Sign in to follow this  
Followers 0
Рятівник

"Чужие" в рыбе!

39 posts in this topic

Разговаривал с медиками, которые занимаются удалением (медикаментами) глистов и другой живности из внутренностей людей, говорят они есть (их огромное количество видов существуют, которые прячутся не только в кишечнике, но и в крови, печени и других внутренних органах ) почти у всех, кто ест мясо, рыбу, пьет не кипяченную воду, ест не обработанные кипятком овощи, соприкасается с различными животными...

Хорошая статья на эту тему:

http://gelmostop.jino.ru/prizn.html

Да и есть два пути медикаментозного лечения : химические препараты (быстрый путь)- они убивают живность и они в дохлом состоянии находятся внутри человеке , разлагаясь и образуя при этом токсины и яды и второй вариант медикаменты на основе экстрактов и вытяжек с растений, но это очень длительный путь (от 4 месяцев) , при котором большая часть живности старается удрать с нашими выделениями из неблагоприятной для их жизни среды ...

0

У меня все детство - рыбное . Баркас на море ( в сезон ) один раз в неделю - ставрида , бычек . Весь балкон в вязках ставриды - с которой красиво капал жир ( ведь была красавица не такая как сейчас ) . Любимое - ВЯЛЕНАЯ СТАВРИДА + помидор " МИКАДО " + CЕРЫЙ ХЛЕБ - этот вкус на всю жизнь остался в моей памяти и сейчас бы с удовольствием . А рыбы Отец ловил не мало , еще и продавали на базарчике на " Ярморочной " по 10 коп. за штучку . Соседям Всем , когда возвращались с рыбалки раздавал Отец . Вообщем РЫБА дома не переводилась - не только морские рыбалки . Каждый день практически ели рыбу и не спротивила , и до сих пор люблю - ловить , чистить , готовить .

Малосольная ставридка,помидорчик,серый хлеб и БРЫНЗОЧКИ.Всё сейчас слюной удавлюсь.
0

Разговаривал с медиками, которые занимаются удалением (медикаментами) глистов и другой живности из внутренностей людей, говорят они есть (их огромное количество видов существуют, которые прячутся не только в кишечнике, но и в крови, печени и других внутренних органах ) почти у всех, кто ест мясо, рыбу, пьет не кипяченную воду, ест не обработанные кипятком овощи, соприкасается с различными животными...

Хорошая статья на эту тему:

http://gelmostop.jino.ru/prizn.html

Да и есть два пути медикаментозного лечения : химические препараты (быстрый путь)- они убивают живность и они в дохлом состоянии находятся внутри человеке , разлагаясь и образуя при этом токсины и яды и второй вариант медикаменты на основе экстрактов и вытяжек с растений, но это очень длительный путь (от 4 месяцев) , при котором большая часть живности старается удрать с нашими выделениями из неблагоприятной для их жизни среды ...

Есть более быстрые способы. Без осложнений. Без кощунством над печенью, еще два способа:

1 Прибор на основе какого-то радио излучения, санирования организма(стоимость прибора на будущее порядка 3500-6000 грн.) Сроки до 3-7 дней вроде.. .

2. Б.А.Ды кораллового клуба (паразитарка) 21 день. Вроде-как даже кормящим можно.. .

Edited by Шалапут
0

Есть более быстрые способы. Без осложнений. Без кощунством над печенью, еще два способа:

1 Прибор на основе какого-то радио излучения, санирования организма(стоимость прибора на будущее порядка 3500-6000 грн.) Сроки до 3-7 дней вроде.. .

2. Б.А.Ды кораллового клуба (паразитарка) 21 день. Вроде-как даже кормящим можно.. .

ссылки и подробней...всем будет полезно узнать о чем вы советуете...

У меня знакомые медики имеют прибор (он по точкам акупунктуры считывает что то , плюс анализы), но лечат таки все медикаментами, потому как любой , подчеркну любой глист скидывает сразу яйца в организм , если чувствует, что его хотят уничтожить... И за 3-7 или 21 день вовсе это не обходиться , учитывая, что инкубационный период у многих личинок глистов около 40 суток, пока, они опять не заселяют по новому организм... Да и глисты разные и в разных органах живут и питаются по разному и размножаются...

Edited by EXTRIM
0

ссылки и подробней...всем будет полезно узнать о чем вы советуете...

