Sign in to follow this  
Followers 0
рыбачок178

Лодочная Станция В Маяках

21 posts in this topic

добрый день. давайте делится удобными местами для спуска лодки в маяках. с лодки еще не рыбачил на днестре и вот думаю где удобней берег чтобы одному можно было спустить пвх лодку в маяках может лодочные есть

0

добрый день. давайте делится удобными местами для спуска лодки в маяках. с лодки еще не рыбачил на днестре и вот думаю где удобней берег чтобы одному можно было спустить пвх лодку в маяках может лодочные есть

За мостом метров 200-300 проезжаете, будут метста для рыбалки, окна в камыше, плиты. Там можно и спустить и причалить. От туда постоянно выходим.

0

На пляже - 100-300 метров от маяцкого базара в сторону Беляевки и налево к реке (точно не помню), но там сейчас много купающихся, так что лучше рано утром.

PS прицеп в воду отлично заходит.

0

ребята подскажите пожалуйста сколько стоит содержание лодки на лодочной станции в маяках и реально ли вообще там прописать и оставлять лодку

0

ребята подскажите пожалуйста сколько стоит содержание лодки на лодочной станции в маяках и реально ли вообще там прописать и оставлять лодку

2100-2400 грн. в год, в зависимости от места расположения + ваш "контейнер". Приписаться к причалу реально только в том случае, если лодка постоянно базируется там. Все тонкости можете обсудить с начальником Константином тел. 067 928 3484

0

контейнер обязательно????

Контейнер не обязательно. Без контейнера 2000 грн. в год, если лодка на причале. Можно приписать ПВХ и спускать там же. Цену уточняйте. Начальник телефон не берет почти никогда :lazy3: , поэтому приезжайте утром и говорите. (4 причал, от моста налево и второй или третий спуск вниз)

0

Всем доброго здоровьячка и с прошежшими праздничками)))

Хочу поставить на воду свой катерок бэйланер 6 м... пару лет держал на кизыке..однако далековато ездить...вот подумываю швартонуть в маяках или яссках

кто что знает где и как можно поставить...????

Заранее благодарен.

0

Хочу поставить на воду свой катерок бэйланер 6 м... пару лет держал на кизыке..однако далековато ездить...вот подумываю швартонуть в маяках или яссках

Заранее благодарен.

Яски отпадают сразу)глубины и низкий мостик не позволят выходу на реку.Только Маяки или Беляевка,при условии если Вам удастся найти удобное место для него на воде,учитывая большое количество уже стоящих там лодок.Иначе Вам придется держать его на суше, каждый раз спускать на воду и после рыбалки вытаскивать на берег.Наши причалы к сожалению не приспособлены для стоянок больших катеров((Надо ехать и смотреть по месту,общаться с руководством причалов.

0

да доставать и спускать не вариант((( хочется приехал..прыг и поехал)))

0

два варианта:

Беляевка. база Лагуна

Маяки за третим чеком есть небольшой причал вроде №5.напротив стрелки Днестр-Турунчук... там как раз стоит пару красавцев...

0

Заранее благодарен.

Скиньте мне в личное свой телефон.

0

Скажите а на Камчатке или на еще какой-то рыболовной базе есть ли место для спуска лодки ? так чтобы лодочку спустить и чтобы машину под охраной оставить.

Заранее спасибо.

0

В Беляевке на причале отличное место для спуска и канал глубокий (в отличии от Ясок, где временами его только на глиссере пройти можно), и машину под охрану поставить можно, и прицеп тоже.

0

Подскажите плиз, у меня есть лодка, зарегистрирована, приписана к причалу в Рыб порту. Как мне выйти на ней на реку, скажем в Беляевке, какие документы, у кого отмечать выход?

0

Подскажите плиз, у меня есть лодка, зарегистрирована, приписана к причалу в Рыб порту. Как мне выйти на ней на реку, скажем в Беляевке, какие документы, у кого отмечать выход?

Информация в личке

0

BALU, а можно и мне такую же информацию в личку ? )

0

Ребята а если лодка не приписана как решить вопрос для выхода на реку подскажите.

0

приписывать временно на любом причале получившем разрешение на эксплуатацию

если нет приписки часто мотивируют отказ комплектом .

0

Уважаемые это все понятно,но меня интересует к кому подъехать конкретно на причал.

0