Jump to content

Новости


Recommended Posts

Достоверный источник из ГАИ сообщил :help: , что "Кобра" покинула сегодня наш славный город.

Скатертью дорога. :thumbsup_still:

Link to comment
Share on other sites

Россиянин, откусивший палец гаишнику, заплатит 1,7 тыс. грн

Мелитопольский районный суд огласил приговор гражданину России, откусившему палец автоинспектору в Запорожской области. За членовредительство придется заплатить 1700 гривень штрафа.

Инцидент произошел прошлым летом на трассе Харьков-Симферополь в Запорожской области. Постовой ГАИ Василий Притула остановил «Лексус» за превышение скорости. За рулем сидел 48-летний москвич, офицер ГИБДД России в отставке. Вину нарушитель не признал и стал вырывать свое водительское удостоверение из рук инспектора. Да так разошелся, что вцепился зубами в большой палец Притулы и откусил часть фаланги. Пришить назад ее так и не удалось.

Как сообщает «Комсомольская правда в Украине», изначально россиянину светило 5 лет тюрьмы. Мягкий приговор обеспечили несколько факторов: раскаяние российского офицера, заявление самого пострадавшего об отсутствии претензий к подсудимому, поскольку москвич компенсировал своей жертве материальный и моральный ущерб.

«Палец у Василия работает нормально. А о происшествии наш сотрудник вспоминать не любит», — рассказали «Комсомолке» в отделе ГАИ Васильевки.

Источник: focus.ua

Link to comment
Share on other sites

Россиянин, откусивший палец гаишнику, заплатит 1,7 тыс. грн

Мелитопольский районный суд огласил приговор гражданину России, откусившему палец автоинспектору в Запорожской области. За членовредительство придется заплатить 1700 гривень штрафа.

Инцидент произошел прошлым летом на трассе Харьков-Симферополь в Запорожской области. Постовой ГАИ Василий Притула остановил «Лексус» за превышение скорости. За рулем сидел 48-летний москвич, офицер ГИБДД России в отставке. Вину нарушитель не признал и стал вырывать свое водительское удостоверение из рук инспектора. Да так разошелся, что вцепился зубами в большой палец Притулы и откусил часть фаланги. Пришить назад ее так и не удалось.

Как сообщает «Комсомольская правда в Украине», изначально россиянину светило 5 лет тюрьмы. Мягкий приговор обеспечили несколько факторов: раскаяние российского офицера, заявление самого пострадавшего об отсутствии претензий к подсудимому, поскольку москвич компенсировал своей жертве материальный и моральный ущерб.

«Палец у Василия работает нормально. А о происшествии наш сотрудник вспоминать не любит», — рассказали «Комсомолке» в отделе ГАИ Васильевки.

Источник: focus.ua

Мусор у мусора палец откусил! Оригинально... Лучше бы конец.

Link to comment
Share on other sites

Мусор у мусора палец откусил! Оригинально... Лучше бы конец.

Если бы откусил конец, штраф был бы намного больше :thumbsup_still:

Только что в "Подробностях" говорили про незаконность постройки Вотер-сити. Вроде бы серъезно намерены взяться за беспредел в заповеднике. Кузмич, что Вы думаете по этому поводу?

За безпредел возьмутся, а строения останутся и возможно добавятся новые. :russian_ru:

Link to comment
Share on other sites

В отношении Гаицов- Закон есть закон!!! Люди требовали чтоб обьяснили суть правонарушения - а они им грубили, грузили, махают палками на дорогах - как хотят. Вот они стояли там, а документ так называемый маршрутный лист с указанием места или участка дороги, на котором они несут дежурство. Может он должен стоять на Таирово, а он торчит в центре, может он в отпуске, дежурство его закончилось и решил выехать так, подхалтурить?

Раньше у них всегда был маршрутный лист и вроде как можно было его требовать.

Недельку назад ездил в гости в область, презжал какое то село- темно, только дорога видна, а они спрятались за забором, и стреляют радаром..вот как после этого к ним относится. и будет такой тебя посреди поля останавливать в полной темноте, ты остановишься?????

Смотреть 2 сюжета подряд 1 и вторая часть

http://www.ex.ua/view/4692938?r=23785,23775

Edited by ALEXS
Link to comment
Share on other sites

В отношении Гаицов- Закон есть закон!!! Люди требовали чтоб обьяснили суть правонарушения - а они им грубили, грузили, махают палками на дорогах - как хотят. Вот они стояли там, а документ так называемый маршрутный лист с указанием места или участка дороги, на котором они несут дежурство. Может он должен стоять на Таирово, а он торчит в центре, может он в отпуске, дежурство его закончилось и решил выехать так, подхалтурить?

Раньше у них всегда был маршрутный лист и вроде как можно было его требовать.

