Jump to content

Футбол


Recommended Posts

Фабрегас и Рамос забили самые зачетные пенальти :) А судя по всему, так оно и будет. И думается, что немцы до пенальти не доведут.

ха!!!

0-2 ..немцы в шоке

так мы не увидим классный матч Германия -Испания...

Link to comment
Share on other sites

Болею за немчиков... Дай Бог, что бы нашли в себе силы, могут... Жду финал Германия- Испания с самого начала... Ух...)

Link to comment
Share on other sites

ну давай парень с ирокезом ..забей им третий

...Боатенг навесил--Хедира скинул на Гомеса--на добивание Езил . арийцы

ну все. пошли банальные навесы..

Edited by КАРАСИК
Link to comment
Share on other sites

Итальянцы-просто супер!!!Всё по большому уму.И всё это ТРЕНЕР,именно так.Для тех,кто любит говорить на тему тренерской работы,вот это работа.Лучше быть не может.Немцев жалко.Команда очень классная,сыграная,зрелищная.Но,как видим,есть слабости.И грамотные люди знают,как ими пользоваться.А отыграть у итальянцев 2 мяча,извините,не верю!!!

Link to comment
Share on other sites

Испания — Германия — финал мечты.

Заранее прошу прощенья у всех болельщиков Squadra Azzura, но...

Италия, давай до свидания!!!

Болельщики Squadra Azzura на Вас не обижаются,всё хорошо! Финал spnat_188_5633.gif - 912095629.gif Ура!!! Браво Буффон!!! Браво Италия!!!

Link to comment
Share on other sites

Ganimed, футбол был офигенный! Такое нашим командам только снится...

ИТАЛЬЯШЕК, с заслуженной победой!!! Немцы боролись до последнего...

Ну и собственно я почему-то уверен в победе итальяшек над испанией 4:1 :)

Edited by Vertex
Link to comment
Share on other sites

50 лет Германия не может выиграть у Италии.И пока не судьба,видимо!

Ganimed, футбол был офигенный! Такое нашим командам только снится...

ИТАЛЬЯШЕК, с заслуженной победой!!! Немцы боролись до последнего...

Ну и собственно я почему-то уверен в победе итальяшек над испанией 4:1 :)

Ваша жена заслужила подарок,уже)))

Link to comment
Share on other sites

Болельщики Squadra Azzura на Вас не обижаются,всё хорошо! Финал spnat_188_5633.gif - 912095629.gif Ура!!! Браво Буффон!!! Браво Италия!!!

Именно так. 90% от этой победы - заслуга Буффона. У немцев не пошло как-то с самого начала. Гомес и Подольски ничего не смогли сделать, Ройс показался в игре всего на несколько минут после выхода на поле, Клозе не показал ничего, кроме пары моментов с сохранением мяча для Германии... Не могу понять - то ли немцы сыграли не так, как им хотелось бы; то ли итальянцам присветила удача, то ли на немецкой сборной лежит итальянское проклятие полуфиналов! Сцуко, не должно было быть так. А быть может Италия долго запрягает, но быстро едет?

Это футбол, мужики!!! Бессмысленный и беспощадный! :laugh1: :drinks: :drinks: :drinks:

Link to comment
Share on other sites

Нет, такой футбол нам не нужен :nono: !!!

Великолепная игра итальянцев. Браво, Балотелли!!! Браво, Буфон!!!

Всех поклонников Италии с ПОБЕДОЙ!!!

P.S. И немного перефразировав мое предыдущее сообщение...

OZIL.jpg

Йоахим Лёв: "Месут Озил? Ты кто такой? Давай, до свидания!!! :flag_of_truce: "

Link to comment
Share on other sites

10 июня Испания уже играла с Италией и было 1-1))) Что-то нас ждёт 1 июля? :mail1:

Как что? Видели же, что балотелли передали пакетик с напитком... это у него этот... как его... ну из Астерикс и Обеликс... :) Так что 4:1, по-любому... :)

Edited by Vertex
Link to comment
Share on other sites

Как что? Видели же, что балотелли передали пакетик с напитком... это у него этот... как его... ну из Астерикс и Обеликс... :) Так что 4:1, по-любому... :)

:laugh1: Иду завтра ставить ординар на Италию!

Link to comment
Share on other sites

И все же национальная сборная спасла честь России - лучше проиграть грекам 16-го июня, чем немцам 22-го!

Я думаю Испания победит 2:1

Edited by ALEXS
Link to comment
Share on other sites

Именно так. 90% от этой победы - заслуга Буффона. У немцев не пошло как-то с самого начала. Гомес и Подольски ничего не смогли сделать, Ройс показался в игре всего на несколько минут после выхода на поле, Клозе не показал ничего, кроме пары моментов с сохранением мяча для Германии... Не могу понять - то ли немцы сыграли не так, как им хотелось бы; то ли итальянцам присветила удача, то ли на немецкой сборной лежит итальянское проклятие полуфиналов! Сцуко, не должно было быть так. А быть может Италия долго запрягает, но быстро едет?

Это футбол, мужики!!! Бессмысленный и беспощадный! :laugh1: :drinks: :drinks: :drinks:

Лимит спасибо исчерпан... Спасибо ,солидарен...

Link to comment
Share on other sites

вот зачем вы так

Расизм - это свинство!!!

...кто то да испортит праздник

Где расизм? :) Вы прикалываетесь?! Тем более, какой расизм в "НЕМЕЦКОЙ" команде, где нет НИ ОДНОГО немца (или я ошибаюсь)?

А теперь дальше будет шутка.

А милого котика назвать расистом... это Вы сами котоненавистник!.. Наверное котят маленьких по дороге бьете? Пинаете котят, да? Признавайтесь!!! :D

PS: интересно обнаружите-нет? :)

Edited by Vertex
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...