
Share on other sites

Никак не могу найти, кто-то занимался, насколько я помню, грамотной доработкой автомобилей под бездорожье. Хотелось бы немного поговорить по поводу небольшой доработки своего грузовичка.

Link to comment
Share on other sites

Никак не могу найти, кто-то занимался, насколько я помню, грамотной доработкой автомобилей под бездорожье. Хотелось бы немного поговорить по поводу небольшой доработки своего грузовичка.

Может занимается Igorb? http://fishingclub.od.ua/forums/index.php?showuser=129

Link to comment
Share on other sites

Никак не могу найти, кто-то занимался, насколько я помню, грамотной доработкой автомобилей под бездорожье. Хотелось бы немного поговорить по поводу небольшой доработки своего грузовичка.

какой грузовик и что делать? СТО по городу хватает...

я бы посоветовал зайти на форумы 4х4 и пообщаться там. А лучше выехать на покатушки (гостем) и воочию убедится, что надо, а что лишнее... заодно посмотреть какая резина на что способна в живую так сказать...

тут 17.03.13

тут будет зрелище 5.04.13

Edited by капитан
Link to comment
Share on other sites

Вариатор, робот или АКПП: плюсы и минусы всех видов автоматов http://autoportal.ua...taet/26209.html

Готовим машину к весне http://toneto.net/ne...ashinu-k-vesne-

Edited by Cheng1
Link to comment
Share on other sites

Названы худшие подержанные машины

Американский журнал Consumer Report собрал сведения о надежности автомобилей 2003-2012 годов выпуска ценой до $25 000 на рынке США и составил рейтинг худших и лучших покупок на вторичном рынке. Пусть многие из вошедших в него моделей мало знакомы россиянам, интересно выяснить, что, например, подержанная «семерка» BMW, Mercedes GL и Volkswagen Touareg отнесены экспертами к нерекомендуемым покупкам.

Топ-20 худших подержанных автомобилей выглядит так (в алфавитном порядке):

1. BMW 7-й серии

2. BMW X5

3. Chevrolet Uplander

4. Chrysler PT Cruiser

5. Chrysler Town & Country

6. Dodge Caravan

7. Dodge Grand Caravan

8. Dodge Journey

9. Dodge Ram 2500

10. Ford Explorer

11. Ford F-250

12. GMC Acadia

13. Jeep Wrangler

14. Kia Sorento

15. Mercedes-Benz GL

16. Mini Cooper S

17. Nissan Armada

18. Saturn Outlook

19. Saturn Relay

20. Volkswagen Touareg

В категории до $10 000 лучшими покупками названы Toyota RAV4 2004 модельного года, Hyundai Sonata (2008), Acura TSX (2004) и Pontiac Vibe (2009).

В категории от $10 000 до $15 000 победили Honda Jazz/Fit (2011), Mazda3 (2010), Honda Accord (2006-2007), Acura TL (2005-2006), Toyota RAV4 (2006-2008), Honda CR-V (2005-2007), Toyota Highlander (2004-2007), Infiniti FX (2003-2004).

В категории от $15 000 до $20 000 рекомендуется брать Toyota Prius (2010-2011), Hyundai Elantra (2011-2012), Toyota Camry (2011-2012), Infiniti M (2006-2007), Honda Pilot (2007-2008), Mazda CX-9 (2009).

В категории от $20 000 до $25 000 удачными вариантами названы BMW 328i (2009), Infiniti G (2009), Toyota Avalon (2010), Acura MDX (2007-2008) и Lexus RX (2008).

Нашим соотечественникам, конечно, остается только позавидовать американцам, имеющим возможность взять еще не сильно подержанную «трешку» BMW всего за 600-750 тыс. рублей в пересчете на наши деньги.

Link to comment
Share on other sites

Как здорово,что среди худших нет ЗАЗа и ВАЗа . Или они отдельным списком? :mosking:

А про них просто никто не слышал..!!, ))), причем на полном серьезе,, они запрещены к импорту,,нормам никаким не соответствуют,, только ,нива.., кое где проскакивает..!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...