Недельку назад ездил в гости в область, презжал какое то село- темно, только дорога видна, а они спрятались за забором, и стреляют радаром..вот как после этого к ним относится. и будет такой тебя посреди поля останавливать в полной темноте, ты остановишься?????

Смотреть 2 сюжета подряд 1 и вторая часть

http://www.ex.ua/vie...8?r=23785,23775

Интересно чем же закончилось все это,кто кого

Link to comment
Share on other sites

Не уважаю, что Диишников (не за что), что умников, которые нарушают реально, начитаются брошюр и статей в нете , как умничать с Дишниками и начинают гнать... Последний раз меня оштрафовали за превышение скорости(82км), когда двойная полоса заканчивалась и переходила в одну (дорога с Ильичевска к Одессе...После проезда с левой стороны водоема СРЗ ,поворот направо ,налево, спуск-где до половины двойная полоса и подьем к переезду и понтону... На пригорке машина ДАИ... Полосатая палочка, останавливаюсь... Не представляясь -ваши документы... Сразу спросил : в чем причина остановки? в ответ парень лет 20 с небольшим, наглым тоном : Что? В чем причина остановки? Ты хочешь так со мной поговорить ? Хорошо.Садитесь в машину... В машине начали два молодых пацана,даишника развод (но это не для меня, ещё не было того мента , который возьмет меня на понт): вы нарушили скорость... -на сколько ? - На 2 км/ч- 82км ...Хорошо , вот 100 гр, постараюсь больше не нарушать...- Нет нам ваши 100 сейчас уже не нужны ,надо было сразу ,а не спрашивать в чем причина остановки... Ну, хорошо, спрашиваю, парни а есть хоть какие то доказательства того , что я что то нарушил? - Есть- вот на приборе 82 км ...- А как можете доказать , что это мои 82 км? -Легко...Старховка у вас есть ? -Есть ,на стекле значек... -Покажите договор- Покажу когда ,аварию будете оформлять с моим участием...Хорошо,вы сегодня употребляли алкоголь? -Нет ..-Дыхните сюда-Дыхнул...ООО, так вы пили ? Я говорю нет,покажите прибор, что он показывает... -Не покажем, сейчас мы проедем на анализы (уже ездил раз 5 ) на тест алкоголя- Поехали говорю, хлопнул их дверью и пошел сел в свою машину...

П.С. Короче никуда не поехали , написать они написали превышение 82 км.ч , я не расписывался, не признал свою вину... Но штраф пришлось оплатить , когда переоформлял продажу машины... А были в жизни Гаицы (не Даицы сегодняшние), старой закалки, которые отпускали без денег (не раз), толкали мою машину, когда после их остановки заводиться не хотела (а я им при этом за нарушение скоростного режима 100 долларов давал, просил только сдачу дать- ничего не взяли, отпустили, без денег и штрафа)... Есть среди них нормальные люди, а есть морды зажратые...

Edited by EXTRIM
Link to comment
Share on other sites

верно, есть порядочные офицеры и приятно побеседовать бывает даже.

помню раз на Пушкинской один мне даже стих прочитал с утра, когда я за свое нарушение заплатил хотя он мне его еще и предьявить не успел.

Link to comment
Share on other sites

Смотрел 1+1.Ну то ,что хотят чтобы техталоны страховики выдавали-слышал,что права будут выдавать автошколы-догадывался,но чтобы доверенность писали на чистом листе без заверения натариусом-впервые. :blum3: Хотя,вечер,Маяки,вся водка выпита :drinks: хозяин из бардачка достает лист ьумаги,выписывает доверенность и вопрос по доставке решен :yahoo: если в компании кто-то ведет здоровый образ жизни. :cray2:

Link to comment
Share on other sites

топим мы значит вдвоем на ставок после работы пятница дело к вечеру, солнце через часа два зайдет. Киевская тр., подьезд к лиману пост ГАИ прошел,

захожу на мост около сотни . гаец между отбойниками спрятался , тогда ремонт шел . ну вообщем машет.

стали пошел я обьясняться, и так и этак протокол , какой протокол . туда сюда . Коллега вообщем сидел сидел впереди не выдержал выбегает с машины , подбегает к гаишнику

выхватывает мои документы, сует ему какие то гривны и с криком ты что не понимаешь на рыбалку опаздываем до вечера раскинутся еще надо успеть.

гаец так и остался в застывшей позе и с растерянным видом произнес: - не , ну вы блин даете ! езжайте

Link to comment
Share on other sites

Хотя,вечер,Маяки,вся водка выпита :drinks: хозяин из бардачка достает лист ьумаги,выписывает доверенность и вопрос по доставке решен :yahoo: если в компании кто-то ведет здоровый образ жизни. :cray2:

Так для этого доверенность и не нужна, главное чтоб в машине находился хозяин, техпаспорт и права у водителя :)

Link to comment
Share on other sites

В Украине пройдет чемпионат мира по рыболовному спорту

Впервые в истории Украины у нас пройдет чемпионат мира по рыболовному спорту. С 3 по 6 февраля рыбаки будут соревноваться за победу в ловле рыбы на мормышку со льда на Печенежском водохранилище, находящемся в Чугуевском районе Харьковской области.