У меня знакомые медики имеют прибор (он по точкам акупунктуры считывает что то , плюс анализы), но лечат таки все медикаментами, потому как любой , подчеркну любой глист скидывает сразу яйца в организм , если чувствует, что его хотят уничтожить... И за 3-7 или 21 день вовсе это не обходиться , учитывая, что инкубационный период у многих личинок глистов около 40 суток, пока, они опять не заселяют по новому организм... Да и глисты разные и в разных органах живут и питаются по разному и размножаются...

О приборе мне Герболайфщик какой-то рассказывал.. . А в коралловом клубе я свою среднюю и 4 летнего сына водил по рекомендации знакомых водил. Не хотелось бы флудить, но: на основе анализа по капле крови все реально видел своими глазами результат. Могу загрузить видео с мобильного в живую. Что касается 20 дней: -курс 21-22 дня с ежедневной, трех разовым приемом капсул. И 2раза в год желательно. А 40 дней это личинки а не яйца.

Есть вариант проще: вормил и печень алкоголика мечта. :ireful1: Ссылки? не хочется флудить. Великая и могучая Гугля подскажет. Ежели что то без проблем. Не хочется навязывать.

0

После пожарки в голове кнута были обнаружены вот такие вот паразиты, кто знает что это? В мясе не было ничего обнаружено. 

P90315-202211.jpg

P90315-202224.jpg

P90315-202231.jpg

1

1 минуту назад, АНТИБРАК сказал:

После пожарки в голове кнута были обнаружены вот такие вот паразиты, кто знает что это? В мясе не было ничего обнаружено. 

P90315-202211.jpg

P90315-202224.jpg

P90315-202231.jpg

Да, какая-то  хрень!  Не  попадались  такие   сюрпризы!

0

с 12 лет рыбачу 

головы  обедаю полностью но такое вижу в первые что то новенькое

0

жесть ,сколько живу такое в первые вижу ,хотя чисткой рыбы занимаюсь всегда после рыбалки  ,это в одном кнуте было или в каждом?

0

39 минут назад, yamaha сказал:

жесть ,сколько живу такое в первые вижу ,хотя чисткой рыбы занимаюсь всегда после рыбалки  ,это в одном кнуте было или в каждом?

Кнут был весом грамм триста, эта хрень была размером с крупный грецкий орех, в котором было под сотню этих личинок, или как это еще назвать, я откусил щеку, и за ней увидел эту хрень, выплюнул мясо, затем разобрали голову и получили шок, такого мы еще не видели, аппетит пропал у всех, это было только в одном кнуте, теперь вопрос, насколько это опасно для здоровья? 

2

16 минут назад, АНТИБРАК сказал:

Кнут был весом грамм триста, эта хрень была размером с крупный грецкий орех, в котором было под сотню этих личинок, или как это еще назвать, я откусил щеку, и за ней увидел эту хрень, выплюнул мясо, затем разобрали голову и получили шок, такого мы еще не видели, аппетит пропал у всех, это было только в одном кнуте, теперь вопрос, насколько это опасно для здоровья? 

Не опасно, просто неприятно-если рыба прошла жарку, парку то паразиты превращаются в жареное мясо, и не более того!!!! (понятно, что нет желания такое есть). 

Пы.сы: паразиты представляют опасность только: в вяленой рыбе и в рыбе холодного копчения (ну и само собой разумеется в сырой, но Мы её в сыром виде не едим- это не фугу:smile:, которую едет сырой):rolleyes:

Надеюсь успокоил Вас :smile:

6

8 часов назад, Змей Горыныч сказал:

если рыба прошла жарку, парку то паразиты превращаются в жареное мясо

Климат меняется, скоро станем ближе к Африке, а там народ жрет все, что ползает и летает. Нужно привыкать.

1

12 часа назад, АНТИБРАК сказал:

это было только в одном кнуте, теперь вопрос, насколько это опасно для здоровья? 

Как правило они не опасны после термообработки. Лучший вариант конечно было бы подойти на кафедру гидробиологии ОГУ им. Мечникова. У меня есть подозрение кто это (цисты нематод"? ? ?"), но нужно проконсультироваться. Не убирайте пока фотки., узнаю напишу на форуме.

1

12 часа назад, АНТИБРАК сказал:

Я думаю что это случайность . Люди тоже болеют всякой гадостью. Рак, опухоли, паразиты метровые )). Тем более вы говорите 300 грамм, это уже старый Вася, оброс болячками.

0