Jump to content

Футбол


Recommended Posts

Как я стал болельщиком Шахтера. Родился я в 86г так что приславутые победы Советского Киевского Динамо я увы ненаблюдал да и к футболу я был равнодушен пока родители нерешили продать квартиру и переехать в дом недалеко от стадиона. Был я тогда в 5классе,появились новые новые друзья,знакомства и футбол. Жить возле стадиона и неиграть в футбол невозможно,все движухи происходили на стадионе и нешарить играть в футбол было невозможно. Ну я отвлекся,ЧУ представляло тогда скудное зрелище Динамо шматовало всех на куски и можно было тогда им давать пожизненое Чемпионство. И однажды включив поящику финал КУ Динамо - Шахтер я решил болеть за Шахтер как за более слабый клуб бо мыслей шо Динамо сдует даже небыло. То было Динамо которому можно было сказать БРАВО! А щас это пустой негромкий звук и вся ваша любовь держиться на тех воспоминаниях в глубине души понимая что врядли такое повториться. С Уважением ко Всем.

Лучше один раз встретиться и попить пивка, чем часами стучать по клаве. Мне тоже есть что рассказать, но лучше делать это в живом общении и в нерабочее время.

Link to comment
Share on other sites

Черноморец сегодня подписал на 2.5 года Шацкого из Арсенала,который принял украинское гражданство и не считается уже легионером! :shablon_04: ...отакэ

Очень неоднозначный трансфер. До сих пор не могу определится по его поводу.

Link to comment
Share on other sites

За что штрафуют в донецком "Шахтере"

post_52947.jpg

Бразильскому изданию UOL Esporte удалось раздобыть документ, в котором указаны штрафы в донецком Шахтере за нарушение дисциплины.

Так за опоздание на тренировочные сборы после отдыха и матчей национальных сборных караются лишением 50% месячной заработной платы. В том случае, если ситуация повторяется, то футболист лишится 90% оклада.

Если футболист не предупреждает команду об отсутствии на тренировке, то лишается 20% зарплаты. В случае повторения инцидента футболист отдаст клубу 40% месячного заработка.

20% зарплаты игрок Шахтера потеряет в том случае, если у него будет лишний вес. А за недостаточную самоотдачу на тренировке клуб может забрать у футболиста от 15% до 30% зарплаты.

Также клуб штрафует футболистов за неспортивное поведение на поле, споры с судьями, плевки в соперников, нападения или агрессивное поведение на поле и за его пределами, употребление алкоголя в барах после 23:00, курение.

http://ukrday.com/sport/novosti.php?id=52947

Link to comment
Share on other sites

"Бавария" подтвердила: тренером команды со следующего сезона будет Гвардиола

16 января 2013 года, среда. 17:52

Мюнхенская "Бавария" официально объявила о том, что со следующего сезона главным тренером команды будет испанский футбольный специалист Хосеп Гвардиола. Клубная пресс-служба сообщила, что срок соглашения рассчитан до 30 июня 2016 года.

Последним тренерским местом работы Гвардиолы была каталонская "Барселона", с которой он в числе прочего три раза выиграл чемпионат Испании (2008/09, 2009/10, 2010/11) и дважды становился победителем Лиги чемпионов (2008/09, 2010/11).

Главным тренером "Баварии" в настоящее время является немец Юпп Хайнкес, который покинет команду по окончании сезона.

Link to comment
Share on other sites

После поражения в товарняке Динамо 2-3 Ференцварош

!

Ничего кроме "Не отмазывайся, не военкомат!" в голову не приходит :crazy:

Link to comment
Share on other sites

После поражения в товарняке Динамо 2-3 Ференцварош

!

Ничего кроме "Не отмазывайся, не военкомат!" в голову не приходит :crazy:

Не услышал ни одной "отмазки".Обычное интервью тренера после предсезонной,ни чего не значащей игры.Конечно,можно было сказать,что "мы жолжны были бить 8 пенальти,10 игроков соперника должны были удалить с поля,у нас молодая команда,судьи к нам предвзято относятся,выиграть нам ни кто не даст..."Извините,если что-то забыл.Тогда всё бы звучало гордо и респектабельно.

