Jump to content

Автомобиль для рыбалки


Recommended Posts

Ну поискать найти можно )))

Б.У. действительно дешевле в 2,а то и в 3 раза...

В штатах недорогие новые японцы,, дешевле нашего в 2,5 раза..

В Германии , тот же туарег 3 тди,, 33-40 евро, это почти в два раза дешевле чем здесь...

И что меня поражает , странная закономерность ЧЕМ ЛУЧШЕ В СТРАНЕ ДОРОГИ, ТЕМ ДЕШЕВЛЕ ТАМ МАШИНЫ...!!! Вот где загадка..)))

В штатах бу японец-это скорее ругательство, чем машина.
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Надо бы в анекдоты запостить, но тут - тоже в тему, понравилось:

"На иномарке ездит тот, у кого не хватает денег содержать модель отечественного производителя". :)

Link to comment
Share on other sites

если много денег...

Python – мечта автомобилиста-рыбака

watercar_python_on_water_rear_1_300x200.jpg

С 2009 года калифорнийская компания Water Car выпускает автомобили Python, которые способны передвигаться как по суше, так и по воде. Эта машина, облаченная в кузов Shevrolet, собирается под заказ вручную и стоит около $200 тысяч. Тем не менее, желающих приобрести ее хватает. Отличная штука – кабриолет и катер в одном лице!

Вызывают восхищение и скоростные качества «Питона». Он за считанные секунды разгоняется до 160 км/час на суше, а по воде «шпарит» 90 км/час! Еще бы, ведь производитель оборудует амфибию линейкой двигателей V8 от Corvette. Cамым мощным из них является 640-сильный турбированный мотор LS9 объем 6,2 литра. А весит «Питон» 1725 кг.

Из кабриолета он за считанные секунды превращается в катер. Водителю достаточно перевести трансмиссию на нейтральное положение и нажать на кнопку, чтобы убрать колеса – готово. Интересно, что производитель не оборудует самую быструю машину-амфибию ни крышей, ни кондиционером. И так сойдет!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

А почему нереально угадать? профиль задней двери ВАЗ 2108 врядли с чем-то можно спутать... включая штатный замок двери. Тюнинг компании: колхоз-сарай-тюнинг-ламбо-дорз...

Ностальгия, моя первая машинка... хорошее корытце... жалею за ним... :) Металл - реальный был... Побегать по нему можно было запросто, посидеть на нем, положить д... ну вобщем, а на теперешние корыта, там где посадишь - там и отпечаток задницы останется... паливно вобщем :D

x_9ddc47c8.jpg

Edited by Vertex
Link to comment
Share on other sites

ужас. зачем испортили автомобиль

Краснодар = дешевый доступ к шроту = куча дешевых б/у запчастей = Россия = понты = денег только на официально зарегенную восьмерку = пара пацанвы = еще один нездоровый тюненх.

Логика вулканцев! Live long and prosper. V/_

Link to comment
Share on other sites

ужас. зачем испортили автомобиль

Самое главное, зачем столько денег вкладывать в тюнинг такого автомобиля ? Вот в чем вопрос... Мне иногда кажется, что когда из российского автопрома лепят такое , то такие проэкты заказывает и спонсирует ВВП, что бы показать миру, какие мы (они) мастеровитые ...

Link to comment
Share on other sites

Самое главное, зачем столько денег вкладывать в тюнинг такого автомобиля ? Вот в чем вопрос... Мне иногда кажется, что когда из российского автопрома лепят такое , то такие проэкты заказывает и спонсирует ВВП, что бы показать миру, какие мы (они) мастеровитые ...

А мне кажется,что люди просто умеют что-то делать своими руками,не надеясь ни на кого,в том числе и на ВВП.И такие люди заслуживают уважение.

Link to comment
Share on other sites

А мне кажется,что люди просто умеют что-то делать своими руками,не надеясь ни на кого,в том числе и на ВВП.И такие люди заслуживают уважение.

Патриоты...)

Link to comment
Share on other sites

А самое смешное, что ни одному человеку не пришло в голову довести до ума базовую задумку... Поверьте, катался и был доволен.

Link to comment
Share on other sites

А мне кажется,что люди просто умеют что-то делать своими руками,не надеясь ни на кого,в том числе и на ВВП.И такие люди заслуживают уважение.

Это точно...Тюнинг, и т.д. делает машину индивидуальной, и эта машина сделана достаточно профессионально..хотя конечно это не совсем удачная модель для прокачки..

Пару месяцев назад видел великолепно сделанную ламборджини диабло, копия один в один..Корпус сделан в идеальных пропорциях из углепластика, на базе митсубиши эклипс 2001 г...С делал кстати одессит, делал два года сам в своем гараже..Работа--заглядение...

1346876755_ukrainian_guy_turns_his_car_into_lamborghini_640_43.jpg

Единственно перепутал, он сделал точную копию ламборджини ревентон..

1346876675_ukrainian_guy_turns_his_car_into_lamborghini_640_50.jpg

http://doseng.org/auto/74806-ukrainec-peredelal-svoyu-mashinu-v-lamborghini-53-foto.html , тут пошагово вся его работа за 2 года...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 3 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...