Jump to content

Ловля хищника на фидер


Recommended Posts

И в первом и во втором варианте возьмёт хищник.

:offtopic: Тут даже спорить не о чем. Согласен с Вами на все 100%. ВОЗЬМЁТ ЖИВЦА ТОЛЬКО ХИЩНИК!!! Проблема в том, что во втором варианте возможен подход крупной белой рыбы и можно будет долго ждать поклёвки хищника. :thumbsup_still:

Ага, улыбка после грубых слов.

:new_russian: Улыбка и слова относились к самому подходу использования фидера (метода) и никак не относилась к автору топика. Писал я ответ после прочтения десятка страниц по ссылкам. Реально, развеселило. :sad01_anim:

Вообще-то фидерное удилище и есть донное.

:whistle3: Спасибо, кэп. :drinks:

:drinks: А вообще тут просто произошло пересечение понятий. Т.к. фидер - это и способ ловли и палка. Ультралайтом можно спокойно джиговать. Я хотел выразить своё мнение, а не учу всех жизни. Во флудилке последние пару страниц тёрки были на этот счёт. Считаете, что грубо кому-то написал, я объяснился, если Вам этого мало, можете пожаловаться админам, на моё некорректное общение, мне вынесут предупреждение или забанят. Смысл разводить этот флуд? :)

Link to comment
Share on other sites

:thumbsup_still: Тут даже спорить не о чем. Согласен с Вами на все 100%. ВОЗЬМЁТ ЖИВЦА ТОЛЬКО ХИЩНИК!!! Проблема в том, что во втором варианте возможен подход крупной белой рыбы и можно будет долго ждать поклёвки хищника. :new_russian:

:sad01_anim: Улыбка и слова относились к самому подходу использования фидера (метода) и никак не относилась к автору топика. Писал я ответ после прочтения десятка страниц по ссылкам. Реально, развеселило. :whistle3:

:drinks: Спасибо, кэп. :drinks:

:) А вообще тут просто произошло пересечение понятий. Т.к. фидер - это и способ ловли и палка. Ультралайтом можно спокойно джиговать. Я хотел выразить своё мнение, а не учу всех жизни. Во флудилке последние пару страниц тёрки были на этот счёт. Считаете, что грубо кому-то написал, я объяснился, если Вам этого мало, можете пожаловаться админам, на моё некорректное общение, мне вынесут предупреждение или забанят. Смысл разводить этот флуд? :)

Как-то всё сложно :offtopic: ., и в каких-то теоретических дебрях. На практике всё намного проще и функциональней. Поймал раз бычка, взял второй фидер, заменил кормушку на грузило, поводок с крючком, забросил, через пять минут поклёвка, есть судак. Потом ещё раза два пробовал, работает. Другое дело, что меня не интересует этот способ ловли, но он имеет право жить. Тем более, у меня в арсенале только фидерные удилища. Для информации на Барабоях я ловил ультралайтовым спиннингом - 1,8 м 0-4гр. Взял у своего ребёнка, он спиннингист. Результат известен. Поменьше стереотипов, побольше творчества.

Edited by timka
Link to comment
Share on other sites

Для информации на Барабоях я ловил ультралайтовым спиннингом - 1,8 м 0-4гр. Взял у своего ребёнка, он спиннингист. Результат известен. Поменьше стереотипов, побольше творчества.

Креативно, снимаю шляпу. :thumbsup_still: Для скоростного лова плотвы лучше не придумаешь. Тем более, кормится можно было просто с руки. Однако. :offtopic:

Link to comment
Share on other sites

Господа, я думаю, на этой мажорной ноте можно закрывать тему подозрений и обвинений,

так как на самом деле Shark_X оскорблять никого разумеется даже не думал.

Главный мессадж был пожалуй в том, что специализированное всегда лучше универсального и вряд ли кто то возразит.

Я сам ловил (пытался ловить) фидером хищника на Днестре используя бычка как наживку и ничего в этом крамольного не вижу.

А использовать лайтовый спин для ловли верховки - идея супер и я очень жалею, что не взял свой в Барабои, хотя мысль такая была.

Edited by YOKO
Link to comment
Share on other sites

Мне раз на оперном попался судак на макушатник, шо им двигало неизвестно,я и сам офигел.Так шо открывать новую тему- ловля хищника на макушатник.Есть же классика- блесна,живец,Че турусы разводить?

Link to comment
Share on other sites

Мне раз на оперном попался судак на макушатник, шо им двигало неизвестно,я и сам офигел.Так шо открывать новую тему- ловля хищника на макушатник.Есть же классика- блесна,живец,Че турусы разводить?

Главное не докатиться до чемпионата области по ловле хищника на фидер. :thumbsup_still:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...