Jump to content

Футбол


Recommended Posts

к сожаленью ничья,хотя счет по игре,надеюсь что они берегли силы на Днепр.

Закономерная ничья,по-моему.Ну а Днепр должны обыгрывать не оглядываясь.Они могут,я уверен.

Link to comment
Share on other sites

Закономерная ничья,по-моему.Ну а Днепр должны обыгрывать не оглядываясь.Они могут,я уверен.

На матч с Днепром надо пойти. С недели пора покупать билеты.

Link to comment
Share on other sites

Динамо,Шахте,Металу и Днепру - я пойму потерю очков,у остальных надо брать трешку бо сзади насидают,хотя и с Днепром и с Металом можно взять очки.

Link to comment
Share on other sites

На матч с Днепром надо пойти. С недели пора покупать билеты.

Я,в силу некоторых причин,пока вне стадиона,но душой с вами,болейте погромче!funb02002.gif

Edited by Степан70
Link to comment
Share on other sites

УЕФА наказал "Динамо" матчем при пустых трибунах http://kp.ua/daily/060413/388007/

Люди смотрели на официальном сайте УЕФА,такой информации не нашли.В Украине эту вонь первым включил кротячий канал,по странному совпадению.Неужели они теперь от имени УЕФА вещают?
Link to comment
Share on other sites

Динамо тянут???!!!КТО???Коньков?Данилов?Стороженко?Или диктор денисов?Вам самим не смешно?

Конечно-же не они! А те кто платит судьям за то , что они не замечают вот такие "мелочи: http://korrespondent.net/sport/football/1537760-hacheridi-diskvalificirovali-na-tri-matcha
Link to comment
Share on other sites

F

Конечно-же не они! А те кто платит судьям за то , что они не замечают вот такие "мелочи: http://korrespondent...i-na-tri-matcha

А кто платит тем,кто тянул решение о дисквалификации Фернандиньо,который бил соперника ПО ЛИЦУ,а не по жопе,и в конце концов перед суперматчем с Ильичёвцем дисквалифицировали его на одну игру?А Хача сразу же,через два дня и на три игры.Да ладно,пересмотрите осенний матч ШД-Днепр.Я смотрю футбол с 1982 года плотно,регулярно.Такого я не видел никогда.Больше на эту тему ни слова не скажу.Динамо тянут!!!!
Link to comment
Share on other sites

Завтра Динамо-Шахтер, будет видно у кого крыша мощнее :laugh1:

Главное, чтобы обошлось без кровопролития.

Edited by JELX
Link to comment
Share on other sites

По 2+2 идет интересная передача про футбольных фанатов.

Надеюсь Шахтёр уедет из Киева ни с чем :mail1:

Думаю, хоть ничью да увезут.

Link to comment
Share on other sites

Скорее всего,завтра вечером Металлист закрепиться на втором месте,а МД сократит расстояние от нас до 4х очей и сместит Кривбас на 7ю позицию.

Link to comment
Share on other sites

Ясен пень шо Киевляне будут жать бо идет борьба за второе место и играют на НСК,а так думаю Шахта в гостях накидает если конечно Ярмола из оффсайда хет-рик незабъет. :-)

Link to comment
Share on other sites

ДИНАМО - ШАХТЕР

7 апреля. Киев. НСК «Олимпийский». 19.30 («2+2», 19.30)

Баланс матчей: +18=12-12 (60-45)

Баланс матчей в Киеве:+13=5-2 (37-16)

Два последних матча в Киеве

2010/11 - 3:0 (О. Гусев-2, Шевченко)

2011/12 - 0:0

Потери

Хачериди (дисквалифицирован), Краньчар (травмирован) - Алекс (дисквалифицирован), Илсинью (травмирован)

Судья: Годулян (Одесса)

Составы команд. Вариант «СЭ»

«Динамо»: Коваль, Тайво, Михалик, Вида, Данилу Силва, Мигел Велозу, Гармаш, Аруна, Ярмоленко, Гусев, Идейе.

«Шахтер»: Пятов, В. Шевчук, Кривцов, Ракицкий, Срна, Гречишкин, Фернандинью, Тайсон, Дуглас, Мхитарян, Луис Адриану.

КОНКУРС ПРОГНОЗИСТОВ

Прогноз специалиста

Николай Медин, голкипер «Днепра» 1990-2000-х годов

1:2 Не сомневаюсь, что классическое дерби украинского футбола станет настоящим украшением 23-го тура. Вполне возможно, Мирча Луческу в этом матче доверит место в основе молодым футболистам, и они смогут обеспечить нужный команде результат.

Прогноз журналиста «СЭ»

Александр Пресич, Киев

2:1 Динамовцы ведут трудную борьбу за второе место в турнирной таблице (читай - за место в Лиге чемпионов), и в этой ситуации победа необходима им как воздух. Даже несмотря на то, что играть придется против без пяти минут чемпиона. О принципиальности противостояния даже не стоит говорить - и так понятно.

ЦИФРЫ ГОВОРЯТ, ЧТО…

«Динамо» выиграет у «Шахтера» - 1:0

Клубы. В 20-ти киевских встречах динамовцы праздновали победу 13 раз, а горняки - всего в 2-х матчах, причем последний раз еще в 2004 году. «Шахтер» не забивает на поле киевлян в течение 403 минут. Текущая в чемпионате беспроигрышная серия «Динамо» длится 6 игр: +5=1.

Игроки. В составе киевлян чаще других забивали «Шахтеру» - Милевский (4 гола), у Гусева и Ярмоленко - по 2 мяча. По 2 раза поражали ворота динамовцев Алекс, Луис Адриану и Кучер, по разу - Чигринский, Илсинью и Ракицкий.

Тренеры. Встреча команд Олега Блохина и Мирчи Луческу станет премьерной в премьер-лиге.

Edited by Cheng1
Link to comment
Share on other sites

Если его Гармаш неполамает то небудет,а так ждал этой игры давно,самому интересно.

Гармаш на 8 лет младше)) Кто кого там ломать до должен? :mocking:

Ходили слухи,что Гармаша сегодня не будет на поле.

Link to comment
Share on other sites

Ну знаеш влупить по ноге и 15ти летний может,а так они по позициям могут невстретиться,вообщем ждем шикарный футбол!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...