Jump to content

Футбол


Recommended Posts

А когда Черноморец был в пердиве - играли с Сталью на равных! Прогресс земляков налицо :thumbsup_still: Жаль, посмотреть не получилось. Рано начали, а рабочий день :(

Степан! Какие соображения насчет результата в украинском "классико"? Лично мне хотелось бы результативную ничью. Ну чтобы дополнительное время было. Растянуть удовольствие, так сказать :)

Так не показывали Черноморец,я тоже не видел.

Сложно предугадать результат. Думаю,Динамо выиграет,а вот с каким счётом? 2-1 или 3-1. Но это пальцем в небо:crazy:

Рыбка обещал при пробитии пенальти стоять по центру ворот-хотелось бы,чтобы серия пенальти была.

Edited by Степан70
Link to comment
Share on other sites

Так не показывали Черноморец,я тоже не видел.

Сложно предугадать результат. Думаю,Динамо выиграет,а вот с каким счётом? 2-1 или 3-1. Но это пальцем в небо:crazy:

Будем смотреть. Главное - чтобы обе команды подарили праздник. Шахтер так просто не сдастся, нужно реабилитироваться перед болельщиками. Для Динамо же Шахтер - кровный враг соперник :drinks:

Link to comment
Share on other sites

Будем смотреть. Главное - чтобы обе команды подарили праздник. Шахтер так просто не сдастся, нужно реабилитироваться перед болельщиками. Для Динамо же Шахтер - кровный враг соперник :drinks:

:drinks:Должна быть битва,тем более так рано(в 1/8) они ещё не встречались.

Динамо,вперёёёд!!!d07016_410_8623.gif

Буковина-Арсенал 0-2

Металлург(Д)-Кривбасс 4-0(85-я минута)

Волынь-Днепр 1-2(56-я минута)

Сумы-Заря 1-0(16-я минута)

Edited by Степан70
Link to comment
Share on other sites

:shablon_03:

Вот возьму и специально попрошу Серегу Ньюмана, чтобы такой же смайлик, только с оранжево-черным шарфом встроил в форум :drinks: :haha:

:dinamo:

Link to comment
Share on other sites

:shablon_03:

Вот возьму и специально попрошу Серегу Ньюмана, чтобы такой же смайлик, только с оранжево-черным шарфом встроил в форум :drinks: :haha:

:dinamo:

:thumbsup_still: пусть вот этот закрасит d07015_265_9966.gif

Link to comment
Share on other sites

Шоб защитники Динамо не продуплили третий так с Милиным голом было б еще 30мин адреналина,хотя как помне там была игра рукой,а может и нет-в любом случае гол защитали.А если чесно то игрой Шахтера не очень доволен,но задачу свою они решили.

Link to comment
Share on other sites

Да, красиво забросил за воротник, такое впечатление на повторе, что мяч срезался. Но гол есть гол. :dance3:

Как говорил Лобановский - счет он на табло :thumbsup_still:

Link to comment
Share on other sites

Ну а теперь давайте прогноз на завтрашний день на " Шахтера ", честно скажу сейчас не однозначно.Прошлый раз у меня была уверенность в победе горняков,прогадал, но на завтрашний день я думаю ничья 1:1. Последние игры, не считая с Динамо Шахта не показала уверенной игры, какие то растерянные, много нарушений и удаления. Но "Шахтеру" отступать некуда, проигрыш и реально вылет в лигу Европы.

Link to comment
Share on other sites

Ну а теперь давайте прогноз на завтрашний день на " Шахтера ", честно скажу сейчас не однозначно.Прошлый раз у меня была уверенность в победе горняков,прогадал, но на завтрашний день я думаю ничья 1:1. Последние игры, не считая с Динамо Шахта не показала уверенной игры, какие то растерянные, много нарушений и удаления. Но "Шахтеру" отступать некуда, проигрыш и реально вылет в лигу Европы.

Мой прогноз 3-1.

Link to comment
Share on other sites

Черноморец ведет в счете в матче с Оболонью - 0-1 :thumbsup_still:

"Букина" уволили из Оболони,наверное это была последняя капля терпения чашу которой переполнил Черноморец.

Link to comment
Share on other sites

Мой прогноз 3-1.

Ну нельзя так жестоко, уменьшите немного. Видел выступление Срна, так он заявил, что приехали за тремя очками , да и Тимощук не уверен в легкой победе Зенита. Давайте мечтать о хорошем, пускай хоть сутки настроение будет нормальное..

Link to comment
Share on other sites

Ну нельзя так жестоко, уменьшите немного. Видел выступление Срна, так он заявил, что приехали за тремя очками , да и Тимощук не уверен в легкой победе Зенита. Давайте мечтать о хорошем, пускай хоть сутки настроение будет нормальное..

:thumbsup_still: Ну это же только предположение.

Не могу слушать Срну,может это только у меня такое восприятие.Вот Пятов и Рыбка приятно общаются,без шапкозакидательства.

Шахтёру завтра везение не нужно,им просто нужно играть,как они это умеют.А если будет такая же игра,как в Донецке,в Александрии или Киеве-то мой прогноз ещё маленький.

Link to comment
Share on other sites

Можно сказать одно - это будет переломный матч,дальше или карапкатся наверх,или больно падать вниз,может смягчит удар "подушка"Л.Е.,посмотрим как оно будет. . . . :unsure:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...