Edited by Александр В.
Link to comment
Share on other sites

После поражения в товарняке Динамо 2-3 Ференцварош

Саня,Блохин товарняки всегда проигрывает.Скоро весна и Динамо будет рвать всех,начиная с Бордо.

P.S.Очень хочется этого.

Link to comment
Share on other sites

Не услышал ни одной "отмазки".Обычное интервью тренера после предсезонной,ни чего не значащей игры.Конечно,можно было сказать,что "мы жолжны были бить 8 пенальти,10 игроков соперника должны были удалить с поля,у нас молодая команда,судьи к нам предвзято относятся,выиграть нам ни кто не даст..."Извините,если что-то забыл.Тогда всё бы звучало гордо и респектабельно.

Еще надо было сказать:"В Европе так не судят", и кинуть шапочку в газон

Link to comment
Share on other sites

Саня,Блохин товарняки всегда проигрывает.Скоро весна и Динамо будет рвать всех,начиная с Бордо.

P.S.Очень хочется этого.

Потому что Блохин попросил Суркиса приобрести для хозяйственных нужд клуба бочку вазелина. Суркис подумал, что технический дешевле - и купил за те же деньги бочку и ведро, Милевский случайно увидел и всем рассказал.

Пусть хотя бы Лигу Европы выиграют, а то на сухом пайке вот уже почти пятнадцать лет сидят.

На Черноморец-Динамо в апреле нужно сходить! Может быть, скооперируемся? Какие мысли?

Link to comment
Share on other sites

На Черноморец-Динамо в апреле нужно сходить! Может быть, скооперируемся? Какие мысли?

Доживём-посмотрим))

Я,почему-то,перестал загадывать что-либо :laugh1:

Link to comment
Share on other sites

Доживём-посмотрим))

Я,почему-то,перестал загадывать что-либо :laugh1:

Не может быть! Ставки ставишь? А это то же самое, что загадывать на будущее :)

Link to comment
Share on other sites

Не может быть! Ставки ставишь? А это то же самое, что загадывать на будущее :)

Да нет,ставки-это как небольщое развлечение,никакого фанатизЬма :whistle3: Такой :umnik2: морды лица ещё нет))

Link to comment
Share on other sites

На Черноморец-Динамо в апреле нужно сходить! Может быть, скооперируемся? Какие мысли?

Они играют по выходным, а по выходным рыбалка. Лично я выбираю последнее, хотя, возможны изменения. Следите за анонсами))

Link to comment
Share on other sites

Спасибо, порадовал)) Жалко, второй тайм не удалось мне посмотреть...

Однако, хорошие новости продолжают поступать)) Вот и Шахтер слил Металлисту

Link to comment
Share on other sites

Спасибо, порадовал)) Жалко, второй тайм не удалось мне посмотреть...

Болею за Барсу,но не расстроился,т.к такое всё равно должно было случиться))

Однако' date=' хорошие новости продолжают поступать)) Вот и Шахтер слил Металлисту[/font']

А это где? Что-то не вижу я онлайн результатах.

в*

Link to comment
Share on other sites

Спасибо, порадовал)) Жалко, второй тайм не удалось мне посмотреть...

Однако, хорошие новости продолжают поступать)) Вот и Шахтер слил Металлисту

Ты это о чем? Кто кому шо слил и откуда хорошие новости поступают?
Link to comment
Share on other sites

По каналу ceb7d37c732a6e95f3fd8f8118cee566cbcbc268 Torrent Stream сейчас показывают американский футбол. Кто-нибудь понимает цели этой игры? Смотрю и не могу понять: вечные вбрасывания, толкотня и нервы. На регби похоже, только я и целей в регби не понимаю )))

Edited by JELX
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...