За награды мирового первенства будут бороться спортсмены-рыболовы из 14 стран трех континентов. До этого самый представительный форум насчитывал 12 стран.

Спортсмены соберутся неподалеку от села Мартовое, на живописном берегу водохранилища.

По словам президента Федерации рыболовного спорта Украины Александра Терещука, выбор места обусловлен многими факторами.

"Во-первых, чемпионат зависит от того, есть ли лед на водоеме. Наши восточные регионы в этом плане больше радуют, они более морозны. Печенежское водохранилище - очень интересный водоем в спортивном понимании. У него ровная глубина, что соответствует мировым требованием проведения соревнований. Ну и второй, очень важный фактор - наличие рыбы. Там отличный окунь, не крупный, но и не мелкий, плотва, лещ. У спортсменов будет хороший выбор тактики", - пояснил Александр Терещук.

Следует отметить, что Украина в этой дисциплине рыболовного спорта является одним из мировых лидеров. Среди достижений нашей сборной за последние годы - серебряная и бронзовая медали в личном зачете, а также командное "золото" 6-го чемпионата мира по подледной ловле, проходившего 2009 года в Польше.

Добавим, что соревнования проходят под эгидой Международной Федерации рыболовного спорта, объединяющей в своих рядах почти 100 стран, сообщает ТСН.

Edited by ВАХ
Link to comment
Share on other sites

Смотрел 1+1.Ну то ,что хотят чтобы техталоны страховики выдавали-слышал,что права будут выдавать автошколы-догадывался,но чтобы доверенность писали на чистом листе без заверения натариусом-впервые. :blum3: Хотя,вечер,Маяки,вся водка выпита :drinks: хозяин из бардачка достает лист ьумаги,выписывает доверенность и вопрос по доставке решен :yahoo: если в компании кто-то ведет здоровый образ жизни. :cray2:

Когда был в Германии, немцы владельцы авто у которых я их покупал, выписывали доверенность на обычном листе бумаги с указанием своей фамилии и мени и моей фамилии и имени. Подпись владельца и вот вам вся доверенность.(продажный документ)все просто,а в полиции оформление авто снять и поставить на учет занимает 15 минут времени. :russian_ru:.

Link to comment
Share on other sites

Когда был в Германии, немцы владельцы авто у которых я их покупал, выписывали доверенность на обычном листе бумаги с указанием своей фамилии и мени и моей фамилии и имени. Подпись владельца и вот вам вся доверенность.(продажный документ)все просто,а в полиции оформление авто снять и поставить на учет занимает 15 минут времени. :russian_ru:.

Так они и сказали-как в Европе.Да ,и только показали по 1 национальному нашего Гайца,парень спекся. :thumbsdown_still: Хотя лично мне кажется,что все эти видео к хорошему не приведут.Лучше плохой мир,чем хорошая война. :angry:Ну уберут пару дебилов,станут остальные более культурные и несговорчивые.А хороший Гаец,грамотный разведет 80 процентов на хороший штраф и договориться не получиться.Или никто из нас никогда не нарушает :cray2:
Link to comment
Share on other sites

они психологи еще те . одна из самых динамичных работ в плане психологии . тип попал , сам виноват.

хотя я сомневаюсь что здравомыслящий человек может такое отчебучить. за украинский язык обидно , люблю его

Link to comment
Share on other sites

Смотрел 1+1.Ну то ,что хотят чтобы техталоны страховики выдавали-слышал,что права будут выдавать автошколы-догадывался,но чтобы доверенность писали на чистом листе без заверения натариусом-впервые. :blum3: Хотя,вечер,Маяки,вся водка выпита :drinks: хозяин из бардачка достает лист ьумаги,выписывает доверенность и вопрос по доставке решен :yahoo: если в компании кто-то ведет здоровый образ жизни. :cray2:

Так в России вроде как такой порядок примерный и существует.Товарищ с России приехал,и долго не мог принять то, что машину нельзя просто так дать съездить другому куда надо.Неплохая кормуха для нотариусов.

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

Так в России вроде как такой порядок примерный и существует.Товарищ с России приехал,и долго не мог принять то, что машину нельзя просто так дать съездить другому куда надо.Неплохая кормуха для нотариусов.

А Вашему товарищу 10 лет? Не знаю, может и существует, но не так давно, что бы так удивляться!thumbsdown_still.png

Link to comment
Share on other sites

Одесский гаишник не понял украинского "телячьего языка". Видео

В вечерних "Фактах" ICTV ролик прошел на экран, ситуация находится на контроле министра МВД, будем надеяться виновные будут наказаны.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...