Jump to content

Камуфляж


Pudich

Recommended Posts

Скинь ссылку, плиззз.

Это не райберт но то же есть стоящие вещи http://camouflage.ucoz.ru/ да и продавцы порядочные люди Дима Ли тел для связи 0504182660

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • Replies 94
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

заходи на райберт.выбирай и покупай.

Если возникнут вопрпосы по Райберту - пишите, я там супермодератор.

Если не можете найти раздел, или вещь, я подскажу.

Link to comment
Share on other sites

Это не райберт но то же есть стоящие вещи http://camouflage.ucoz.ru/ да и продавцы порядочные люди Дима Ли тел для связи 0504182660

Такого ассортимента камуфляжа,и цен как на "Райберте" нет нигде.Сам затариваюсь через "Райберт".Что нравится,можно найти новые любые камуфляжи,по очень низким ценам,а главное любые размеры.Например непромокаемые,дышащие костюмы из ткани Cortex(штаны,куртка)-350 грн.(Англия).
Link to comment
Share on other sites

Такого ассортимента камуфляжа,и цен как на "Райберте" нет нигде.Сам затариваюсь через "Райберт".Что нравится,можно найти новые любые камуфляжи,по очень низким ценам,а главное любые размеры.Например непромокаемые,дышащие костюмы из ткани Cortex(штаны,куртка)-350 грн.(Англия).

Новые камуфляжи можно купить и в Одессе, по ценам немного ниже Райберта. Я в этой теме показал где магазин, и схему проезда, но модератор определил это как рекламу и удалил. :)

Я порекомендовал модератору просмотреть место, оценить пользу для коллег, и если будет благодушен - восстановить сообщение. К этому магазину не имею отношения вообще, просто там многое скупаю. Повторно без разрешения модератора выкладывать не буду, т.к. правила форума надо соблюдать, ибо сам модератор на другом форуме. :)

Kuzmich, на Райберте у меня ник такой-же, если что нужно - обращайтесь.

Edited by TruckDriver
Link to comment
Share on other sites

Такого ассортимента камуфляжа,и цен как на "Райберте" нет нигде.Сам затариваюсь через "Райберт".Что нравится,можно найти новые любые камуфляжи,по очень низким ценам,а главное любые размеры.Например непромокаемые,дышащие костюмы из ткани Cortex(штаны,куртка)-350 грн.(Англия).

Кузьмич,дайте ссылочку,пожалуйста.

Link to comment
Share on other sites

Кузьмич,дайте ссылочку,пожалуйста.

http://reibert.info/forum/index.php Сайт пару дней не работает,вроде завтра наладят.Зайдете на продажи униформы,снаряжения.Там можно купить все что угодно,и если повезет то о-о-очень не дорого!thumbsup_still.pngМного сопутствующих товаров(рюкзаки и т.п.).
Link to comment
Share on other sites

http://reibert.info/forum/index.php Сайт пару дней не работает,вроде завтра наладят.Зайдете на продажи униформы,снаряжения.Там можно купить все что угодно,и если повезет то о-о-очень не дорого!thumbsup_still.pngМного сопутствующих товаров(рюкзаки и т.п.).

Благодарствую!:drinks:

Да,тех.работы идут.

Link to comment
Share on other sites

http://reibert.info/forum/index.php Сайт пару дней не работает,вроде завтра наладят.Зайдете на продажи униформы,снаряжения.Там можно купить все что угодно,и если повезет то о-о-очень не дорого!thumbsup_still.pngМного сопутствующих товаров(рюкзаки и т.п.).

Добрый вечер!Почистите пожалуйста Личку а то связаться не могу!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Я лично покупаю камуфляж и не только в магазине Диверсант , есть таблица размеров ,все как новое так и очень легкое б-у http://camouflage.ucoz.ru/ :thumbsup_still: звоните после выбора товара и продавец сам перезванивает , переводите деньги на указанный щет и указываете перевозчика ,Ночной экспресс или еще какой :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Украинцев, одетых в стиле «милитари», хотят штрафовать

За ношение военной формы, формы одежды других военных формирований и знаков различения и отличий лицами, которые не имеют на это законных прав, украинцев будут штрафовать.

Как сообщили «Комментариям» в пресс-службе Верховной Рады, соответствующий законопроект №4585 был принят впервом чтении в четверг, 8 сентября.

Согласно документу, символика объединений граждан, политических партий и общественных организаций не должна воспроизводить государственные или религиозные символы, а также символику Вооруженных сил Украины, других воинских формирований, органов исполнительной и судебной власти, утвержденную соответствующими постановлениями Кабинета министров Украины.

«Приобретение, продажа, обмен или другая платная передача ордена, медали, нагрудного знака к почетному званию, их присвоение или ношение лицом, которое не имеет на то права, или их незаконное хранение, а также ношение военной формы одежды ВСУ, формы одежды других воинских формирований, органов исполнительной и судебной власти, знаков различения, использование колористики “камуфляж” для военнослужащих и лиц, которые имеют специальные звания, лицами, которые не имеют на то права, – влекут за собой предупреждение или наложение штрафа от 10 до 15 необлагаемых минимумов доходов граждан», — отмечается в документе.

Повторные действия аналогичного характера в течение 1 года после наложения админштрафа влекут за собой наложение штрафа от 15 до 50 необлагаемых минимумов доходов граждан.

Подробнее: http://news.mail.ru/inworld/ukraina/politics/6766848/

Интересно это касается только формы Украины или других стран тоже????

Если других стран тоже тогда это дибилизм высшей степени. :dash1:

Link to comment
Share on other sites

Интересно это касается только формы Украины или других стран тоже????

Если других стран тоже тогда это дибилизм высшей степени. :dash1:

У меня вся форма 84-88 годов,нет той страны,за что будут прикапываться,интересно?:crazy:

Link to comment
Share on other sites

"использование колористики “камуфляж” для военнослужащих и лиц, которые имеют специальные звания"

Думаю такой общей формулировки им будет достаточно чтоб докопаться из за антимоскитки камуфляжной раскраски

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

зайдите в магазины Шимано, почувствуйте разницу с Норфином

Согласен на все 100 , мой костюм стоил 2100 - 2400 ( по магазинам ) - я купил за 1 800 гр. Если Шимано было бы , хотя бы за 2 500 - взял бы не задумываясь . Разница всегда есть - цена вопроса ?

Link to comment
Share on other sites

Единственное не по теме - обувь . Видел в Шимано фирма обуви Rocky - если кто будет брать спрашивайте - это ботинки или коньки ? Я наверное единственный кто немог не идти , не стоять на месте . Кто не верит можете спросить у Вовы ( Специалист ) - такого цирка я не ожидал ! :thumbsup_still:

Edited by vasekribak
Link to comment
Share on other sites

Уточните пожалуйста, чем Шимано лучше Норфина?

Просто надо одеть - два костюма и сравнить ! Норфин очень хорошь - за эти деньги , но нет предела совершенству ! :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Уточните пожалуйста, чем Шимано лучше Норфина?

Такие фирмы частенько используют лучшую мембранную ткань, у норфина же свои материалы.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...