Jump to content

Прикормки От Fishdream


FishDream

Recommended Posts

Пробывал прикормку Красный карп на стоячей воде. Очень понравилась и рыбе тоже :thumbsup_still: :thumbsup_still: :thumbsup_still: .

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 306
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

На сайте ФишДрим есть сообщение что вышли новые продукты такие как жидкая меласса, пелетс, прикормка "Озеро", технопланктон

хотелось бы пару слов услышать про их использование?

лично мне интересно про прикорм "Озеро"

"Озеро" появилось в Рыбацком Раю.

Link to comment
Share on other sites

Кто знает,существует ли готовая прикормка для "Метода"(что-то не встречал нигде), или надо что-то мастерить самому?

Если у кого был опыт поделитесь,пожалуйста

Link to comment
Share on other sites

Кто знает,существует ли готовая прикормка для "Метода"(что-то не встречал нигде), или надо что-то мастерить самому?

Если у кого был опыт поделитесь,пожалуйста

http://longcarp.com/index.php?option=com_virtuemart&page=shop.browse&category_id=66&Itemid=206

Link to comment
Share on other sites

Интересно какое отношение имеет эта прикормка к ФишДрим?

Название темы читали?

Так можно накидать ссылок на все виды методной прикормки всех производителей, но тема то другая

Link to comment
Share on other sites

С Вашего разрешения предлагаю свой результат тестирования прикормки .

И так .

1. Условия : середина апреля , турик возле троицкого пантона . Уровень воды - норма . Прозрачность - максимальная . Течение - среднее . Фидер .

2. В тестировании учавствуют 2 прикормки : Флагман Фидер и ФишДрим Фидер . Учитывая сильное течение в обе прикормки домешан связующий компонент - клей фишдрим с основой кукуруза . На вид и ощупь Флагман более крупные частицы , ФишДрим - мелкодисперсный .Флагман светложелтый , фишдрим - темный . По запаху Флагман с легким запахом зерновых культур . Ароматизаторы практически не чувствуются . Фишдрим с ярким запахом бабариса , что подтверждают мекие частицы конфет .

3. Закармливание выбранной бровки с помощью Флагмана . Активный клев тарани всех размеров и на червя и на опарыша . Период около 2- часов . Ни одного карася , карпа , леща .

4. Закармливание выбранной бровки ФишДрим . Активный клев тарани всех размеров и на червя и на опарыша . Период около 2- часов .Ни одного карася , карпа , леща .

5. Ловля с помощью пружины и 2-х крючков ( один выше , второй ниже пружины ).Прикормка - Флагман . 3 карася ( 0,7 ; 0,7 ; 1,2 кг ) , 3 крупные тарани . Период ловли - 1 час . Карпа , леща - нет .

6. Ловля с помощью пружины и 2-х крючков ( один выше , второй ниже пружины ).Прикормка - Фидрим . Ни одного карася , карпа , леща . около 5 мерных тараней .

Вывод :

1.Фишдрим не подходит для периода холодной воды из-за ярковыраженного ( въедливого )запаха . Исключение - тарань , которая идет на нерест и ей совершенно пофиг что есть ) . Но очень интересная прикормка для летнего периода и впереди у нее тестирование именно в этих условиях .

2. Флагман не смотря свой яркий для прозрачной воды цвет одинаково хорош как для тарани так и для карася по холодной воде , но , думаю , результат был бы ярче , если его все-таки затемнить .Также на его эффективность по карасю сыграла очевидно крупнодисперсность .

Хочу предупредить ! это мой первый подобный опыт . Все , что здесь написано это мое мнение . Все , что здесь описано с рекламой никак не связано . Надеюсь начиная с Июня ставить Вас в известность о подобных батлах , но уже по теплой воде .

Кстати , так как опыт у меня еще очень мало в подобной ловле , обе прикормки купил случайно , методом рыболовного тыка .

Link to comment
Share on other sites

С Вашего разрешения предлагаю свой результат тестирования прикормки .

1.Фишдрим не подходит для периода холодной воды из-за ярковыраженного ( въедливого )запаха .

Кстати , так как опыт у меня еще очень мало в подобной ловле , обе прикормки купил случайно , методом рыболовного тыка .

Для таких условий у Фишдрима предусмотрена серия прикормок по холодной воде . Для Ваших условий я бы предложил следующий состав:

- Река - 1 ч,

- СпортБлек - 0.5,

- Плотва ( или Лещ) - 1 ч .

В прикормку бы добавил сухого аттрактанта от Fish Dream - креветка или рыба.

Боюсь, что склеив просто Фидер, Вы не провели тестирование , а просто половили рыбу. Если бы был еще и третий прут, то набив в кормушку глину результат был бы лучше. Сдается мне, что рыба просто ловилась, а не пришла на накрытый стол. Спасибо .

Link to comment
Share on other sites

Боюсь, что склеив просто Фидер, Вы не провели тестирование , а просто половили рыбу.

Боюсь , что не совсем понял на счет склеивания ...

Спасибо за ответ !

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Интересует можно ли смешивать сиропы фишдрим одновременно например меласса + биг фиш?

Если основа и того, и другого-вода, то почему бы и нет

Link to comment
Share on other sites

я тоже так думаю, в принципе большинство сиропов от разных фирм можно смешивать в воде для замеса прикормки, я просто хотел уточнить это у более знающих чем я, так как я просто любитель, а может представители фирмы или проф спортсмены которые все уже перепробовали скажут "что нет не в коем случае"

Link to comment
Share on other sites

Я бы , честно говоря, сиропы от РАЗНЫХ производителей не смешивал. Как- то имел неприятный опыт - отогнал от себя рыбу на десяток метров :sad01_anim:

Link to comment
Share on other sites

Я не так выразился,

я имел в виду что разные производители советуют смешивать свои сиропы, я не имел ввиду самому смешивать сиропы от разных фирм одновременно.

Link to comment
Share on other sites

Понял, тогда - почему - нет ? Экспериментируй, в этом вопросе однозначного ответа нет. Сегодня одно, а завтра все до наоборот :dash1:

Здесь же в теме буду цитировать высказывания спортсменов о применении ими Fish Dream.

Сергей, спрашивает:

Здравствуйте! Посоветуйте рабочую комбинацию прикормки для ловли карася на фидер?Заранее спасибо!

Карась самая простая и, в тоже время, самая сложная для ловли рыба. Спортсмены не очень любят сражаться на карасиных водоемах, т.к. он часто ставит очень трудные задачи, которые трудно решить за 3-4 часа.

Комбинаций прикормок для ловли карася достаточно много, но отлично работающие на одних водоемов не впечатляют на других. Но комбинация 2 пакета Карася + пакет Леща с небольшой добавкой мотыля работает практически везде.

Совет. Не делайте длинных поводков при ловле карася..

Отвечал: м.с. Александр Онюшкин

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...