Jump to content

Футбол


Recommended Posts

Скажу довольно нескучный матч,хоть и понулям.
да, я уже тоже понимаю, шо шансы равны, малага молодцы, а кто смотрит еще и реал, как там дела?
Link to comment
Share on other sites

да, я уже тоже понимаю, шо шансы равны, малага молодцы, а кто смотрит еще и реал, как там дела?

Реал 2-0 Галатасарай, компенсировали 1 минуту.

Голы: Роналду, Бензема.

Link to comment
Share on other sites

2-0.Гламурный тоже забил))

жаль , что пижон забил, тоже очень его не люблю. месси уже немного надоел, но тот хоть на поле ведет себя более-менее . по ходу опять встретятся в полуфинале
Link to comment
Share on other sites

жаль , что пижон забил, тоже очень его не люблю. месси уже немного надоел, но тот хоть на поле ведет себя более-менее . по ходу опять встретятся в полуфинале

Пижон взрослеет (в кои то веки :) ) - забил свой гол в стиле Месси, перекинул через вратаря. Того гляди, на закате карьеры доиграется до ЗМ. А Месси не то, чтобы поднадоел, просто защитники находят потихонечку против него вакцину.

Link to comment
Share on other sites

А Месси не то, чтобы поднадоел, просто защитники находят потихонечку против него вакцину.

Месси как грипп,вакцину находят,а он мутирует и продолжает забивать :mocking:

Link to comment
Share on other sites

да не скажите, вчера у него был момент когда рядом с ним бежали 5 защитников, и ничего не смогли сделать когда он с левой в дальнюю деятку крутил с левого фланга штрафной, просто в ворота не попал, вратарь там уже курил, это сбыло почти сразу после забитого им же первого гола, кстати тоже очень трудового, многие скажут , шо там было забить, но у алексиса санчеса во втором тайме было три даже лутших момента, а не забил, хотя тоже не лох с фк "любашовка" к примеру. , а вспомните, его два гола милану когда впервом случае возле него шестеро было, а он все равно забил., я когда говорил, что немного поднадоел, имел ввиду, шо хочеться уже какого разнообразия, и с разных команд. а не барса-месси, уже лет пять. вот яркий пример о чем я говорю --бейл их тотенхема.

Link to comment
Share on other sites

Бейл да, Бейл щас наподеме ну и Марио в Милане заиграл.

извините свое мнение вставлю, как человек балотелли тоже сволочь, как для меня ,футболист ихнего уровня должен быть примером для молодежи, не только на поле, но и вжизни, показывать своим уровнем и поступками.
Link to comment
Share on other sites

Защитник киевского Динамо Евгений Хачериди вынужден будет пропустить три матча чемпионата Украины за неправомерные действия на 17 и 73 минутах матча 22-го тура чемпионата Украины с одесским Черноморцем, который состоялся 31 марта 2013

Таки наказали его за пинок по Бурдужану.

Link to comment
Share on other sites

Таки наказали его за пинок по Бурдужану.

Правда после матча! А по хорошему этого "любителя пинать лежачего" надо было от.издить на стадионе и может в голову этого горного .озла вошло-бы немного сознания! Но посмотрев по ТВ все эпизоды , где "судьи" не замечали нарушения в пользу киевского Динамо - могу сделать вывод , что это - система! Хорошо оплаченная система!
Link to comment
Share on other sites

Правда после матча! А по хорошему этого "любителя пинать лежачего" надо было от.издить на стадионе и может в голову этого горного .озла вошло-бы немного сознания! Но посмотрев по ТВ все эпизоды , где "судьи" не замечали нарушения в пользу киевского Динамо - могу сделать вывод , что это - система! Хорошо оплаченная система!

Давно подмечено, что команду динамо тянут за уши двумя руками.

Завтра Заря-Черноморец.

А сегодня Челси будет стараться не проиграть Рубину))

Не находишь, что это звучит смешно ))) Но факт!

Link to comment
Share on other sites

Не находишь, что это звучит смешно ))) Но факт!

Чего сегодня ожидать от Челси? Загадка.Может слить,а может и вынести с разгромным счётом))

Давно подмечено, что команду динамо тянут за уши двумя руками.

Динамо тяни-не тяни,а пока сами играть не начнут,никакой арбитр не поможет. А Хачериди надо было кастрировать прямо там.

Гармаш уже этой хренью переболел,так теперь нашёлся ещё один... Как назвать,даже не знаю.

Что Базель творит! Уже 2 закатил.

Edited by Степан70
Link to comment
Share on other sites

Второй тайм в тотенхеме думаю будет то-шо надо. у меня еще и радости привалило, вчера или позавчера глюкнуло кабельное, каналы сбились. дети просят найти ихние мультики, перенастраиваю, и о чудо нахожу еще футбол+, спорт1, и сейчас сижу и смотрю три футбола сразу, тотенхем, челси, и лацио. ляпота. кабельное черное море, если кому-то будет полезная информация.

Link to comment
Share on other sites

Динамо тянут???!!!КТО???Коньков?Данилов?Стороженко?Или диктор денисов?Вам самим не смешно?

Хачериди тянет ;) А вышеперечисленные граждане вовсе не при чём

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...